Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Хватит уже эти анекдоты писать про неудобного соперника. Как только на итальянцев попадаем, так и начинается. Обычный соперник. Да нынешняя "Фиорентина" - сложный и сильный вариант (а чего можно было ожидать на стадии 1/4 плей-офф?), но слабейший из клубов топ-чемпионатов в этом раунде. После вчерашнего тура это шестая команда Серии А. "Вольфсбург" по стилю удобнее? Так он и сильнее на голову. В общем, нормальная жеребьёвка, даже вполне удачная, если брать другие варианты. Если уж бояться клубов уровня "Фиорентины", то непонятно, зачем вообще в ЛЧ стремиться. Как раз на фоне крепких середняков своих чемпионатов типа "ирисок" и "фиалок" и можно проверить себя и хорошо подготовиться к битвам с топ-клубами.
Показати
Какое отношение имеет шестое место в серии А к лиге Европы?Я имел ввиду,что сложнее всего нам было играть с итальянцами и испанцами.Команды могут просто забить на внутренний чемпионат ради еврокубков.
Надо же, а когда весь судейский корпус работал на "Шахтёр", Тараса ничего не смущало. Пусть Степаненко ещё скажет спасибо, что у руля сборной клоун, ибо при наличии таких ЦПЗ, как Рыбалка, Гармаш, Сидорчук, Буяльский, Ротань место на банке ему было бы почти гарантировано. P.S. Тарас может предложить Ахметову ещё погудеть - глядишь, оккупанты покинут Донецк.
Показати
За здорового Макара там і Шевчук зовсім не потрібен. Та й в світлі його висловлювань - його й ноги в збірній не повинно бути. В принципі, як і Рака з пітерським Поліном
Днепр занимал четвёртые места, потому что игроков покупали крайне посредственных (ну никто же не считает серьёзным усилением Мазуха, Дугласа, Гаму или Канкаву?). Но Рамос и из этого состава смог слепить пулю.
Показати
какая разница какого ты покупаеш игрока!!!с простого боксера можна сделать топ нападающего...а у днепра игроки с одного слова понимают друг друга!!!а у нас???
Согласен. Вот Блохина сменим на нормального европейского тренера - и долго не будем менять :-)
Показати
Желаю удачи:-)
То есть полтора года времени - это мало? Сколько же надо времени: три года, пять лет или терпеть до тех пор, пока от команды не откажутся спонсоры и она опустится в хвост таблицы? Это уже не говоря о том, что сам тренер не даёт никаких поводов для оптимизма своим нытьём, скандалами и жалобами, а его предыдущие результаты как клубного тренера где-то на уровне плинтуса. Вся надежда на легендарность. Но ведь легенда - это профессия...
Показати
1 год если быть точнее, то что там он принял клуб осенью так до зимы он и не рулил ... перввй сбор знакомство с игроками полное вторые сборы толком не прошли в полном комплекте сейчас сборы проходят и дальше будет видно
Развал своей команды тоже поддерживать надо? Непробиваемая логика. Это мне поминает политический и идейный маразм восточных регионов, где заводы становятся, а они всё равно за ПР глотки рвут.
Показати
молодец!!!!!!! я на восточной живу...работаю на заводе...и всю эту хрень вижу уже 20 лет!!!!! просто поражает ...как же народ наш не может понять что власть наша грёбанная имеет нас..а мы ещё и спину прогибаем!!!!! я понял уже давно...что когда люди простые говорят что мол пусть лучше при власти будут свои бандиты...а не с западной....то вывод один! не будет у нас в ближайшем будущем свободной демократической страны! 70 лет совка..так быстро не изменит людей!!!!!!
Динамо и Генк превосходило по подбору игроков... Честно говоря, какие-то абсолютно делитантские рассуждения, а последнее предложение просто убило. В прошлом году на ухнарь перебегали Бордо на этой же стадии ЛЕ. Ну и? Так где прошлогоднее Бордо и где нынешняя Валенсия, которая в ослабленном состоянии обыгрывает Барселону на Камп Ноу и разносит Бетис.
Показати
и что значит ослабленная? три игрока ушли, три новых, а то и четыре пришли, может не с такими именами как ушли, но вроде неплохие, и с зарплатой поменьше в этом плане ИМС с Дуду так же поступил, осовободив зарплатную ведомость немного
Алиев тоже у Грозного в Запорожье не заиграл, а потом стал лидером Динамо, так что это совсем не показатель. Калитвинцев действительно очень талантливый вингер, без всяких но. Надо давать парню шанс, на молодёжном уровне он себя достаточно хорошо проявил. Тем более, как нельзя вовремя слился Дуду, выступающий как раз на позиции Владислава. Другое дело, что в Интернете как-то ходили слухи будто бы Калитвинцев увлекается алкоголем и тусовками - это не одного молодого футболиста погубило. Однако всё же его вояж в Чехию говорит о том, что парень хочет играть и чего-то добиться в футболе.
Показати
ну лидером Динамо Алиев не был никогда, у Алиева был один классный сезон в Локомотиве и все! Да и молодежный футбол и взрослый это разные вещи и разные уровни, Влад талантлив, но ему чего то не хватает что б заиграть в клубе, а ему то уже 21, уже пора в основе начинать играть. А то что Калитвинцев любитель выпить и погулять это не секрет, вот Милевский думал что футбол с гулянками совместим, и где сейчас Артем, не хотелось что бы Влад повторил его судьбу!
И не форварда, а опорника, и не опорника, а вратаря, и не футбольного, а хоккейного...
Показати
на траве
Очень жаль, был реальный шанс посмотреть игру. Найдите каких-нибудь других румын что ли :-)
Автор: No_1
21 березня 2014 10:00
«Динамо» пригріло паршиву вівцю
 Керівник офіційного фан-клубу «Динамо» в Донецьку плаче від щастя після аншлюсу. «Я искренне рад за жителей Крыма!!! Браво Россия! Когда заиграл после подписания договора гимн моей Родины, Союза Советских Социалистических Республик, у меня на глазах навернулись слёзы.....