Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 23
Саня,как ты себя назвал,ты не умничай.Ну и что из того,что матч контрольный? Играть нужно,а не валять дурака на поле.Игра была отвратительной,суперкубок мы очевидно не выиграем с такой игрой.
Показати
не я себя так назвал, а родители. и я не "умничаю", а говорю, что знаю. я видел десятки случаев, когда команда пролетала в тов.матчах а в оф.играла нормально и наоборот. это во-первых. во-вторых меня суперкубок не сильно волнует. проиграем так проиграем. лишь бы в чемпе играли нормально и в европе не позорились. как оно будет - не знаю. но не вижу никакого смысла размазывать сопли сейчас.
Кто подскажет,где можно увидеть игру с Андерлехтом.
Показати
НТВ+ футбол
Товарищ,Парамон!В первой части своего комментария Вы все правильно сказали,но вот во второй части я с Вами не согласен.Вы пишете,обращаясь к Суркису:"Как бы Вы не руководили,мы Вас уважаем"Во первых слово уважаем нужно было взять в кавычки,тогда бы Ваша оценка была более справедливой,а во вторых за что можно уважать руководителя клуба,за его развал? Вы начали плыть отменно,а потом сбились с ритма а так можно в дальнейшем утонуть с неправильными мыслями.
Показати
Они с братом с 0 создали Динамо и инфраструктуру клуба. Впрочем, и весь украинский футбол. Видели как ГМ радовался победе? Минимум 22 года верой и правдой, не жалея сил и средств...
За,что же Вы аплодируете стоя Суркису,за его непонимание в Футболе,когда он налево и направо назначал гланых тренеров,в результате чего наухналь развалил клуб Европейского уровня? Вы ему лучше лежа поаплодируйте,вот это больше подойдет,чтобы оценить его отрицателые "заслуги"
Показати
За сдвиг к переменам .
С выиграшем кубка Украины по футболу динамовцев,тренерский состав и болельщиков! Игра была нервной и очень трудной,но тем ценнее победа.Спасибо за игру.
Показати
Спасибо фанатам за поддержку ! С ПОБЕДОЙ всех ! :-)
До чего же мы дожились,что не можем проводить футбольные матчи в таких областях,как Донецкая,Харьковская,Одесская,Луганская.Скоро настанет время,что нас коренных жителей Украины,сепаратисты будут стягивать за ноги со своих кроватей.Позор нашей нации,которая идет на поводу главного агрессора России Путина.На его счету это не первая война против дружеских народов.
Показати
Уточните, какая "дружескость" была продемонстрирована Украиной в отношении России и ее титульной нации за последние два десятка лет?
А теперь дяденька Вару по вашему комментарию Вы более соответствуете имени "Не Варю" в футболе.Пишете набор фраз -много шума,где смысл,бред.Так вот,сыграв с "Черноморцем" на хорошем уровне видно,что финальную игру на кубок с "Шахтером"можно запросто выиграть и порадовать нас болельщиков хоть одним трофеем.Теперь насчет игроков,которые не прилагают максимум усилий в играх для победы.Конечно их нужно менять на других,наших, молодых и наигрывать их,а тех неудачников ставить на игры в команду рангом ниже и платить им меньше.Начнут играть,как полагается,тогда их ставить на игру в основной состав.И последнее Ваше слово бред.Своим комментарием Вы показали,что не я несу бред,а Вы несете бредовую пургу.На меня не обижаться и не отвечать,Думаю,что толкового Вы ничего не напишете.
Показати
1. Судя по стилю комментария, ты - малолетнее хамло, которое не видело чемпионатов 1982-1984 годов. 2. Ни один тренер никогда не сможет отправить всех дорогих легионеров в дубль, или во вторую команду. иначе сам вылетит! 3. Я нигде не говорил, что я не хочу, чтобы выиграли кубок!
Динамовцы!Видно по всему,что "благодаря" Блохину президенту клуба и лично Вам ,Вы в этом сезоне установите антирекорд,оставшись впервые без медалей ЧУ.Не знаю,как это воспринимаете Вы,но для нас болельщиков это печальное событие.Думаю,что игрокам,которые не могут забить голы противнику даже в пустые ворота с близкого расстояния и игрокам не отдающим все свои силы для победы команды,не место в основном составе,а играть им во второй команде до тех пор,пока не научатся играть в современный футбол, забивая голы.Чтобы хоть как то поднять дух болельщиков киевского "Динамо" и свой престиж,Вы должны выиграть Кубок Украины,наконец то победив "Шахтер",а в дальнейшем выиграть и Суперкубок.В былые времена динамовцы драли "Шахтер",как Сидорову козу.Мы надеемся ,что команда получит эти трофеи и порадует нас игрой.
Показати
Много шума, а где смысл? Задачи выиграть чемпионство и кубок ставят на каждый сезон... А требовать сейчас от Реброва Кубок Украины - конечно требуем, но и ситуацию, в которой Блохин оставил команду тоже нужно учитывать. Вы готовы отправить в дубль звёздных легионеров? Бред!
Не ясно, доберётся ли "Ильичёвец" до Киева, и будут ли пускать зрителей на матч. В общем, полная неразбериха.
Если считаете,что Суркис умнее Франкова,тогда Вы в футболе полный ноль.
Показати
Мається на увазі що забуде про суперечки заради Динамо (!)(пояснюю для особливо туп.го)
Вы думайте,что делать?Януковичу принадлежала вся Украина а вытряхнули.А если мы все вместе дружно будем жевать сопли(извините за выражение),то воз и ныне будет стоять на месте таким.
Показати
Януковичу страна не принадлежала. Он думал что она ему принадлежит, но это было совершенно не так. Это же собственник клуба, со всеми юридическими правами делать с клубом все что ему пожелается. Чуете разницу?
No results found.