Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 12
Ничья бы была справедлива... Что ты пишешь, или говоришь? Посмотри статистику игр этих команд. Киев должен был выносить Зарю вперед ногами, только потому, что все лидеры потеряли очки, не говоря о классе. Какой ярмоленко? Какой день такой?
Показати
..а вот такой день,говняный день ,ничего нового.Притираемся мля...Настроение у меня такое-же ,соответственно.
Головко совершенно прав. По бюджету и подбору игроков - Динамо, ясен пень, на полторы головы выше. Но учитывая отсутствие тренера, который из этих игроков сделал бы команду, и по такой игре, как сегодня, ничья действительно была бы справедливым итогом. При фарте могли бы выиграть (если бы наше нападение свои моменты реализовало, а защита з СаШо так не налажала), при нефарте - проиграли. Но: в одном-двух-трёх матчах фарт/нефарт ещё играет роль, а в 15 или 20 - бог не фраер, каждый получает своё. В одном матче ты пропускаешь глупые голы на ровном месте, в другом - наоборот, при отсутствии игры кто-нибудь типа Ярмолы или Аруны от отчаяния вдруг бахнет со всей дури - и забьёт. А в сумме - команда занимает в таблице именно то место, которое заслуживает по игре. Что характерно - в ЧУ у Динамо все 8 побед (+ одна ничья) добыты в матчах с командами, занимающими 8-16 места. А с шестью командами, занимающими места с 1 по 7 - 4 поражения, 2 ничьи, 0 побед. Так что никакой случайности тут нет, а есть совершенно объективный медицинский факт: Блохин - молодец против овец, да и то со скрипом и надрывом. А против мало-мальски крепкого соперника - увы, только судороги и конвульсии, и надежда на пресловутый фарт.
Коментарі по темі:
Какой пенальти??? какой задолбали так судить??? Судья пока судит в сторону Динамо. Вопрос тем людям которые писали - спасибо тренеру и команде за три очка! Вы, что слепые. У нас нет команды! Есть одиннадцать человек на поле, и тренер.., по другому - стадо овец и пастух... Когда они заиграют? одному богу известно, но только не при блохине. Сегодня же, этот самый бог дает шанс Киеву приблизиться на два очка к лидерам, а к кротам на все три... И что у нас за настрой на игру?? Тренер, ты что делал с командой? Кальян курили? Или в очко до утра играли.
Показати
http://www.footballtop.ru/sites/default/files/styles/album_full_image_620/public/images/user8615/album/q6pjdt03p1k.jpg?itok=GiUlD1cN
А почему один уже пропустил??? По моему в правилах сказано: ------------------------------------------------------------ Стаття 16. Попередження, відсторонення та їх наслідки 1.Попередження та їх наслідки у вигляді відсторонення, отримані в матчах одних змагань, не переносяться до інших, якщо Органом не прийнято іншого рішення. Стаття 17. Вилучення та їх наслідки 1.Футболіст, вилучений з поля або вилучений з технічної площі, автоматично пропускає наступний матч цієї ж категорії змагань. 2.Вилучена офіційна особа може передати свої повноваження особі, яка замінила її на лаві запасних. Проте ця офіційна особа не має права впливати на глядачів. 3.Вилучення автоматично призводить до відсторонення у наступному матчі, навіть якщо він згодом буде зупинений і/або відмінений. Орган може збільшити тривалість такого відстор онення. 4.Пункт 2 цієї статті застосовується до всіх змагань ФФУ, крім матчу за Суперкубок України. ------------------------------------------------------------------- Тут же черным по белому написано, что удаления в матчах одних соревнований не переносятся на матчи других. А что кубок и чемпионат одно соревнование? Да они под эгидой ФФУ, но тем не менее почему то есть сноска в статье 17, что относительно официальных особ, вот там понятно сказано, что пункт статьи действует на все соревнования ФФУ кроме Суперкубка Украины! знающие, подскажите
Показати
не тот регламент ты читаешь, нужно смотреть http://www.fpl.ua/img/docs/1314/reglament_2013_2014.pdf статья 34 пукт 12 и 13
А что изменится до зимы? остался месяц. Для меня результат конечно имеет значение, но в нынешней ситуации больше значение имеет игра команды. А ее нету, и даже проблеска не видно. До сих пор мучают сомнения и догадки, почему мы выдали суперигры в объединенном турнире? Даже если соперник был не мотивирован, но все равно была видна игра Динамо, какой то стиль вырисовывался, разыгрывали какие то комбинации. А сейчас что мы видим. как выигрывают на жилах в полнейших аутсайдеров Тун, Арсенал, Металлург, Ильичевец, Шахтер, правда свердловский. Да имеем пять побед подряд, и девять без поражений. И до нового года еще должны провести семь матчей, и по идее должны и тут побеждать, потому как я не считаю что команды типа Генка или Волыни с Зарей ровня Динамо.
