Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
ото рахіти, збірну визнали самою прогресуючою в світі, а в них "задовільно". ідіоти, більше нормальних слів немає
Показати
А че рахиты/идиоты? Сборная не вышла на ЧМ- должны быть фанфары, фейерверки, букеты??? А, так все сдержанно и логично; оценка "удовл" и новый контракт.
а дискваліфікація?
Показати
На официальные матчи!!! Такое впечатление, что люди ходят на футбол только нажраться!!!!!!!
і я не здивуюсь. цей склад самий сильний в УПЛ, зіграються на зборі і гей-гей :)
Показати
Самый сильный состав должен это доказывать на деле, а не болтать ерундой куда попало. Еле обыграли 133 команду, а 67 продули оба раза. Еще хуже в ЧУ, где продули всем прямым конкурентам и не только им. Можно говорить про несыгранность, напряженный график, беляши несвежие, мяч треугольный, Вакс неправильный и т д. Все это, как говорится, "децкий лепит". У всех команд аналогичные проблемы. Та же Шахта расторговалась аж на 100 млн. денег, и шо?
і такий склад боровся б з ворсклами і зірками за 6-7 місце
Показати
Вспоминаю Газаева))) Как его тут обсерали что он никакого Ярмоленко с Хачиком ставит! А сейчас при всех минусах физрука он ТРОИХ украинцев к основе подтянул(по крайней мере подтягивает) Макаренко, Сидорчук, Безус, можно и Цурикова сюда докинуть... Покаместь единственное что радует. Народу нужно чтобы ставили молодняк и при этом рвали всех. НО... так не бывает.
+))))))
цирк. скоро буде завдання - попасти в трійку лідерів УПЛ
Показати
Неее ты не угадал, скоро будет задача обогнать Ворсклу и Зарю!!!
борусія - зенітушка ф1(-5)
Показати
Сколько?
і шо? 2 інваліди, жека краще
Показати
Мда... Кое-кто в полном неадеквате.
а беланда, мбокані, ленс, драговіч, тремулінас? шлак, чі шо? ) вітаю андрія
Показати
Ленс? Это вообще отстой! мне 67 год я сыграю лучше!!!
Слава Україні! тепер очікую як мінімум на дві команди в 1\4 і одну в 1\2
Показати
Как минимум 2 наших команды в финале!)
я так розумію, шо ви, шановний, і далі хочете жити в країні третього світу? тоді вам шлях в москву, там таких рабів більшість. а як не хочете, то сидіть тихенько і не вякайте в сторону тих, хто хоче шось змінити
Показати
Насколько я понял, сей пост адресован мне, так как L`Arrache-coeur и так, если не ошибаюсь проживает в Москве.) Что ж, отвечу. Да в данный момент я проживаю в стране третьего мира. И от того, что ее будут продавать не втихую, а публично, на майдане, качество и уровень жизни моей страны точно не улучшится. А тех, кто стремится изменить "щось" поддерживать не намерен. Потому что "щось" нами руководит поочередно уже 9 лет. И поменять его сейчас на такое же очередное "щось" не вижу смысла. И зарабатывать деньги продажей своей совести тоже не считаю возможным.Поэтому ни на майдане, ни за майданом меня точно не будет.
No results found.