Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 16
Ну даже если за 6-7 Суркис его продаст, что от этого выиграет Динамо и мы, болельщики, ответь мне? Хороший добротный с большим опытом игрок.Ну, а кого взамен, Макара>? Даже не смешно...)))
Показати
получит неплохую сумму, которую можно использовать на новых игроков еще раз покажет, что из Динамо можно, при достойном предложении, уйти в хороший чемпионат и хороший клуб и так практически любой легионер из Украины согласился бы свалить в Примеру (а у Севилья один из лучших клубов) но одно дело отказать, когда предложение просто смешно (как эти три ляма), мол сам понимаешь, мы тебя дороже брали, а с другой, когда адекватное по сумме предложение. такой отказ обязательно скажется на мотивации
Суркис еще не раз пожалеет о продаже Тремулинаса, Макар без конкуренции давно регрессирует! Ну а с Кравцом... ну не знаю, он родственник кому то из клуба...или как??! Который год подписывать контракт с человеком у которого за плечами 2 забитых гола Валенсии, ну честно даже не помню сколько лет назад))
Показати
или я в другом мире или хз но где продали Тремулинаса?
И это будет здорово!
Показати
Как бы это "здорово" не оказалось с точностью до наоборот! Приватбанки бомбят практически по всей стране, поговаривают что и за самого коломойского премия выставлена не маленькая, да и вообще непонятно что со страной будет, не то что с футболом! А с "везением и фартом" упыря маркевича перспективы Днепра становятся вообще тревожными!
Если честно, то достала эта рулетка...
Показати
Есть покер : 5-ти карточный, 6-карточный и руский :-)
Лучше - руский, минимум на три бокса. Техасский - вообще фуфло .
Почитай еще раз внимательно вьюху Франкова, а потом комментируй
Показати
- Пока Ребров. И Кубок - это его шанс. Разумеется, еще и не уступить третье место. А там увидим. Есть варианты. ну и? Ребров и.о. сейчас, а там Суркис будет "думать" и что ему в голову стрельнет предположить тяжко, может даже Ребров, если Кубок возьмем
Какой Ребров, какой шанс, что опять"наша песня хороша, начинай сначала".... Только иностранец, Игорь Мих., не наступайте в который раз на те же грабли, менять надо всю систему, раз и навсегда!
Показати
Думаешь, Ребров неспособен ничего поменять?
No results found.