Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 292
sashsas, уважаемый, а что тренера сами себя назначают?
Давайте подведем черту в нашей беседе, ведь мы про одно и тоже...
Показати
TOR, тренеров назначал и снимал И,Суркис, так как является президентом Нашего клуба. Но это не снимает и с Нас(с болельщиков)вины... Ведь именно Мы не ходим на стадион и именно Мы после каждой неудачи создаем нереальное давление на клуб и президента, чтобы он менял постоянно тренеров. А его вина может быть только в том, что он не справлялся с данным давлением... Надеюсь, этот на первый взгляд, негативный опыт принесет Нам пользу в будущем. Ведь учится никогда не поздно!
sashsas, я этого настоящего жду каждый год, каждый день...
а получаются все те же грабли! Ну почему????
Показати
TOR, неудачи дают только повод начинать снова и более умно. Честная неудача не позорна: позорен страх перед неудачей.
sashsas, вот тут ты противоречишь себе, по поводу денег, но в остальном ты очень прав, и я тебя поддерживаю на 100%.
В то время когда кроты создали отлаженную систему, у нас процветало кумовство и "парни с динамовскими сердцами"!
Показати
TOR, на счет кумовства - не поспоришь... И самому Игорю Михайловичу со временем пришлось прощаться со многими(так называемыми) друзьями и(типа) преданными людьми(жаль, пока не со всеми)... А на счет людей с Динамовскими сердцами, если люди грамотные, выученные и всем серцем желают процветания и благополучия клубу(например как Ю.Мороз,В.Косовский,СаШо и т.д) и самое главное - могут принести клубу пользу, то зачем отказываться от их помощи?
А кто у вас- динамо-их отбирал??? Ты знаешь сайт transfermarkt???
Так вот открой его и посмотри возможности! С какого то хрена ДК (возьмем например с 2006 года по наш день),потратил на трансферы аж 286 млн, а кроты только 233млн. Зато кроты умудрились заработать 335млн, а мы 135???
объясни мне эти цифры!
Показати
TOR, в моем понимании, данные просчеты связаны с постоянной сменой главного тренера. С 2006 года сменилось большое количество тренеров, в отличии от шахты. И я думаю, не стоит Вам объяснять и напоминать, что у каждого тренера свое видение(у каждого свои ошибки), под каждого тренера новые игроки и т.д...
sashsas, кому нам и какие возможности?
Показати
TOR, Нам - Динамо. Возможности - неограниченные.
sashsas, а ты посмотри transfermarkt... за сколько совершались тупые покупки нами, за те же деньги а может и больше, чем точечные покупки у кротов!
Показати
TOR, да, просчетов было много, но на то были свои причины. Уже пора жить настоящим, а не прошлым...
TOR, ты по ходу на transfermsrket помешан
Я не спорю что они покупали, но давай еще посмотрим на трансферные стоимости. Почему мы не купили например 2010-2011 годах Тейшейру за 6 млн и Дугласа за 8 млн? Почему? Денег небыло? Да вроде были. В этих же годах купили какого то Андре за 8 млн, наркомана Алиева за 9 млн и Ideye за 9 млн!!!
Так все же, дело в деньгах???
Показати
TOR, деньги были, но не было отлаженной ветки, которую с помощью капусты кроты себе пробили. А перекупить и опередить кротов не могли даже Реал, Барса и куча других богатейших клубов мира, не говоря уже за Динамо.
По Алиеву, Андре и т.д. - на то была воля главного тренера... практически весь менеджмент зависит от главного тренера, а у Нас каждые год смена тренерского штаба. И все просчеты в менеджменте, селекции и т.д., только из-за этого. Да, основным виновником в этом является Игорь Суркис, но не без участия болельщиков, которые в свою очередь не перестают все менять и менять тренера...
sashsas, а причем тут бабло? что кроты покупали бразильских талантов за бешеные деньги? Конечно нет! Мы за те же деньги а может больше скупали бразильских пляжных волейболистов!
Показати
TOR, нет, они покупали за столько, за сколько было нужно(бюджет же неограничен), решали сразу без долгих переговоров, чуть ли не за наличку. И брали того, кого им нужно было без каких либо ограничений.
Действительность такова, что Мы 20 лет боролись против одного из самых богатейших клубов мира и боролись ВСЕГДА с ними на равных.
Dynamix, ты что куришь? В кротов игроки рабы, а все остальные клубы их дарят друг другу...! да?
Рахит может и миллиона не стоит, но не тебе судить об этом! Из воздуха такие суммы не всплывают.
Просто нужно без стеснения признать, что менеджмент ДК просто НОЛЬ, по сравнению с кротовским
Показати
просто денег у Нас всегда было меньше
TOR, "Из воздуха такие суммы не всплывают." - АХАХАХАХАХАХАХ! Рассмешил!!! Школота!
дин, что ты плетешь? я не фанат кротов, но они задают тон в нашем так званом футболе! Не Динамо, а кроты!!! Тут хоть убейся головой об стену, а это правда.
А я не хочу чемпионат без кротов! я Хочу борьбы, а не соплежуйства!
Показати
TOR, все временно....
No results found.