Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Baobab, Мораес другого типа форвард, который больше двигается и может играть в оттяжке, в отличие от Гладкого и Теодорчика. При схеме с двумя центрфорвардами Мораес и Теодорчик вполне могли бы играть вместе.
Показати
No_1, но сейчас все играют с одним. Тяжелые времена для нападающих
Что это чучело должно было понять, если сборная ещё ни одного матча не сыграла? При всех сомнениях в квалификации Шевченко как тренера такая туалетная критика просто курам на смех, очень напоминает приступы зрадофилии в политике.
Показати
No_1, не только матча не сыграла, как ГТ Шева ни одной тренировки не провел!!!!!!!!
Чем руководствовался Ребров, когда брал на его место Гладкого, можно только догадываться. Правильно поляк сделал, что сразу ушёл в аренду - пусть Ребров теперь расхлёбывает свои гореприобретения.
Показати
No_1, Гладкий согласен быть дублером Мораеса, а Теодорчик - нет. Так что это был выбор не между Теодорчиком и Гладким, а между Мораесом и Теодорчиком. Будь я тренером, тоже предпочел бы бразильца.
No_1, Я могу предположить что все иностранцы которые есть слушались исключительно Рауля,а не Реброва,судя по результатам и играм которые есть сейчас так оно и было.
Vlad1985, Забавно, когда человек, который не в состоянии разобраться в написании мягкого знака в глаголах, что-то там кудахтает про школьников :-) По факту болельщики вроде тебя вызывают куда большее отвращение, чем игра команды в последнее время. Судя по твоей бестолковой писанине, о "Динамо" Лобановского ты имеешь представление только по нарезке голов с матчей Лиги Чемпионов против "Барселоны" и "Реала".
Показати
No_1, мой тебе ответ:" Иди ты НАХУЙ!!!"
"Тоттенхэму" бы Ярмоленко очень пригодился (как и наоборот), но источник слишком сомнительный.
Показати
Так він і нам добряче потрібен - нехай пєтухи поки без Ярмоленка покрутяться.
Коментарі по темі:
Alex_Rivne, У меня тоже, но из группы мы тогда таки вышли за счёт того, что "Марибор" отстоял ничью с "Байером" в последнем туре. Ну и, справедливости ради, в эпизоде с автоголом было нарушение на Мамедове - его толкнули, а мяч ударился об него и залетел в сетку. https://youtu.be/zA-03MkO0lA?t=83 Тот гол по идее вообще не должны были засчитывать.
Показати
No_1, все так, но игрок - средний, и зачем его вообще брали в Динамо непонятно
а так, здоровья и всех благ имениннику
No_1, все так, но игрок - средний, и зачем его вообще брали в Динамо непонятно
а так, здоровья и всех благ имениннику
Вместо продления Гусева и подписания Громова надо было дать шанс и перевести в первую команду Мякушко и Цыганкова. В идеале это нужно было сделать ещё зимой. Странно, что главный тренер больше доверяет деградировавшему 26-летнему игроку середняка, чем собственным молодым талантливым воспитанникам.
Показати
No_1, щодо Циганкова згоден, він талант, при чому я сподіваюсь, що він в молодому віці перейде в Європу, що дасть йому можливість прогресувати і стати гравцем екстра класу. Бо в нас можуть згубить горе тренери цей талант.
zahario, Конкретно на позиции Тайсона/Марлоса целая группа молодых игроков. Я уже молчу о том, что на флангах у нас места застолблены Ярмоленко и Конполянкой.
Показати
No_1, ну я де прошу конкретику, на ваше много скажу никого! Еще ращ повторюсь: Готовых стать и тащить Украину в финальную часть Чи 2018 !
Поддерживаю, я бы предпочёл увидеть в сборной Цыганкова, Калитвинцева, Петряка, Караваева... Да те же Коваленко и Буяльский могут сыграть на любой позиции в атаке, если уж на то пошло. Бразильцы пусть играют за сборную своей страны.
Показати
No_1, могут сыграть и хорошо сыграть, 2 разные вещи.я уже вдоволь насмотрелся на Буяльского
Серега, Нет, конечно. Ребров просто ответил на вопрос журналиста. А если бы его не задали, то не факт, что мы вообще что-нибудь узнали бы. По-нормальному эту инфу должны были выложить на офсайте ещё накануне матча - тогда бы вопросов не возникало. А на деле у болельщиков сих пор нет никакой информации, что за травмы у ведущих игроков и будут ли игроки готовы к следующему матчу. А клуб разве не для болельщиков играет? То же самое и по Виде. И это настолько стандартная ситуация для "Динамо", что уже давно никого не удивляет - достаточно вспомнить, как мы по несколько месяцев ждём травмированных игроков, которые якобы вот-вот должны восстановиться.
Показати
No_1, иди лечись, а когда вылечат ударься об стенку и еще раз вылечись
Автор: No_1
21 березня 2014 10:00
«Динамо» пригріло паршиву вівцю
 Керівник офіційного фан-клубу «Динамо» в Донецьку плаче від щастя після аншлюсу. «Я искренне рад за жителей Крыма!!! Браво Россия! Когда заиграл после подписания договора гимн моей Родины, Союза Советских Социалистических Республик, у меня на глазах навернулись слёзы.....