Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Мне кажется или или этот Папи нагнул клуб на деньги?!)
Показати
Storin, ну да... Теперь свободный агент и хозяин своей судьбы
мне одному кажется что она пи...т?)
Показати
Storin, як мінімум, нас двоє
Отвечал на комментарий dinamitos
Показати
Storin

Можно подумать у нас Коваль был №1!!!
Затычкой является ваше текст в уши. Посмотрите хотя бы на то что в Депоре нет по сути первого номера... и больше всех у них Испанец играет вытаскивающий в среднем больше двух банок за матч. По моему у них очевидная проблема с качеством а не количеством. Вот по поводу языкового барьера спорить не стану (хоть на данный момент у них четыре вратаря и лишь один испаноязычный). В любом случае все в его руках.
Как мне кажется хороший вариант для Макса.
Аренда это только для банки? Только идиот может такое писать)) У них три вратаря и ни одного из них нельзя назвать стабильным первым номером. Кстати по поводу конкурентов, 2 из троих по крайней мере сильны по именам(судя по количеству пропущенных не очень что то), Пантилимон поигравший в Манчестер Сити и середняках АПЛ, первый номер своей сборной, Тытонь который был основным у сборной Польши на евро ну а основной у них сейчас Мартинес с -22 за десять игр. Так что считаю шансы Макса выше 50%, главное что бы травмы не мешали и языковый барьер не был проблемой. Опция выкупа смущает так как вероятно всего прописана определенная сумма (не лоханутся бы как с Теодорчиком) .
В любом случае удачи Ковалю, верим в него!
Показати
Storin

А ты я вижу такой умный...... команда аутсайдер чемпионата, естественно она пропускает много мячей......какой смысл проводить эти параллели. Коваль у нас тоже прилично пропускал и оказался лишним.......Какие могут быть перспективы, если Депор покинет лигу? Его будут выкупать или сам Коваль захочет играть в Сегунде??????

Посмотрим в конце сезона сколько он игр сыграет и тогда будет ясно кто идиот!
Storin

Я так понял аргументы у тебя закончились, только дизы можешь ставить.
Что с этим парнем не так???
Показати
Storin, звезду может поймал?
Все это конечно верно и правильно.
Как по мне так ответочка за мариуполь от Сурка читается достаточно отчетливо=)
Показати
Storin, ваш пахан рыжий загнал Суркисов за флажки, а вы свято верили, что они как всегда будут размазывать сопли по роже и извиняться перед душегубом??? И тут на тебе - нежданчик! Динамо отвечать начало на все ваши подляны и провокации. Так держать! Земля должна гореть под ногами кодла без роду и племени. И да! Я ещё надеюсь при своей жизни поболеть за УКРАИНСКИЙ Щахтёр в Еврокубках.
Коментарі по темі:
Спасибо Евгений, спасибо ребятам которые трудятся и когда либо трудились над Динамоманией!! Отличный ресурс. С Днем Рождения!!!!
Показати
Storin, спасибо :)
Как то это все липово выглядит... ИМХО
Показати
Storin, да мне тоже смахивает на фото с восковой фигурой в музее
Парамон, Дуду сейчас на очень даже приличном счету в Бразилии. Я бы сказал за такие деньги можно брать не думая...Мне кажется заиграет в турции... конечно если обратно с тещей не поссориться))
Показати
Storin, Бразилия и Турция-это разные чемпионаты в плане игры. Хотя конечно в турецком чемпионате так не ломают и не калечат как в УПЛ, стараются играть более технично.
Отвечал на комментарий dinamitos
Показати
Storin

Можно подумать у нас Коваль был №1!!!
No results found.