Показати
Ну и при смени тренера каждый год,результата и игры которую вы ждете не будит, и если президент пригласит иностранного тренера, то я уверен он не даст нормальный результат и хорошую игру. Нужно дать время Блохину что-бы тот выиграл последние матчи, и вывел из группы, а там второй круг покажет на каком мести будит клуб. Даже если и поменяем тренера, то я уверен что он до конца сезона ни чего не сделает, надоела эта смена каждый год тренера.
ты скорее всего гомосексуалист ------------------------------------------------------------------------------- А что, гомосексуалисты не люди? или их можно обижать? Ты, конюх, живи и радуйся жизни, а то могут и кони затоптать. На счет ориентации, есть у меня знакомый, чемпион по боевым искусствам. Я вот даже не представляю себе, как бы ты мог ему сказать в лицо на ринге, что он такой??? Ты же чучело, пишешь тут на форуме под маминой юбкой, и за слова не отвечаешь! пшел вон! отход
Показати
Уверен был что ты заднеприводный и рад что попал в точку. Я тебя мужеложца не оскорблял, живи себе как хочешь, только не навязывай свои патологии другим и держись подальше от детей. Я лишь сказал то брезгую и сторонюсь подобных тебе, это не оскорбление, а моя жизненная позиция. Мне до тебя дела нет пока ты не трогаешь Динамо, а ты вот истеричишь и переходишь на личности... Впрочем среди ваших неуравновешенность скорее правило, чем исключение.
костяк сборной Украины раньше состоял почти полностью из игроков Динамо -------------------------------------------------------------------------- о умнейший. не блести умом в очередной раз! Мне не надо твое "раньше" и "почти". Есть реальность. Назови мне костяк сборной? Непердятин! Да, жалко что я сейчас очень далеко от Киева! А так думаю, что ты бы за свои слова ответил. и детей в будущем научил как и кому отвечать.
Показати
Если говорить о незаменимых, тех без которых сборная становится довольно посредственной командой, то это Хачериди, Гармаш, Ярмоленко, Коноплянка и Ротань. В будущем таким игроком станет Безус. Все остальные вполне заменяемы в той или иной степени. Судя по твоему агрессивно-пассивному поведению и гейской риторике ты скорее всего гомосексуалист. С подобными людьми я никаких дел не веду и соответственно учится мне у них нечему. Найди себе на ночь такого же как ты хлопца и расходуй на него свою агрессивность, а я в ваших забавах участвовать не желаю.:)
но игроки которые вышли, в основе не знали что делать -------------------------------------------------------- Пишет одно, а поздравляет тренерский штаб! смешно. Как это игроки не не знали что делать. у них же есть тренерский штаб? или нету? И это с командой 100000000567 в рейтинге!
Показати
смешно это когда вы пишите одно и тоже, что тренер не тот, и нужно каждый год менять тренера. Давай подождем до зимы, и потом подобьем результаты тренера.
Киевлянин. Болельщик "Динамо" с 1997 года. -------------------------------------------------------- Болельщик, с "большим" стажем а кто тебе дал право оскорблять пользователей, либо меня либо другого?
Показати
Где же я тебя оскорбил хорек или пердянин? По моему это ты позволил себе оскорбить и оболгать игрока Динамо Киев.
you are crazy!
Уважаемый, за такие нарушения в Европе дают красную 100%, и им плевать кто он, Ярмоленко, Срна или Роналдо. Зачем мне ваша Россия и ее продажный чемпионат. Есть справедливость, и она должна торжествовать. Если бы это был Гусев, я бы молчал. А Ярмола пижон, а как с ними бороться?
Показати
Без Ярмолы сборная бы имела как минимум на 6 очков меньше. Смени мозги и не пиши ерунды
Ніколи в Росії не був, так що мені по барабану, продажний там чемпіонат, чи ні. Мені вистачає нашого. Явно продажного.
А если ты бело-синий, то что, не можешь рыть подземных ходов??? Не надо напрягаться, а то штаны лопнут! Мне плевать, кого из кротов отчислят из сборной, у сборной костяк металла и днепра, а ярмоле там делать нечего.
Показати
Да ты из ума выжил судя по всему. Это когда МКГ составлял костяк сборной? Оттуда вообще хотя бы одного украинца вызывали в ближайшие годы? Бросай хлебать стекломой и заруби себе на носу: костяк сборной Украины раньше состоял почти полностью из игроков Динамо, а в последние годы из игроков Динамо и Днепра, к которым добавляли пару кротов. Но ты так и не ответил на простой вопрос:"RS8, а ты случайно не забаненный хорек или пердянин RS6? Дата твоей регистрации подозрительно совпадает с днем бана этого самого хорька или пердянина, да и имя похожее"? Похоже бессрочный бан по тебе плачет.
No results found.