Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
Андре – 4,0 Бачили очі що купували! Тепер їжте хоч повилазьте! сорри
Показати
По два лимона баксов за каждый бал от dinamomania. Дороговато обходиться на этот "кудесник". Предлогаю авторам оценок для Андре умножать их на два, чтоб не так обидно было за бесцельно потраченные деньги :)
Евгений я не против "нового гвардиолы" а на счет зарплаты, то не все ж зарабатывать на продаже игроков, заявленные 70 лямов куда-то ж деваются опять же я - за Лужного, но пока не игра, не результаты не впечатляют, и не говорите мне что 2-1 над Аз и Волынью - достижения(в сравнении с Газзом-да, но нам же не этого надо)
Показати
Я тебя понимаю.. НО ему тоже не легко, разобрать все то что настроил предшественник. Я с тобой согласен на все 100, по поводу нынешних счетов, ну дай время, как по мне новый опытный тренер, тоже не сможет показать хороший счет и игру,сразу же. На примере, Рамос в Днепре, ничья с зарей и одна победа над Арсеналом со счетом 1:2. Нет, я не сравниваю ДК и Днепр, я просто привожу живой, наглядный пример прихода нового тренера в команду. Как говорится "Москва не сразу строилась.."
хотелось бы надеяться, хотя заявления, о том что команда укомплектована пугают, все же понимают, что надо избавляться от 4-5 игроков, и на их место брать других,все-таки для команды будет лучше новый опытный тренер, а Лужному успеется
Показати
Новые опытные тренера просто так в команду не придут. А если и придут, то заплати не мало им, да и времени потратить на их адаптацию с командой не мало... И не дай Бог, опять попадется как Пес российский. А ЛОР, Бог ему в помощь, молодец, и характер есть и по голове настучать может (если надо), опыта мало? так это поправимо...Вопрос времени только.. Возьми на пример Гвардиолу с Барсы.. Такой же относительно молодой, с малым опытом, зато с "головой", а как команду поднял.. Надо просто дать время ЛОРу, он покажет как все 120 мин. надо бегать по полю..
....а поисками главного тренера - «Динамо» займется в межсезонье... а до этого типа даже искать не будут, просто позвонят Капелло 31 декабря - он сразу примчится
Показати
а что там искать, Блохин и так свободен и ждет только зеленого свистка вверх. Семину в Лохо финансирование уполовинили, тоже может освободиться по зиме. Вот тебе и все поиски.
хотелось бы такой состав: Коваль Данило Силва, Бетао, Михалик, Эль Каддури Вукоевич, Шевченко,Бертольо, Гусев Милевский, Гильерме
Показати
Лужный вряд ли будет играть с 1-м опорником .
Ну да. Только восстановившегося Бертольо в основу, а основной Еременко будет на лавке сидеть. Всё будет хорошо, если Милевского не будет в основе и вообще.
— А предложение от "Рубина" было? - Акому не было предложения от Рубина?
Показати
мне не было)))
))) Да, Рубин кого только не приглашает. Вот Форлану предлагали...))
жопа, если честно. Еще раз проявляется неавторитетность Калитвинцева, потому что по всем раскладам с Канадой Шеву выпускать вообще не надо было, держа в уме матч с Бразилией, но 100-й жеж матч, общественность, Суркис требовали этого показушного поздравления, а самому Шеве может как раз сотый с Бразилией знаменательней было бы играть. Пронафталинено все насквозь в Киеве, движения не будет, пока своих будут протягивать. Блин, ну пригласите иностранца, что в Динамо, что в сборную, на худой конец - если не получится - еще будет время все поменять.
Показати
Во какой причинно-следственный ряд выстроил, чтобы огласить, что "Суркис все купил" :)))
yurghen! шо ты вообще несешь? а если б Шева дернул мышцу на тренировке??? ты б написал, что не надо было бы ему тренироваться? а? Вины тренера в том, что игроки травмируются нету! или ты считаешь, что Андрюху в Англии б лучше поздравили с сотым матчем??? Думаешь вывесили б банеры "Шева и Толик умницы!"??? Там все прийдут смотреть на Бразилию и им не будет дела до наших игроков...
Коментарі по темі:
а Динамо Гуена не хочет?
Показати
Гуэн не вариант
Шева прав на все 100, динамо недоукомплектована где-то на 4-5 игроков, особенно в полузащите, тем более что многих так и просится куда-нибудь отдать. каддури, юссуф,нинкович, еременко -они все могут безборлезненно для динамо сменить клуб. ну и защита.
Показати
По Ерёменко несогласен!!! Его используют где нипопадя... Потому и не полносью раскрывается... Вон начали использовать в центре, так и пасы начал отдавать и хвалить начали, а тут не нужен уже, да??? по поводу Каддури, так он при Сёмене очень хорошо начал играть, а потом травма и не попадание в состав, и вчера его хватило на тайм... Потому тоже гнать не особо стоит... Юссуф-тоже не совсем однозначная история... По Нинковичу может и соглашусь, но его можно и на скамейке попридержать, и для ЧУ...
коваль, данила,хачериди, михалик,попов, вукоевич,еременко нинкович гусев, андре, шевченко думаю, такой состав оптимален, бертольо пусть пока в Чукре поиграет, Миля отдыхает, Ярмола туда же
Показати
Та чем вам Опять Ярмола не понравился то? Парень на своем фланге как хотел крутил правого защитника Аякса...и он все равно вам не нравиться..что же он должен сделать такого, что Вы в него поверили? вернитесь лучше в 97 год, когда болельщики поддерживали каждого молодого игрока...хотя,наверно,куда Вам..скоро школа, пора готовиться.
No results found.