Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
Да потому, что и тебе миша привезли грязный чемоданчик из столицы зла - Маасквы
Показати
Ему ничего не привозили. Просто сообщили, что заберут и то, что уже дали. "Газпром" - спонсор Ліги Чемпіонів!
Уважаемые болелы! Давайте внимательно посмотрим и определим на кого похож этот дерганый неадекватный алкаш!!! 1. Януковощ=Коньяков
Показати
У Конькова золотого батона нет:)
Я не хочу говорить, что он тренер и какой... Он человек, он украинец!!!
Показати
угу пару лет работающий за ворованные бабки от того дяди, против кого майдан был поднят, а после как дядю скинули, он по типо по хиторому и дядю и клуб дяди кинул, и примазывается к противостоящему тому дяде майдану... В чём же мужиковсть то, предатель - значит мужик? Так почему он не объявил о своей майдановости куда ранее, когда из клуба ушли Ярослаского?
Через моря и через расстояния завтра с вами будет больше пламенных сердец чем где-либо и когда-либо!!!
Показати
В Хайфе было бы лучше, там бы поддержка была, в Греции мало наших. Но уж как есть..+
А вот это правильно - нам тут виднее. Многие взяли бы себе такой девиз - заместо пихать свой нос куда не просят. Да видать бодаться - это все-таки что-то связано с оленями;) Точка зрения адекватная, её разделяют все украинские профессионалы, которые с головой. Это вам там все неймется создавать всякие синтетические империи, союзы и т.д. Есть устоявшийся мировой уклад в данном вопросе! Все! Да! А почему бы вам не объединиться с монголами, киргизами, да и белорусы не против будут.
Показати
украинец вальдерама....не надо отвечать за всех УКРАИНЦЕВ,(отвечать можешь только за себя)
Сердцем из России?:)))) Сердцем можно болеть за родину, народ, детей и близких! Не надо тут рассказывать о политике и разжигании гражданки по мультфильмам и сказкам дебилов вроде Киселева. Да то такое... Вот если бы он был истинным профи и рассматривал вопрос в спортивном контексте да еще и адекватно, а не как тупой оленевод, то выводы были совсем другие. Достаточно даже приведенных Маркевичем аргументов.
Показати
Не собираюсь тупо бодаться и переходить на личности. Вам там виднее. Высказал лишь свою позицию отсюда. Жаль одиозность Ваших слов ... и похоже данную точку зрения разделяют многие болелы с Украины.
Я не думал, что он такой баран:(
Показати
Он, как истинный профи рассматривается данный вовпрос строго в спортивном контексте и не более. Более, чем его поддерживаю (и саму идею и как коуча). Если что не так, можно откатить назад, думаю никто не удержит. Давайте перестанем политизировать, хватает наверху купленных еб...нов, разжигающих гражданку. За Динамо сердцем болеют и в России.
Структуру эту можно и надо критиковать. Но это надо делать по делу. А на основании этой новости, что произошло такого негативного?
Показати
а зачем нам вообще Динамо-2? ПРАВИЛЬНО! Чтобы было где прогонять молодежь - игровая практика на хорошем уровне, чтобы эти игроки могли потом усиливать первую команду Динамо Киев. А толку от таких 23-летних африканцев играющих в сельских командах - усиливать Д-2 для борьбы в первой лиге? Во-первых не поможет, а во-вторых тогда нам такое Д-2 не надо. Для примера у нас Лукману 23 года, Марио Гетце - 21, Волкоту - 24...
Ого!!! +++
Показати
На самом деле... я болею за Динамо немного меньше, чем Вы))))))))))) Вы также хорошо помните, Махарадзе комментировал матч Динамо-Бавария в 2000 году))
Не только штраф - конкретные судебные разбирательства. Мне кажется, что пузо когда-нибудь договорится, что его отмудохают.
Показати
давно пора
давно пора
No results found.