Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Кубок нужен!
Показати
І на додачу ще й Суперкубок за цей сезон. Якби ще крім вболівальників, цього захотіли і легіонери нашої команди, то могли б все виграти...
Після відставки Блохіна, треба більше уваги надавати не виконанню роботи тренерами. а виконання своїх обов'язків гравцями. Всі, хто недбало грає, мають переводитись на інші контракти, котрі забезпечуватимуть оплату лише за прогрес, а не за присутність на полі.
Безус не играет, бо не тянет. Блохин нормальный человек. И мне нравится команда Блохина!
Показати
Ну понятно,ты донецкий.Ибо то,что демонстрирует Блохин и его команда -это не футбол.
Если тебе нравится - значит ты ненормальный. А это все заключается в том,что ты не гордишься клубом,не проникся духом клуба,не знаешь истории клуба,не уважаешь. Уважал бы,не потерпел бы того как такие как Заря обыгрывает Динамо.
Я лично наблюдаю с 1992 года как из двух гаревых полей и непонятной коробки с резиновым залом 30 на 100 метров, была выстроина инфраструктура Клуба. Так что помимо денег, братья Суркисы вложили в Динамо Киев еще и душу. И в футболе эти дядьки разбираются получше многих здесь на сайте.
Показати
Старшого я еще уважаю,а вот младший какой то уж совсем разбалованный. А насчет денег,так ты не говори тут,все знают чего стоит попасть в молодежку Динамо,не в зависимости от таланта или качества.
Даже не надейся . Откурит-твой Шахтер.
Показати
Не понятно... Ты за блАхина или ДК? Или за того и другого?
Есть,есть.....
Показати
Да, и уж кому-кому, но Рыбке и Драговичу ШЕЙПИНГ и АЭРОБИКА не помешал...бы...
С СаШо спокойнее играет команда. Он руководит обороной, НЕ МОЛЧИТ как Рыбка........
4
Показати
За игру.....
Рыбка на ноги деревянный, ему в футбол играть надо. Есть.Есть. Я думал гол есть. Я-нужно кричать! Ленс-на оборону не играет.
Показати
шта?
Мбо - монстр!
Ну 18-ю-обыграем точно. Мы их сильнее.
Показати
Для того, щоб твій прогноз не здійснився - у нас є свисток з Абдулою. Так що, поки не почнемо вигравати, то підійматись не почнемо. А давно пора.
Может, мы Дедечка вернем? Получше он Драговича.
Показати
А ничего что Дедечко опорник а Драгович ЦЗ?
Есть,есть.....
Показати
Да, и уж кому-кому, но Рыбке и Драговичу ШЕЙПИНГ и АЭРОБИКА не помешал...бы...
No results found.