Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 173
А я в этом финале за Реал, как-никак самые сильные команды в плей-офф попадались мадридцам.
Показати
с таким судейством, можно было бы даже сразу этих всех соперников в одном матче выпустить, однозначно за Ливер!
Барвинок, Хачериди сам все просрал. После попадания в сборную группового этапа очень сдал. Потенциал огромный, реализация нет. Мог играть в Ливерпуле в финале ЛЧ, а теперь ПАОК в радость.
Показати
группового этапа ЛЧ*
SilvioDante, все просрал, но даже Рауль его взял в сборную. 10 лет великолепной игры - и подлая неблагодарность. SilvioDante, любуйтесь Кадаром. ь
SilvioDante, Хача, вроде кинул Суркис..
Значит болельщики Эвертона спокойно смогли добраться на матч своей команды против Динамо в ЛЕ, а болельщики красных из поездки на ФИНАЛ ЛЧ делают какой-то прям подвиг.
Показати
SilvioDante, он скорее всего имеет в виду, цены на проживание.
Это вопросы к Кличко и руководству страны, чего нельзя было в строгом порядке запретить отелям значительно повышать цены. А так прославиться Киев с негативной стороны. За цены уже месяц все кричать, неужели нельзя было повлиять на ситуацию?
Больно, очень больно... Бойко и Пиварич браво, Суркис обязательно переподпиши, у них динамовские сердца... Ай ***ть
Показати
SilvioDante, и Кадара тоже
SilvioDante, у Кадара скоро и тату динамовское появится.
Результативность у парня небольшая, подскажите, он атакующий или оборонительный игрок?
Показати
SilvioDante, центральный полузащитник, по типу Фреда. По отбору не скажу, ничего особого не заметил (надо смотреть больше одного матча). А вот пас у него недурный, поле хорошо видит. Вообще потенциал большой, надо только мышцами немножко обрасти.
Tyrant, думаю Денис отдохнет и будет готов к финалу. Интересно выйдет ли в основе Алибеков или мы сыграем в два форварда.
Показати
SilvioDante, ну, у нас іще в п'ятницю Маріуполь, а виходити без Гармаша зараз в будь-якому матчі для нас майже катастрофа в центрі. Думаю якщо з Денисом буде все добре то вийдемо як завжди, і Шапаренко замість Буяльського. Хоча Буя завжди дивним чином швидко відновлюється, не виключаю що він раніше за Гармаша буде в строю.
Ротань-Шепелєв-Шапаренко
Возвращайся Драго =)
Показати
SilvioDante, если он будет играть, как играл против Кристал Пэласа, то лучше не надо. 3 и 4 голы на его совесть, пешеход. Президент Олимпика уже б его на детекторе лжи проверял. Даже нынешний Шабанов сильнее выглядит.
Paolo Maldini, с таким подходом у нас никогда не будет шансов с условной Баварией и Атлетико, в отличии от других европейских середняков аля Лацио или Лион :(
Показати
SilvioDante, Жити треба за своїми можливостями. Яка Баварія?
Зачем с Буяльским?
Показати
SilvioDante, Бо в нього динамівське серце, чув, ні?
У Вербича игра не пошла к сожалению. И мой вечный вопрос, зачем нужен Буяльский в Динамо?
Показати
SilvioDante, не лише у Вас це запитання.
No results found.