Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 27
В 40 лет в Говерлу?
Показати
С его физухой и професионализмом он и в 40 будет одним из лучших игроков в своем амплуа в мире.
В след. сезоне могут стать еще слабее( Если летом уйдет остаток легионеров, то команда скатится в середину-подвал. ЧО тоже, если уйдет Григорчук/не будет нормального состава...
Показати
Маркевич мог бы и не уходить. Как-то некрасиво получилось. Что поделать. Еще неизвестно как ДК переживет это смутное время.
Куда печальней то, что ДК играет плохо в обороне даже с Металлом без Сосы, Девича и Гомеса. Ну как они упустили одного игрока, когда имели численное преимущество ~5 vs. 2? Куда убежал Вида, кого страховал Макар (когда с игроком было 2 партнера, а за спиной был соперник)?
Показати
Проблемы в обороне остаются...ведь почему Драгович Виду не подстраховал? Почему Вукоевич и Мигель оставили одного Бланко? Но кто нам ответит то на эти вопросы?
Защитные редуты динамовцев необходимо срочно укреплять.
Гусев 2+1 за 15 минут. Ленса на лавку...
Показати
Металург просто умер после 70 минуты.
Спасибо Гусенку за 2 гостинца)
Показати
И Мбокани :)
Чутье у Коваля куда-то пропало. В ДК он на пенках играет абсолютно бездарно(
Показати
Согласен! В Запорожье он вроде брал, а в Киеве он даже не всегда угол угадывает. И как по мне, то что было в Запорожье, это просто случайность.
А где вопрос о Григорчуке?
Показати
В точку. Если и этого прощелкает...
Ну да, Европа нас и обогреет и защитит) Украине нужно устранить от власти и промышленной монополии миллиардеров, убрать с улиц радикалов, начать работать и надеяться только на себя, на РЕАЛЬНОЕ единство народа, а не на ЕС, США или Россию.
Показати
В НАТО нам надо, в НАТО.
Люди, ищущие плюсы в уходе легионеров из ЧО (а потенциально и из остальных клубов), не понимают чем это обернется для украинского клубного футбола. Назовите мне хоть один СИЛЬНЫЙ европейский чемпионат, в котором нет (ну ок, почти нет) легионеров. Вряд ли вы такой найдете. Этот еврокубковый сезон для всех клубов УПЛ кроме ЧО можно смело назвать провальным. А теперь представьте, что в Шахте будут бегать одни "Шевчуки", "Кривцовы" да "Степаненки", что в Металле не будет не только Девича и Сосы, но и других важных игроков основы, ЧО вернется на пару лет назад в своем развитии и т.д. Блохину открыты все пути в ЛЧ: Метал и ЧО вряд ли смогут помешать даже НЫНЕШНЕМУ ДК. Но зачем нам это 2-е место (если мы его выгрызем у вполне себе украинского Днепра), если в Европе нам все-равно ничего не светит? Это хорошо для сборной? А кто сказал, что отсутствие здоровой конкуренции сделает игроков сильнее? А если с ДК уйдут все ключевые легинеры (речь сейчас не о Силве, Виде и Аруне)? Блохин и с ними ничего хорошего сделать не может, а без них и 5-е место в УПЛ не будет провалом?
Показати
Я бы не говорил так уверенно о ЛЧ с Блохиным. Он может преподнести неприятный сюрприз даже в этой ситуации. И что самое противное отмазки опять найдутся. В связи с Черноморцем волнует другое - Григорчук. Авторитетный западный тренер в Украину (в ближайшее время) думаю не поедет. Кучук Локо не бросит. Остается Григорчук. Суркис должен найти аргументы - иначе из него такой президент... Почему не воспользоваться паузой в ЧУ и не дать провести сборы Григорчуку?
"Тремулинас попросился, посчитал, что может не попасть в состав" === А до этого говорил: "Мы обсудили ситуацию с президентом клуба - и пришли к общему выводу, что Бенуа было бы сложно конкурировать за место в составе с учетом несомненного прогресса Евгения Макаренко и скорого возвращения в игру после травмы Евгения Селина" ================================================================== "Если кто-то ногу сломает или не сможет играть, а мы почувствуем, что у нас есть дефицит, то будем разговаривать с президентом о том, чтобы усилить эту позицию" === Поздно пить боржоми... ================================================================== "О молодежи - К основному составу, кроме Рыбки, еще никто не готов" === 1. Ему в апреле 27 стукнет. Молодежь? 2. А кто из основы готов? По матчам с Валей Силва и Идейе - игроки уровня 2-й украинской лиги. Макаренко тоже не раз терял позицию или оппонента. Драгович (а тем более Вида) выглядел не очень убедительно, Ленс играл ОЧЕНЬ посредственно и т.д. Я понимаю, что на носу у ОВБ невидимые розовые очки, но не до такой же степени. Это уже маразм...
Показати
Так Драгович играл и "за того парня" слева..))))
No results found.