Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 12
Полный бред. Хотя можно понять Фоменко, но ни как Ярмоленко. Он чем думал? Никаких минимальных санкций. Что за произвол... А потом кроты будут строчить письма, что мол помилуйте нашего, у нас важная игра. И наконец, я лично не вижу Ярмоленко в нашей сборной на данном этапе. Сборная бежит, играя в пас, а Ярмоленко стоит на месте со своими финтами. Пускай отдохнет, и подумает на досуге.
Показати
RS8, а ты случайно не забаненный крот RS6? Дата твоей регистрации подозрительно совпадает с днем бана этого самого крота, да и имя похожее. Считаю что без Ярмоленко сборной нечего ловить в матчах с французами, а вот гопника Ракицкого и девчонку Кучера необходимо срочно изгнать из сборной, пока они симуляциями и грязными фолами не напривозили мячей в ворота сборной. Так же стоит отчислить и лажевика Пятова, тогда и шансы пройти Францию сильно возрастут.
Ситуацію з цим прижком детально дослідили в рос. програмі "Свисток", де арбітр всесоюзної категорії ясно сказав, що Ярмоленко перебував в силовому протистоянні з одним суперником, і не бачив, що на нього йшов з небезпечним підкатом другий гравець. В цьому випадку Андріц просто НЕ МАВ ЧАСУ зробити інший рух, контакт був вимушений. Це бачать навіть в Росії, а КДК - ні. Пресловутий Срна мав "гріхи" конкретніші і не був дискваліфікований, навіть попередження не отримував. МІФ це все прекрасно бачить, а отже , вирішив допомогти Ярмоленку з користю для збірної, і для нас усіх.
Сто процентов правды! И мне тоже игра не нравиться ни Ленса ни Бельанда, особенно Ленса. На данный момент они занимают чужие места. надо на их места наигрывать наших молодых игроков, а то конкуренции видать они не чувствуют и играют вразвалочку.
Показати
Так як з Тремулінасом.
No results found.