Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Ребята держитесь! Им не нужен наш народ - только территория! Не верьте провокаторам иже Жирикам и другим! На смену нашим миллионерам придут другие - море увидим за забором! Обещания будут многими - исполнения никто не гарантирует! Мы большая семья! Я никогда не верил, что будет сердце так болеть за Украину! Никогда не был политиком и националистом! Я БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Национализм граничит с фашизмом. Аккуратней в выражениях и помыслах.
Видно ценной бандеролью отправят... Дерево-то ценных пород.
Показати
Одно из них на хрусталь похоже.
Да не надо считать моменты! С такой командой как Рапид, который мы забили всего ОДИН гол, моментов должно быть не три, с которых не забили Ленс и Мбокани, а ТРИДЦАТЬ ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То, что они не могут это сделать, момента два: отчасти недостаточно техники и ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ нагрузка, которая сложилась в коллективе! А это 100% вина недотренера-физрука и его окружения. Считаю, что увольнение тренера не решит проблему - НУЖНО ЧИСТИТЬ ВСЮ ПРОГНИВШУЮ СИСТЕМУ!!!!!!!!!!!!!
Показати
Правильно,всю систему.Но в даной ситуации мы говорим о бездарной работе тренера.
Обсир@й, не обсир@й их победу, а мы от этого лучше играть не будем. Эти выпадки смотрятся со стороны как единственный аргумент противоставить хоть что-то противнику, ведь игрой не получается. И можно сколько угодно говорить о судействе в матчах Динамо, но играть, созидать, забивать никто не запрещал. Завтра испытание Лигой Европы. Отмазки не принимаются...)))
Показати
Ну дык это и Семин говорил:" главное -3 очка",а вы всегда игра-игра ! Вот и перешли на ту же песню- "3 очка,и помолимся."
Кстати, админам резонно бы было сделать опрос: "Пойду ли я на стадион?"
Показати
Само собой что пойду! Разве есть основания отвернуться от своей команды? Вероятно фан-сектор организует какую то акцию за отставку Блохина, на мой взгляд резонней к ней присоединится, чем показывать свое безразличие к команде сидя на диване.
Из репортажа: "Улюблинець дівчат"... Я с ним лично не знаком, рассказывала хорошая знакомая, ее познакомили в одном из клубов с Артемом. Резюмировала так: "За то короткое знакомство могу сказать - большего муда_ка в жизни не встречала...". Может его "другие" девчата любят?
Показати
он её на коксовую вечеринку не приглашал? ходят слухи, что они с дружбаном Адлейбой любят нюхнуть коксика ))
А что, он должен был вечно ждать призрачного предложения от Динамо? Все правильно сделал - есть предложение роста карьеры - нужно хвататься. А от кого то предложение, дело третье. Думаю от него в клубе толк будет. Удачи, Богдан! Нашей селекции очередной минус - парень хорош.
Показати
+1 ко всему кроме последнего предложения: просто не видел, не знаю
Осталось пятеро... Если все будут из вылетающих аутсайдеров, в следующем сезоне активно поборемся с Севастополем за место в высшей лиге...
Показати
"Севастополь", судя по всему, и близко не будет бороться за выживание...
Над нашей селекцией пол Украины ржет. Осталось посмеяться самим над собой
Показати
Чего вы все на селекцию накинулись? Это все "работа" агентов и СМИ, которые подконтрольны знаете кому, чтобы желтуху всякую о Динамо распускать, чтобы смеялись над клубом! Не уж-то не понятно?!
Народ, ну чего вы ерничаете? У человека клуб в сердце, это видно как он его поднял с колен. Нам нужно переживать больше за своих, нежели топить в п0н0се других. Пускай ИМС нас порадует таким взлетом и ему будет чем ГОРДИТЬСЯ!!!
Показати
В принципе можно гордится тем, что ИМС не обгадился, когда на него шикнули и не продал с перепугу никому клуб. А эти сказки Ярославского я слушаю ровно с того момента, когда он купил Металлист. То это вся его жизнь, а потом это хорошие деньги, а реальность такова - нажали и отдал свое детище. Такие люди от меня уважения никогда не дождутся.
No results found.