Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Что и требовалось доказать! Дали приказ "Заре"-слила матч, тренер даже от коментариев от обиды отказался в итоге-Шахтер победитель, дали судьи 2 пенальти-Шахтер победитель, а тут судья не смог ничего придумать (Кварцяный установку дал-обходить "шахтерских звезд" десятой дорогой и не дышать в их сторону)... свистел-свистел в пользу Шахтера... а в ответ тишина! Вот так и делают "чемпионов" засратых! Играть надо, а не понты гонять на украденные у всего народа Украины деньги! Стыдно должно быть! Волынь-вы лучшие!!!
Показати
+++
Как приятно увидеть и услышать приличные слова и пожелания! Я устал от дебильных коментариев и непонятной критики! Если это действительно любимая команда, переживай, поддерживай, болей за команду, а не "беляши"... Динамо было и будет чемпионом!!!!
Показати
Если было, то давно. Если будет, то когда?
Понимаешь, этот срач поднимают либо школота, которой все равно где изливать свое нутро, либо проплаченные спамеры, которые на всех ветках сидят и отрабатывают бабки.
Так вы сами и ответили... Зачем пахать и выкладываться? Зарплата не уменьшается... Это сговор и больше ничего! Играть эта орда ни с кем не будет. Они сами говорят,- пару лет перекантуемся и дальше поедем... Бюджет Рапида в 3 раза меньше!!! А блохин что? Бить Черных нельзя! Язык-не понимают, бегать-не бегают... Вывод-продавать и точка!!! (а кто их купит?)
Показати
Кротяра, ти зареєструвався вчора, хочеш щоб Блохін залишився далі принижувати ДК? Згинь на террікон, дуже прошу тебе.
Да причем здесь Блохин? Это как в музыке... если музыканты говно, то дирижер усрется, но музыки не будет! Надо разогнать это стадо заморских баранов!
Показати
не соглашусь, музыканты очень даже приличные (думаю нет смысла с этим спорить), а вот дирижер по ходу не знает даже как палочку правильно держать
Странно как то... Наши ребята понимают тренера, работают на поле, стараются... а чернота заморская постоянно причины ищет и ходит вразвалочку... Да их никто, ни Блохин, ни кто не заставит думать на поле! Это футбольные хамы и индивидуалы! не понимаешь по-русски, так между собой хоть договоритесь и в пас играйте, открывайтесь... кнут им нужен и погонщик! Вот Драгович с Хачериди... понимают друг друга и стараются, подстраховывают... Велозу... ну симпатяга и все! Плейбой блин! Рональдо доморощенный, так тот играет и бегает!не может или не хочет чернота играть, дать дорогу нашим молодым парням!
Показати
+1
"Не понимаю по-русски"-дать раз между глаз и посадить на хлеб и воду!Разнылся...сю-сю! В других командах черненькие все понимают, а в Динамо не понимают?! Бегать надо, открываться, а не понты гонять! Не понимает он! Чего ехал сюда, если баран?!
Показати
Блохин как мне кажется слишком деликатен с этими черненькими. С ними нужен подход "Газмяса".
Динамо играло хуже и хуже с увеличением количества "темнокожих звезд". Сейчас критическая масса в команде... чернеет сильно... Днепр, Черноморец... там в основном наши! Не тренер и помощники, а политики хозяев заказывают музыку. Никто не сможет заставить этот сброд бегать! Стоят и смотрят, а пашут наши!
Показати
Кротяра, не трави душу, йди звідси.
Да никто не сможет заставить бегать этих заморских "звезд". Никто! Собака (в добром смысле) должна жить впроголодь и слушаться хозяина. Сытые и холеные "звезды" ложили на тренера и на нас...
Показати
А сытый тренер не хочет свалить куда подальше.
Вспомните Лобановского! "Команда создается 2-3 года! Играть начинает на 4-5 год!" А тут звездный сброд (6-8 месяцев) и каждый диктует свои условия... и что, вышли сегодня "звездды"... Сегодня футбол это бизнес, а пока будет бизнес, футбол останется вторым. На поле должны быть пахари и трудяги до последнего вздоха! А то бюджет Динамо 100 млн. дол. За такие бабки наши молодые футболисты порвут всех!!! Пора заканчивать бизнес и наконец вспомнить о настоящем украинском футболе!!!
Показати
Лобановский имел ввиду команду замахивающиеся на большие цели. еврокубки например. а не то что первые три года будем собирать оплеухи от середняков и аутсайдеров.
1.Олежавірці на іншому сайті шабаш влаштовують ти трохи помилився 2.Команда яка повністю складається з молодих українців і при цьому демонструє гідну гру або хоча б рівень нинішнього Динамо - це в наш час утопія
No results found.