Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
)))???
Показати
Это представление, какое вероятно могло бы сложиться у незнакомого с предметом человека, если бы он читал исключительно интервью вышеупомянутых деятелей
Я думаю, что весь этот негатив, что выливается на Блохина и Суркиса - работа конкурирующей стороны. Понимаю, что всем нравится, когда в Динамо каждые год-полтора (а то и меньше) меняется тренер, покупаются игроки пачками, также пачками отдается молодежь в аренду, что в итоге - ни игры, ни результата, ни видимых перспектив. Впервые Суркис плюнул на все это давление и ведет свою линию. И надеюсь не изменит на сей раз своей линии.
Показати
Забивать с угловых и прочих стандартов стороны мешают? Наладить игру в защите тоже они мешают? Кто именно? Признайтесь, кого Вы подозреваете?! Черноморец или ,может быть, Ворсклу? Всем будет нравиться когда Динамо будет чемпионом. Тогда никая конкурирующая сторона не сможет заглушить той поддержки и веры в тренера и команду, которую способна оказать многомилионная торсида. С последнего чемпионства, если Вы подзабыли, прошло 5 лет. Люди уже заждались, и не важно Блохин, Петров или лично Суркис будет тренировать команду. Люди требуют результат. А его нет уже как 5 лет. Вместо того что бы стать на правельный путь и пригласить человека способного переломить ситуацию в нашу пользу ИМС приглашает бывшего игрока, который вместо чемпионства нас опускает все ниже и ниже, попутно обновляя все антирекорды. В свете всего сказанного, у меня возникает вопрос: может именно те люди которые сейчас поддерживают Блохина и Суркиса, сами, на самом деле, желают Динамо только провала? Может именно так и работает эта загадочная конкурирующая сторона?
Ох сколько троллей собралось, прямо ужас. Прошу не открывайте тут Террикон 2. Не вижу, что тут в интервью не понятно. Ну нормальный человек, если ему уже 100500 раз объяснили сложности в строительстве команды, наверно сделает паузу и подождет дальнейшего развития событий. Так нет же. Любой повод используется для нападок на тренера и президента. Так может честно признаетесь, на кого работаете?
Показати
Извините,уважаемый,но в упор не вижу в Динамо тренера.Да и ждать то уже нечего-ничего не изменится,вернее изменится,но не в лучшую сторону.Это поняли уже все -и мы,дилетанты, и профессионалы,не понял только наш недалекий президент
не нужно воспринимать за истину слова "какого-то ГТ одного перволигового клуба". Все это типа "одна бабка сказала". Вы немножко почитайте интервью Беланды, Ленса как они отзываются о Блохине.
Показати
Я написал, все, что человек сказал, в общем то сбывается. Ленс и Бельханда, извините не аргумент, тут речь идет о корпоративной этике и личных интересах, ибо они заангажированы.
В среднем по 30 к грн в месяц. Неплохо устроились.
Показати
Больше, чем у депутатов. Видимо, заслужили
При чем тут апартаменты. Чувак реально имеет право жить в таких условиях. А то, что он считает Киев домом, не может не радовать.
Показати
А причем тут любовь к Киеву? Большинство людей считают домом там где он сейчас живет, да же если ты арендуешь квартиру. Он ведь не мог сказать: "Матч с «Генком», скорее всего, буду смотреть в арендованной квартире в Киеве в кругу семьи»
Пардон! Я не хотел разрушать ваших иллюзий :)
Как стало известно "Динамомании" Откуда известно? Кто слил инфу? Ну что, опять начинаем обсасывать новость с непонятного источника без указания автора. Тут вижу любая новость из стана Динамо - повод бросить какашку в главного тренера и президента. Достали уже. Я думаю, что поиск усиления будет производится по всем направлениям, как на трансферном рынке, так и в клубной структуре, в т.ч. и просмотр отданных в аренду. А если ето-то думает, что вправе указывать президенту клуба ФК Динамо (Киев), куда и как тратить свои деньги, пусть идет лесом. Просто вспоминаю, что из себя представлял клуб Динамо перед тем, как его буквально спасли Суркисы. Это дает им право вести дела по своему усмотрению. В том числе и в вопросе назначения главного тренера. Просто достали все желающие смены Блохина на посту главного тренера. Считаю такие действия, как враждебные по отношению к Динамо. Данная ситуация с Динамо (постоянное падение авторитета за последние десятилетие) как раз и связана с тем, что Суркис потакал желаю болельщиков и давлению прессы сменить тренера. Дали бы любому из тех тренеров, кроме Семина и Сабо поработать нормалый пятилетний цикл, сейчас не было б таких проблем.
