Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Увы.... кубок 2014 наш . ФК Динамо(Киев) . :-)
Показати
+++
А кто такой Сергей Владимирович ? :-)
Показати
Гибрид Блохина и Реброва. Это у меня уже мозги плавятся за компьютером.
внукСупермена зачетный Ник ? :-) жалко зайти нельзя . Я предлагаю: в следующем сезоне, увидить команду Реброва и втом числе Блохина. Результат будет -это видно. Команда готова бороться за чемпионат . ломать-не строить...
Показати
Все это я уже неоднократно слышал при Блохине. Дайте человеку время, вот увидите, пусть только Олег Владимирович проведет полноценные сборы с командой. Игроки плохие, нужно новых накупить. А потом летние сборы, а затем еще одни. А времени все равно мало. Вот теперь Ребров появился на горизонте. Исходя из чего я должен верить, что у него что-то получится? Как мне узнать, что из себя представляет Сергей Владимирович как ГТ, если он вообще никого еще не тренировал. Может хватит нам экспериментов.
Нет, надо было полива последними словами Блохина ? Вы так поняли ?
Показати
Не нужно было кричать, что все кто не поддерживает Блохина - плохие болельщики и тролли. Не нужно было требовать дать ему время, выдумывать кучу новых отговорок, отрицать очевидные факты и логичные доводы. К чему это привело, все прекрасно знают. И вот, после просраных двух лет, вы опять поддерживаете выбор сделанный на "а вдруг", базируясь только на чувствах, а не на здравом смысле,нормальной анализе и предыдущем опыте. По тому и складывается такое впечатление, что вам глубоко наплевать на клуб, его имя, результаты и репутацию. Проще же сменить ник, чем признать свою неправоту.
Есть вопросы к ВнукуСупермена ?:-)
Показати
Какие могут быть вопросы к человеку, который защищал личность из-за которой клуб скатился в такую жопу, что врагу не пожелаешь. Мне с такими болельщиками говорить не о чем. ЗЫ Вы больше смахиваете на тролля, чем люди перечислимые вами с соседней ветке. И да, я знаю, что это вы внук Супермена.
ГТ Динамо (Киев)-С.Ребров . Недовольные - могут болеть за другую команду . А именно:Nik, HIM, leprecon и Виталий( 4 ТРОЛЯ не имеющих ничего общего с футболом ) . :-) Кстати Nik, болеть нужно за Динамо . Ибо Динамо(Киев)- это СИЛА .
Показати
Мы все болеем за Динамо Киев . Но с приходом Блохина я перестал смотреть футбол . И Ребров не имеет право тренировать Динамо . Он был главным помощником и результата я не видел.Так за какие такие заслуги Сергей Ребров должен стать главным тренером Динамо Киев?
О, ты научился писать что-то кроме смайликов и +? В том то и дело, что болеть за команду абсолютно не означает одобрямс Суркиса. Скорее наоборот. Не поддерживал назначения Газзаева, Семина (второй приход), Блохина категорически нельзя было подпускать к команде. И Ребров пока не тренер. Не собираюсь говорить на черное белое. Как тренер Ребров пока никто. На рынке такой тренер пока не котируется. Понимаю, что его будут поддерживать лизоблюды вокруг команды - он же не выгонит. Хочет доказать, что тренер - нужно брать любую команду и доказывать. P.S. Для одобрямса Суркиса есть специализированные сайты - шурик например. А здесь большинство хочет увидеть реально сильное Динамо, которое борется только за 1 место. Не болеть же за очередной лозунг Суркиса вроде - "Ребров команду ниже 4 места не опустит".
:-) Красава .
Показати
Я так понял, что Dynamo go go go и Внук супермена вернулись. После краха великого тренера, пару недель не вылазили. Теперь вот, сменили ник и давай по новой. Хвалят друг друга, и плюсики ставят. Только теперь они не Блохина защищают, а Реброва :)
Пока да.
Показати
Типа считают вначале забитые пропущеные???
Вася, я динамовец . Ты кто ?
Показати
Ти спалився. Я прочитав всі твої коментарі. Не може динамівець підтримувати Блохіна - тренера, а після нього Реброва - тренера. Динамівець - той хто бажає успіху своїй команді, а не падіння. Тому тут тобі робити нічого, це сайт вболівальників Динамо Київ.
Вася, можешь еще ВнукаСупермена почитать .:-)
А Ребров генiй, особливо на фонi Григорчука:-)
Показати
Все з тобою зрозуміло, троль. Ти з якого табору донецьких, харківських чи одеських?
No results found.