Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Этот клоун уже и футбольным экспертом заделался? Эпик.
Видимо, военная и налоговая реформы уже не вдохновляют.
Показати
No_1, опередили)
А можно как-то отзаявиться из ЛЧ в ЛЕ?
Показати
пойти по стопам Днепра и Металлиста...но лучше уж как есть
No_1, можно. Для начала запустить долги футболистам, потом получиться дисциплинарные взыскание, проигнорировать их...а в конце вообще снять с УПЛ и отдать базу под жилой комплекс...и вуаля!!!
Я бы обратил внимание на Пьяцу, Линетти и Капуцку.
Показати
No_1, Чорич хорош еще, а так согласен
Да всё с ним ясно, обычный манкурт. Слава Богу, что мы в своё время на это не подписались. Тем более, что сейчас Нойштедтер пошёл на спад, а у нас как раз в центре поля нешуточная конкуренция (Рыбалка, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Федорчук, Степаненко, Малышев, Коваленко, Юрченко, Зинченко, Малиновский, Шахов - футболистов хватает как состоявшихся, так и тех, кто могут выстрелить + пенсионер Ротань). Тот же молодой Юрченко, который ещё и в сборную не вызывался, незадолго до травмы в основе "Байера" уже начал выходить. Так где нынешний "Байер" и где "Шальке".
Показати
No_1, раньше он играл опорника, нынче он играет цз, и вчера проскочила инфа, что он может подписать контракт с ЦСКА (контракт с Шальке закончился, а хорошие деньги в Германии не предлагают).
Через 3-4 года, он будет петь что он Киргиз таки, что бы деньги там платили))
Нет, конечно. Он очень уверенно отстоял отбор. Видно, что у него спад в конце сезона, но тут уже ничего не поделаешь, остаётся верить в лучшее. Да и на кого менять? Бойко не играл почти последние полгода, а когда выходил ошибался, Шевченко тоже не без вопросов.
Показати
Вот как раз Шевченко надо и дать шанс
Прощаться надо и с Яковенко, и с Морозюком - оба не соответствуют уровню клуба, выступающего в Лиге Чемпионов. Никакой конкуренции для основных игроков они создать не способны, а без нормальной конкуренции основа будет деградировать. Уж лучше дать шанс молодым Калитвинцеву/Мякушко/Цыганкову и Тымчику.
Показати
Та сколько же им давать шансы? (Калитке и Мякушко), они же не первый год в Динамо, наверное не тянут раз не играют
No_1, клуб не соответствует уровню клуба Лиги Чемпионов. И дело не а Морозюке, Яковенко и ком то другом. Дело в клубе. Именно в клубе.
Если это замена Ярмоленко, то это большой риск (в том плане, что стать полноценной заменой шансов немного). Если уж рисковать, то лучше наигрывать своего воспитанника Цыганкова - украинец, за трансфер платить не придётся, зарплату большую платить тоже + большой талант.
Показати
Если его рассматривают на позицию АПЗ, то тоже весьма сомнительное усиление. Сомневаюсь, что он сильнее Буяльского, Гармаша или Беланды, который летом вернётся в клуб. Больше похоже на трансфер "лишь бы купить кого-то из-за рубежа". Правда, после Гладкого такой трансфер уже не удивит.
Выяснение мнения ватного Франкова на этот счёт считаю ошибкой.
Показати
No_1, Франков?!! Ватный?!! Вы всех, чье мнение отлично от Вашего, называете "ватными"?.. Я не сторонник Селезнева... Я бы и сам его не приглашал... От мешка с дерьмом голов влетает больше, чем от игры этого супер форварда... Но Франков к "вате" не имеет никакого отношения...
Андрей Шахов 1 ч ·
Вероятно, скоро у Дениса Олейника появится больше шансов выступать за национальную сборную. Во всяком случае, в Киеве он точно не пропадет из поля зрения...
Показати
Очень бы хотелось. Но очень бы удивился.
Он в футболе делает заявления такие же неадекватные, как и в политике.
Скорее пора отказаться от таких безмозглых политиков, как Томенко.
Показати
No_1, и что неадекватного он сказал??
Автор: No_1
21 березня 2014 10:00
«Динамо» пригріло паршиву вівцю
 Керівник офіційного фан-клубу «Динамо» в Донецьку плаче від щастя після аншлюсу. «Я искренне рад за жителей Крыма!!! Браво Россия! Когда заиграл после подписания договора гимн моей Родины, Союза Советских Социалистических Республик, у меня на глазах навернулись слёзы.....