Показати
Йоханный бабай, что вы.. нет, не вы. Что ты куришь? Суркисы подняли...Ага, да, конечно... Григорий поднял! А младший топит и топит, да дна не видно. Хотя, уже проблескивает. Кто там на него давил и когда? За 11 лет одни псевдопоследователи Метра и два примерно таких же из соседней страны. Эти 11 лет уже чуть ли не на коленях ползают не только болелы, но уже и журналисты с призывом найти ТОЛКОВОГО тренера и построить ТОЛКОВЫЙ менеджмент. Уже письма ему пишут сайты и газеты, с просьбой обратить внимание на доступных специалистов, которые бы максимально подошли для Динамо. И что наш джуниор? В очередной раз со словами "я его люблю с детства" и "я не мог не дать ему шанса попробовать" зовет очередного псевдопоследователя с тщетными надеждами! Наш клуб прям прототип нашей страны: 22 года развиваемся-развиваемся и все равно сидим в полнейшей жопе! И это при том, что каждая страна с развивающейся экономикой после какого-либо кризиса за 5-6 лет достигает успехов. Зато наши рули 22 года нас катают из жопы в жопу. Так и Динамо... Ну как можно за 11!!! лет мало того что не наладить толковый менеджмент, не настроить профессиональное управление клубом, не искоренить повальное кумовство в системе (наша детская академия сейчас - цирк первоклассный), так еще и каждый год падать все ниже и ниже. И кто еще теперь враг для Динамо? Ты со своими призывами продолжать в том же духе или адекватные болельщики, которые призывают к глобальным переменам?
Мсье Биксант, сегодняшняя сборная не чета той, в которой вы играли с мсье Дидье. А у Украины тоже теперь не команда Шевченко, а команда Фоменко. Так что ничего у вас не получится, даже если будете кишки себе рвать.
Показати
та ладно. В те годы как раз командной игрой и славилась Украина. И Шевченко тогда еще не был столь яркой звездой. Все были хороши и тогда тоже
Коментарі по темі:
"Был у меня в «Динамо» один популярный футболист, по-своему воспринимавший требования футбола. И как он закончил?.. Сейчас, правда, эксперт и критик" Четко высказался Михаил Иванович о Леоненко.
Показати
Ходили слухи, когда МИФ тренировал ДК начала 90-х, то в раздевалке к данному эксперту МИФ применял педагогические методы по жестче чем: Фергюсон - бутса - Бэкхэм. ))) Понятен его сарказм к данному персонажу. ;) Трольнул МИФ, Виктора Евгеньевича. )
Ни к какому улучшению инфраструктуры и финансовому улучшению это не может привести. Ну во-первых никакого равноправия по представительству клубов ждать не приходится. Тоже самое и по представительству в органах управления. Отсюда следует что и по судейству матчей будет неравноправие. Во-вторых - увеличатся расходы по проезду на матчи, особенно эта разница повлияет на клубы Украины (российские и так летают много и далеко). Этот фактор сократит время для проведения восстановления игроков и сокращению времени на тренировочный процесс. А представьте себе, будет ли вообще такое время, если будет чемпионат, кубок и еврокубки. Как следствие этих вышесказанного - понижение уровня мастерства, понижение конкурентоспособности клубов на Евроарене и сборных в ЧМ и ЧЕ.
Показати
Юрий, я думаю, вы не правы. Мы не может утверждать, не опираясь на прогнозы и расчеты, приведет это к фин. улучшению или нет. По поводу равноправия - возможно, но его не было при СССР, и это не мешало нам (ДИНАМО КИЕВ) быть самой титулованной советской командой. "Вопреки" даже интереснее, чем как у нас было в 90-х, когда свистели часто за ДК без дела. Увеличение расходов на проезд не является существенной статьей в суммарных расходах клуба. В этом я уверен. Больше времени на проезд - это да. Но так же было раньше при СССР и это не мешало нашим динамовцам играть в Тбилиси или Баку, а потом играть в Кубке Кубков или Кубке Чемпионов. Врят ли это отразится на мастерстве футболистов или их физ. кондициях в худшую сторону. Например, хоккеисты постоянно летают туда-сюда в рамках своих чемпионатов на тысячи км и ничего. Играют же как-то. Я не хочу сказать, что я ярый сторонник объединного чемпионата, но и минусов пока я тоже не вижу. Просто я не националист и мне фиолетово, что кто-то воспринимает это как "навязывание воли старшего брата". Тут, по-моему, будет обоюдная выгода.
No results found.