Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Такое. Ясно, что в следующем году "Лестер" вряд ли будет бороться даже за место в ЛЧ. И сам Раньери говорит о борьбе за место в десятке, и вряд ли он лукавит. Да и вряд ли продаж не будет, того же Варди наверняка куда-то пристроят, учитывая его возраст и спрос (идеальный вариант - "Челси"). Хотя, опять же, никто не знает, что в голове у владельца клуба. Лучше бы Андрею перейти в "Ливерпуль" или "Тоттенхэм", конечно.
Показати
No_1, а Ливерпуль и ТТХ будут в четверке по твоему?) Учитывая что Моур и Пеп будут в Манчестерах, плюс Челси без еврокубков и вечно четвертый Арсенал... Лучше уж в Лестер. А Раньери рассказывал весь сезон что они борятся за выживание и продолжают мечтать, потому его спич про место в десятке не стоит воспринимать буквально. Основа у команды есть, бюджет есть. Если провести грамотную трансферную кампанию, то как минимум за место в 6-ке поборются и в ЛЧ себя покажут
Очень талантливый игрок, но пока не нашёл свою игру в "Динамо". Возможно, после ухода Ярмоленко (если он таки состоится) имеет смысл попробовать его на правом фланге, где он играет в сборной.
Показати
No_1, ні
На правом фланзі він пару раз грав, на лівому виглядає значно інтересніше
Думаю, вероятность того, что Хачериди и Гармаш уедут, очень мала (особенно это касается последнего).
Показати
No_1, вот здесь ответы http://www.transfermarkt.de/dynamo-kiew/startseite/verein/338/saison_id/2015
Непонятно, почему кого-то удивил размер его зарплаты.
И непонятно, почему кто-то считает, что это мало.
Показати
No_1, 200 000 тыс евро в банке под проценты со снятием ежемесячно - выходит примерно 1800 евро в месяц. Я на эту сумму могу жить всю оставшуюся жизнь и больше никогда не работать. За его месячную зарплату. Это если кто-то считает мало.
Ну с тем же Петровичем было всё ясно ещё до его первой игры в "Динамо". Кто же вам с тренером доктор, что берёте априори неликвид, абы задарма, а потом удивляетесь, что в опорной зоне играть некому.
Показати
No_1, Это ещё раз показывает некомпетентность руководства Динамо. Покупка Петровича и Морозюка, до сих пор загадка. Покупаем Корзуна(не против), тогда почему не отпускаем Харатина и Чумака. Вместо этого подписываем новые контракты и отдаем их в аренду.
No_1, часом вислови Суркіса нагадують капітана очевидність.
Среди болел реально много клоунов. Они думают, что если взять в команду тренером Моуриньо или Липпи, то они с сидорчуками и теодорчиками будут демонстрировать феноменальную игру и европейских грандов в ЛЧ рвать. Не беря во внимание, что тренеры такого уровня к нам просто-напросто не поедут, и даже тренеры уровнем пониже запросят космическую зарплату и кучу денег на трансферы (которых у нас сейчас, очевидно, нет). Да Ребров - не мегатренер, но это как бы и не секрет ни для кого, кроме совсем уж отъявленных идиотов.

Ребров - молодой перспективный тренер, динамовец с головы до пят, который за два года работы в непростых условиях (это касается и ситуации в стране, и связанным с этим отсутствием мощных трансферов, кроме Гонсалеса и вспомнить некого) смог завоевать два кубка, чемпионство, а также выйти в 1/4 ЛЕ и в 1/8 ЛЧ, набив очень высокий еврорейтинг. Игру команды можно и нужно критиковать, но только делать это грамотно и обоснованно, не витая в облаках насчёт того, с чем тренеру приходится работать.
Показати
Во-первых, если взять Моуриньо или Липпи, то они приведут с собой своих скаутов, которые за вменяемые деньги найдут адекватных по уровню техники и футбольному интеллекту молодых игроков на просторах бывшего СНГ, Африки и Америки. Во-вторых, посмотрите на Лестер. Там много звезд играет? Посмотрите на тех, кто был до Раньери и на тех, кого Раньери пригласил. Не нравится Лестер, сравните как играло Динамо образца 96-го года при Сабо и Динамо образца 97-го при Лобановском. Лобановский осенью пришел в команду, а зимой мы уже играли в Кубке содружества и его выиграли, обыграв в финале Спартак. В это сложно поверить, но стиль и качество игры за несколько месяцев изменились кардинально. И, кстати, на тот момент Лобановский НИКОГО В КОМАНДУ ИЗ НОВИЧКОВ ЕЩЕ НЕ ПРИГЛАСИЛ!!!. Уже после Кубка были приглашены Хацкевич с Белькевичем, а затем и Каладзе. Но основу команды все равно составляли люди, игравшие в ней при Сабо. Сабо, кстати, после одного из матчей назвал Шовковского "худшим вратарем Украины". А как Шовковский заиграл при Лобановском? Вы, увы, не понимаете влияние грамотного, умного и харизматичного тренера на команду и качество ее игры.
Вполне достойно отыграли, как и с "Челси". То, что не прошли английского гранда в ЛЧ - это головная боль тех, кто живёт личными фантазиями, шансы изначально были невысоки. В целом отличный евросезон, на большее с таким подбором игроков рассчитывать очень тяжело.
Показати
No_1, есть подозрение, что с любым составом первую весеннюю стадию еврокубков наши команды могут проходить только случайно. Так что серьезно стоит относится только к тому, что осенью.
Достойно для кого? для тебя?
"Не исключаю своего желания играть за сборную Украины." - спасибо, не надо. Ещё не хватало, чтобы заезжий африканец нам указывал, на что имеют или не умеют право коренные украинцы.
Показати
No_1, Справедливости ради: "Владис-Эммерсон Иллой-Айет — украинский футболист конголезского происхождения, родился в Одессе .. Футболом начинал заниматься в СДЮШОР «Черноморец» .. Потом были Карпаты, Нива (Т), Олимпик (Д)". Я это к тому, что у него точно такие же гражданские права, как и у такого коренного украинца как Вы.
P.S. Я абсолютно не поддерживаю саму суть сказанного сабжем и его странную логику. Но все же ...
Автор заголовка и текста точно один и тот же?
Показати
No.1, а в чем проблема?
No.1, Тсссс. Нельзя критиковать работников сайта.
P.S: Вам +))
SUGUS, Конечно, стоит. Игра остальных вингеров (за исключением, быть может, Гонсалеса) - обнять и плакать.
Показати
No.1, + 1. Словил себя на мысле, что Ярмоленко в своей первой игре на сборах выглядел на голову сильнее всех остальных конкурентов, которые вроде как уже должны быть готовы разрывать Ман. Сити.
Автор: No_1
21 березня 2014 10:00
«Динамо» пригріло паршиву вівцю
 Керівник офіційного фан-клубу «Динамо» в Донецьку плаче від щастя після аншлюсу. «Я искренне рад за жителей Крыма!!! Браво Россия! Когда заиграл после подписания договора гимн моей Родины, Союза Советских Социалистических Республик, у меня на глазах навернулись слёзы.....