Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
На счет Реброва-в принципе согласен. Но Бьелса еще не в Марселе, а Венгер не в Монако за 15 лимонов . Я против Маркевича и Григочукав в Динамо(Киев). И не ХАМИТЕ, с бодуна те, кто видит в Динамо(Киев)Григорчука или Маркевича.
Показати
Свежая травка ? А если серьезно, то какой человек мало-мальски разбирающийся в футболе будет верить в то , что Арсен Венгер бросит Арсенал ради разгребания давна в Динамо Киев
Я считаю, что Григорчук сможет добывать результат, хоть и игра не будет сильно зрелищной, но за чемпионство побороться сможем 100%
Обоснуй...
Показати
Какой нах Ребров??? Нигде не тренировал, и тут сразу его в главные тренеры? Темболее работая с "великим тренером". Бьелса или Венгер... Это уже клиника... Бьелса можно сказать уже в Марселе, а Монако предлагает Венгеру 15 лямов в год и в чью тут пользу будет Динамо?
Леонид и Buy shoe, вас всегда интересно читать, даже если с чем нибудь не согласен .
Показати
А я ще сьогодні вдень відмітив, що Samarov-1960завжди зі мною погоджувався, а вчора (про Григорчука) - ні. .Все одно, дякую за увагу.
Маркевич и Григорчук-нет. Лучше Ребров пусть тренерует. Бьелса или Венгер - ДА ! И стратегия развития - ДА !
Показати
Ты с бодуна писал?
Только не беляш,а Блохин.
Показати
Блохин, Легенда, Король - это все было до того, как он цеплялся зубами за свое место и стал ХУДШИМ ТРЕНЕРОМ В ИСТОРИИ ДИНАМО. Из разу в раз он по-хамски общался со всеми. У него не хвалило мужества достойно уйти и признать, что не получилось. Этим бы он мог сохранить свое лицо, достоинство, уважение. А теперь "голденбой", "хамло", "Беляш","папа Ириши" - это все зеркальное отражение всего того, что делал Блохин. Грубо, но справедливо. В волками по-волчьи.
Олег Владимирович Блохин-запомни навсегда ЛЕГЕНДА и ИСТОРИЯ Динамо (Киев)!
Показати
причем легенда к тренеру?? Блохин тренер? НЕТ Динамо брало на работу тренера?? ДА а не легенду .. с мячом золотым...
Как заслуживает.
Показати
Безус.
Не говори чушь.
Показати
РАХМИЛЬИЧ ТЫ? глянь мое сообщение ниже и может поймешь
Ну как же можно было выпустить Калитку вместо Сильвы, а не Ленса?
Показати
Прошу прощения, Сильва попросил замену.
Бьелса-интересный т-р ...
Показати
Я за Реброва !
No results found.