Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
Предлагаю сообщить это ему в лицо, в приватной беседе. Правда легко на публичного человека сказать, что он бестолков? Это культура такая, воспитание...???!!! Лучше бы Витюня рассказал как он пропил карьеру, как он забивал пару гол в матче и для этого ему требовалось не менее убойных позиций и попыток чем Луису Адриано!
Показати
Так здесь Блохина и похлеще поливают. И никто не идет на встречу с ним, чтобы выразить свое мнение в лицо
Да у нас народ просто молодцы, все люди обо всем знают, просто во всем доки, а живем в очень нехорошей субстанции! Ну, а если вы тут эксперты по базарам, то там вам и вести разговор да осуществлять трансферы... Чем, я не сомневаюсь, вы и занимаетесь... Всего хорошего:) Выдать вам всем лучше известно, что и как и где происходит!
Показати
Смешно читать такое в век инета )))
Откуда инфа? Вы агент?
Показати
Агент чего ? Знаю тему оплаты по договорам.Многие футбольные трансферы заключаются "под флажек" .Это то же самое, что Ливер скажет: " Ага, мы перечислим деньги, а вы не подпишите....")))))))Есть суды ,нарушение договора -оч-чень дорогое дело !
Ну вот. Какие-то не понятные обиды... Какие переходы на личности? Более чем уверен, что Коломойский ни сном ни духом, что такое "Приват24":))) И здесь никому не интересно кто каким банком пользуется, а на какой гонит! К чему сюда еще и сотрудники банков?:))) А по теме - я уже писал, что не мешало бы почитать мат часть о дед-лайне, трансферах и их равилах, а не обвинять кого-то!
Показати
Причем тут обиды? Вы меня упрекнули насчет злобы и желчи, я же вполне спокойно объяснил что это не так. Можно ли примеры привести правил о трансферах? И о том что деньги должны поступать на счет в момент подписи контракта? Соглашусь с коментарием выше - такое возможно только на базаре.
Многим , прежде чем оставлять подобные "опусы", следовало бы поинтересоваться матчастью, дабы не выглядеть неприглядно:))) А то выходит, что Вы уважаемый имеете "0" на "клубничке" и изливаете здесь по этому поводу злость!
Показати
Смешно. К чему переход на личности? У меня есть свое мнение насчет Привата в целом и о его сотрудниках в часности. Я предпочитаю пользоватся более финансово независимыми банками от политической ситуации в стране. Это мое право. Если я не прав насчет перевода денег, в 2 часа ночи - прошу поправте меня, я действительно не знаю как можно провести такую крупную сумму официально с одного счета на другой поздно ночью.
Здрасте! Не ты ли болела Динамо из самого Донецка?!:)
Показати
Я.
Вперед! Покупай Динамо. Встречайся и говори свои претензии Суркису. Или писать проще? Но ведь это критиканство
Показати
Умный проспится, дурак - никогда.
Некоторым псевдоболелам, если комменты Суркиса "зае..." можно бы их и не читать, а попросту взять и выкупить клуб, грамотеи...
Показати
А ты конечно же настоящий болельщик? Просто потому, что фанатееш от Суркиса (единственного благодетеля и мецената выбрасывающего деньги на Динамо безвозмездно) и думаешь, что он и есть Динамо? Включи мозги и осознай, что: 1) Человек не создал никакого бизнес-проекта в своей жизни и как управленец - 0; 2) Он далеко не единственный спонсор; 3) Бренд Динамо - это большая политика, а она сулит значительные дивиденды для владельца и их не так просто измерить деньгами; 4) Желающие стать владельцами Динамо были, есть и будут.
Только втрежиме дыр-дыр! Даже средний пас Аля далеко отставал от видения и паса Мили!
Показати
да ладно...был у него и средний и длинный пас, помнится, с ПСЖ он с Еремой в три паса все поле прошли...другое дело, характер у него гомнистый, комплекс неполноценности на все лицо...
Напугать его давно надо было бы! Да-да! Культура, толерантность, фейр-плей... Но шугануть чтобы забыл свой контракт у себя в неудобном месте. Реально же пиявка без совести. А Игорь Михайлович сопли повесил, не скандалить, не выгонять, отдали сердце Динамо... Пы.Сы. А Юссуфу 20 лет уже есть?
Показати
- Дідусю, скільки Вам років? - 80. - А я б Вам і не дала… - А мені вже й не треба!
No results found.