Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
хороший хлопчик. якшо буде у нас, то вже в наступному сезоні стане зіркою УПЛ
Показати
А блохин станет топ-тренером
хай іде, він слабенький для вкдк
Показати
Зато у нас есть Аруна
склад на перший матч з валенсією: рибка - тремулінас, драговіч, хачеріді, віда - гармаш, велозу - ленс, беланда, ярмола - браун з банки виходять безус, гусєв і аруна
Показати
Рано еще об этом думать и Ярмола дисквалифицирован на этот матч...
Невже важко запам"ятати - прізвище пишеться з ВЕЛИКОЇ літери ?
___________Коваль_________________ Гусь____Хач_____Драгович_____Макар ________Велозу________Вуки________ Безус________Беланда__________Ленс ____________Браун_________________
Ярмоленко ж дисквалифицирован на первый матч,так что - отпадает!..
кроти ще зі вчора тренуються...
Показати
Ну то флаг им в руки и барабан на шею
у вікторії ще молоко на губах не висохло, шоб наших талантів забирати )
Показати
То есть наши таланты должны на лавке сидеть, но другим не доставаться ? Прежде чем говорить про "молоко на губах", интересно бы узнать: а чем это Динамо выше даже той же Виктории ? Самомнение, ничем не подкреплённое. )
дивно, шо експерти так нахвалюють макаренка. ну, закриває позицію, а користі скільки приносить? сучасний крайок повинен бути набагато мобільнішим і весь час створювати проблеми супернику попереду. я ж бачу, шо стоїть такий стовпчик на фланзі, який ззаду ще відбиває, але попереду тільки підіграє... взяти тих же: срна, вільягру, стрініча, федецького, шевчука. як на мене, то макаренко мав би грати в центрі поля, а на бровці повинні бути гравці зовсім іншого стилю. хочу бачити в динамо по краям тремулінаса і люльку.
Показати
Не уверен насчёт Люльки, совсем мало видел его в Говерле и в тех играх он не особо впечатлил (хотя бестолковому Силве однозначного надо искать замену), а вот насчёт Тремулинаса полностью согласен - великолепный крайний защитник, и даже при таком небольшом количестве матчей он в числе лучших распасовщиков (6 голевых передач в 14 матчах!), что говорит о громадном увеличии потенциала атаки при его наличии в составе (повторюсь, и это игрок задней линии!). Неслучайно Бенуа на уровне чемпионата Франции такую высокую планку держал несколько лет. Покупать такого шикарного игрока (в кои-то веки качественное усиление защиты вместе с Драговичем) и наигрывать на его позиции молодого - несусветная глупость. Но это же Динамо, мы к такому привыкли. Хотя мне Макаренко по этому полугодию (ровно как и Сидорчук) показался очень даже перспективным игроком. Сыроват конечно местами, но в целом нужный уровень держит. Просто фланг защиты - это не совсем его позиция, об этом уже писали и говорили очень многие. Думаю, в центре поля он бы куда органичнее смотрелся, ведь видение поля у него на порядок лучше скоростных качеств развито, при отсутствии которых очень тяжело вести фланговую игру. С нынешним подбором украинских ЦПЗ можно смело всех легионеров, выступающих на этой позиции распродать.
Не понимаю вашей радости от игры Люльки в Говерле. Да, на уровне этой команды он смотрится не плохо, но ведь это же Говерла - с натяжкой середняк УПЛ. Он уже проходил сборы с Динамо, боролся за место в составе с Данило и проиграл ему вчистую, и это при том что игра Силвы нас как бы не устраивает. Да и не 20 лет Сергею, что-бы рассчитывать на существенный прогресс, в эти года футболист уже должен обозначить свой уровень и стабильно его придерживаться.
Сто лет назад, например, в Украине вообще не знали о существовании такой игры как футбол цей агент ляща захотів, чі шо? )
Показати
То фігня, шо Стрийська Скала недавно святкувала 100 річчя клубу) + ше було багато команд до Скали, але яких немає зараз.
цікаво, я доживу до того часу, коли динамівські легіонери будуть вчити українську? :(
Показати
Для футболиста это, конечно же, самый основной момент...
омг, буяльського і люльку забрали на збір, бо срати на говерлу, а цих чого висмикувати? хлопці мають шанс пограти у весінній ЛЄ, хай би і збори проходили з командою... суркіс в цьому плані неправий
Показати
А Динамо типа не играет в весенней ЛЕ?:)
шановний адмін, блокуйте провокаторів з териконів )
Показати
Провокація - це в одному слові три помилки зробити і прізвище з маленької літери написать ,а потім виставити це в коментарях ,щоб усі посміялися !
No results found.