Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Сергей, И какой смысл основному игроку "Динамо" переходить в Турцию?
Показати
No_1, а где в итоге оказались Ленс и Мбо?Они не хуже Гармаша.
Вернемся к этому разговору после матчей с Бешикташем.
Baobab, За Ярмоленко наверняка предлагали не меньше 20 млн. Он-то и контракт продлил больше формально - для того, чтобы Суркис заработал. так что тот и 10 млн. должен быть рад - это лучше, чем если бы Ярмоленко ушёл бесплатно. В таком случае Суркис получил бы не 30, не 20, и даже не 10, а 0 (ноль).
Показати
No_1, ну не для того же стороны продлевали контракт, чтобы ИМС и двум копейкам радовался, это как бы очевидно. Если бы у меня спросили совета, я бы рекомендовал за 20 млн евров Ярмолу торжественно отпустить, но давали ли их, хз.
Почему русский рассуждает о смене власти в Украине в интервью о футболе? Почему-то большой друг Газзаева о смене кремлёвского режима, из-за которого Россия обнищала и увязла в войнах, даже не заикается. Прогнозы свои этот тип может в одно место засунуть, как и его большой друг - идею объединёного чемпионата.

P.S. Кстати, где там Кадлец и Салаи, которых он так нахвалил и хотел в "ДК" несколько лет назад? Чех не только не заиграл в Бундеслиге, но в Дании никак не проявил себя, а венгр в прошлом году полировал банку в "Ганновере". И это при том, что первому только 24, а в торому - 28.
Показати
No_1, Андронову можно! Это один из немногих русских адекватных публичных людей, которые не боятся высказываться в поддержку Украины
Коментарі по темі:
Prince, Я понимаю, что у тебя с мачастью туго, но нельзя же настолько откровенную чушь писать. В сезоне 2011/2012 "Бенфика" заняла первое место в группе с "МЮ", который вообше из группы не вышел. В том же сезоне "Наполи" занял второе место в группе с "МС", оставив англичан на третьем месте. В сезоне 2013/2014 "Наполи" финишировал третьим в группе с "Боруссией Д" и "Арсеналом", при этом все три команды набрали по 12 очков, а у "Наполи" с англичанами было равенство по личным встречам (2:0 и 0:2). Одним словом, эти два клуба куда ближе к уровню английских топов, чем середняков.
Показати
No_1, 2011 год был 7 лет назад, Бенфика это же не мы что живет воспоминаниями 30 летней давности
No_1, Ох уж эта статистика )))) Туда ближе,сюда дальше ...Таких 40 игр в сезоне АПЛ - за 5 лет у ЧУкре не сыграешь .
Tyrant, Когда он был основным форвардом? Он в аренду в "Штутгарт" ушёл именно потому, что проиграл конкуренцию Мораесу и Теодорчику.
Показати
В позапрошлом сезоне. Забил 14 голов в ЧУ, 19 всего. А сколько забил "звезда Инстаграмма" , которой Кравец проиграл конкуренцию, по мнению гл. тренера, в прошлом году?
No_1, він був основним в першому чемпіонському сезоні Реброва, і регулярно грав в наступному в першій половині, а потім різко став непотрібним.
Умник, Прежде чем писать про сильную атаку турков, неплохо бы посмотреть для начала, как изменился состав "Бешикташа" по сравнению с прошлым сезоном. Какая бы там ни была у нас статистика с итальянцами, "Наполи" (да ещё и без Игуаина) всяко лучше, чем даже кризисный "Челси", который за счёт одного уровня исполнителей может очки брать. Никто не говорит, что мы в слабой группе, но это та группа, где можно бороться и не только за 3-е место. Во многих других группах у нас не было бы даже теоретических шансов на плей-офф.
Показати
Умник правильно написал,нам сейчас нечего ловить в любой группе ,не считая бонусов за участие!!!
No_1, Бешикташ потерял двух лидеров, но и Наполи тоже потерял Игуаина, лидера команды. Так что не одни мы без одного из лидеров остались.
Rick88, Какой смысл играть с командами, где соотношение сил изначально дикое из-ра космической разницы в финансировании? В конце 90-х не было столько клубов, которые могли себе позволить скупать звёзд пачками. Сейчас конкурировать с этими клубами остальным практически нереально.
Показати
No_1, зато ты наверное в том году радовался, когда кротовня к ПСЖ и Реалу попала)
No_1, комментарий настолько туп, что даже не хочется Вам что либо обосновывать. А какой смысл тогда вообще в футбол играть? Греция- 2004. Лестер-15/16. А Вы и дальше радуйтесь победам над сталями и александриями.
ЗЫ Минусовщики идите н..Й!!!!
90-е не было звезд?Мальчик, какого ты года рождения?
Глупость какая-то. Медлительный, нетехничный, без паса. И ради этого закрывать дорогу в основу Очигаве?
Показати
No_1, Ну то есть, медлительного, не техничного и без паса в полузащиту можно, а в защиту - нет?)
Удивительно, что автора до полусмерти пугают "Зальцбург" и "Брюгге", но совершенно не беспокоит "Монако" из четвёртой корзины.
Показати
Например, группа Лестер-Байер-Динамо-Монако у меня лично никакого оптимизма не вызывает (хотя и далеко не худший вариант).
Дід Панас, Ахисан - это вообще никто и звать его никак, очередной "талант" Селюка. Бертольо же для своего юного возраста хорошо зарекомендовал себя в чемпионате Аргентины, получил вызов в сборную и даже успел забить там, по-моему. То есть, по аргентинским меркам имел статус достаточного перспективного игрока. Но не везёт у нас что-то аргентинским игрокам и всё тут. В остальном согласен.
Показати
No_1, ну этот тоже заявил, на юношеском чм забивал, все дела. Просто одно дело футбол юношеский - а второе взрослый
Автор: No_1
21 березня 2014 10:00
«Динамо» пригріло паршиву вівцю
 Керівник офіційного фан-клубу «Динамо» в Донецьку плаче від щастя після аншлюсу. «Я искренне рад за жителей Крыма!!! Браво Россия! Когда заиграл после подписания договора гимн моей Родины, Союза Советских Социалистических Республик, у меня на глазах навернулись слёзы.....