Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
Блин, опять куча умников собралось покритиковать, выискивая в интервью зацепки. Да Олег просто не хочет лишнего ляпать, соблюдая принцип уважения к тренеру.
Показати
Было бы кого уважать.
Народ, а вы футбол-то смотрите. Какой Тремулинас сильнее Макаренко в атаке. Ни проходов, что не навес то либо в защитника либо туда, где нет игроков нападения. Одна только скорость. Может в предыдущей команде он и был лучшим, но в Дмнамо видно не понял, как ему играть. Так что аренда закономерная.
Показати
Рафаэл тоже не понял как играть или ему просто не смогли объяснить????
Мы-то футбол смотрим. Вы тоже смотрите, наверное, вот только непонятно, каким местом: Макаренко - 16 матчей (1127 минут), 0 голевых передач. Тремулинас - 14 матчей (1239 минут), 6 голевых передач. По итогам полугодия Тремулинас наряду с Мбокани - лучший распасовщик команды. Действительно, куда там французу до Макаренко.
о чем ты? да у него результативных пасов больше чем у 3/4 команды, при том сколько он сыграл, а то что Блохин не может дать понять игроку где он и как нужно играть, тут уж понятно, это же тяжело на русском сделать
О чем народ говорите. Чем Тремулинас лучше Макаренко в атаке, разве что скоростью потери мяча. А про то , какие причины сегодняшнего положения Динамо уже переговорено много. И бросать типа, что Блохин, как тренер - никто, по крайней мере появление троллизма. Там что ждем до лета.
Показати
О чем народ говорите. Чем Тремулинас лучше Макаренко в атаке ____ Всем. Скоростью, быстротой принятия решений, точностью и остротой передач(навесов). Да что тут говорить, если Макаренко за пол сезона отдал аж целых ноль голевых передач!!! У Тремулинаса их шесть(3 в ЧУ, 1 в ЛЕ, 2 в КУ).
Ребят, тут никакими борцами и не пахнет. Все, кто проводил акции агрессии и вандализма - нанятые профессионалы. Правда, пока трудно судить какой стороной. Становится страшно. За простых людей, которые действительно хотят лучшей жизни для себя, для близких, для всех.
Показати
С той стороны кому это выгодно! Все видели как Кличко пытался остановить титушек и как сам пострадал. Так кому это выгодно?
читайте всю статью. Артем сказал, что этот состав можно назвать, если подумать 30 секунд. Ну а если чуток больше, то могу предложить:схема 1-4-5-1 Шовковский Защита: слева - Каддури, справа - Лужный, центр Голоко, Хачериди Полузащита: Опорники - Еременко, Гармаш, под напом - Калитвинцев, края - левый Косовский, справа Ярмоленко. Нападение - Шевченко.
Показати
Лужный не играл за Дк в 2000-х годах ни 1 матча.
Бред в стиле совка. Просто посмотрите на украинских "Милевских", "Алиевых" и тп. Сильно ли они сражались за честь клуба. Тот же Вукоевич более патрилтичен, чем разбалованные лимитом украинцы.
Показати
Бред, только не у Решко. Алиев и Милевский такие же украинские футболисты, как Папа Гуйе: один из Хабаровска, другой из Минска, оба украинцы только по паспорту. Сто раз прав Решко: строить хорошую команду можно только на основе своих игроков. "Шахтер", костяк которого составляют иностранцы, никогда не станет европейской топ-командой, которой было в 70-е и 80-е "Динамо". А легионеры должны быть на порядок сильнее украинских конкурентов. Пока этого не видно.
Мне все равно, что пишит болельщики Шахтера о игроках Динамо. Нофакт налицо - а как хотелось бы иметь Шахтеру такого вот перспективного украинца.
Показати
Таких "перспективных" украинцев у Шахтера целый "Илличевец" !
А че человек не так сказал? Лучше, наверно для вас, если бы игрок Динамо ехал на ЧМ с целью проиграть все игры.
Показати
Просто наши любимые игроки ДК только и болтать могут.. про великие свершения)) И то что Валенсия вообще не уровень Динамо К. Дай бог что бы Браун виграл ЧМ а Ленс забил хет трик Валенсии
Ваше мнение имеет место быть, но Сидорчук - кандидат в сборную, а где Богданов, пока непонятно.
Показати
Сидорчуку просто повезло, якби не травма Гармаша, то грів би він зараз банку. Хоча те, що талант в нього є я не заперечую.
Богданов экс-капитан молодежки 90г.р. и чуть ли не единственное светлое пятно в ней,в паре с Рыбалкой выигрывали центр у всех соперников в т.ч. и у Португалии и будь в той команде нападающий повразумительней Будковского и хоть какая-нибудь защита то все бы услышали о команде.
Коментарі по темі:
Ты прав, что стоит оказать поддержку Блохину. Те шаги, что были сделаны ГТ, на мой взгляд - правильные, а именно: - расставание с игроками, которые уже не принесут пользы Динамо; - ввод в состав молодых украинцев Макаренко и Сидорчука; - проверка в процессе игр разных вариантов и сочетаний вначале, и попытки вырисовать состав в последних играх (правда травмы и дисквалификации существенно повлияли на это); Тут некоторые станут ставить в пример Черноморец и Локомотив, но у этих клубов были у тренеров совсем разные ситуации по сыгранности игроков, вводу новых исполнителей и прочие причины. Радует то, что и Суркис и Блохин едины в трансферной политике на данное межсезонье. Надеюсь Олегу Владимировичу удатся реализовать те задумки, какими он убедил Игоря Михайловича не разрывать контракт.
Показати
Согласен,правельно раставленные акценты и ситуация уже и не такая мрачная.
No results found.