Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
Да в том Киеве скорее улицу Майдановской назовут или Тимошенко, нежели посвятят действительно уважаемому и легендарному человеку!!!:(
Показати
Больше нечего сказать? А ты б конечно лучше назвал в честь Путина и Сталина!
Когда это было?:) Вот и продали Шеву в Милан, чтобы "копейки" не получал. Ты еще Блохина игроком вспомни!:) А что тебе вообще до финансовых дел клуба?:)
Показати
Я думаю Dexter имеет ввиду окончание его карьеры! Когда тот по-моему около 2 кусков в месяц получал нац валюты))) это ооочень не похоже на правду) а финансы клуба (продажи) помогут держать положительный баланс и мы сможем и дальше удерживать столь дорого оплачиваемых игроков! Можно конечно не думать о том где и как берутся деньги на Мбокани Ленса Велозо, но все должны понимать что это из нашего кармана) все ж догадываются что нет людей на свете честнее чем Фирташ Коломойский и канечноже Ахметов)
Мне абсолютно никаких дел до чужих денег. Речь то о финансовом фейр-плее и не более... Как на ДК отразится его последствия - вот что меня интересует.
Чушь собачья! Шева был продан в Милан в первую очередь потому, что сам мечтал в ТОП КЛУБЕ играть и запретить ему это было бы преступлением. Второе в Челси он получал еще больше 11 миллионов а вернулся в Динамо тоже на очень хороших условиях Нигде в мире он не получил бы столько сколько предложило Динамо.. Он и слышать не хотел о возвращении Именно из за гонорара он вернулся...
В Динамо Велозу, Гармаш, Сидорчук, Аруна, Вукоевич... где вы видите место для Богданова, который для Динамо так и остается в перспективных? Кому доверили - те и играют и показали себя, а Богданов, пока, научился только интервью давать и то не очень...! Его не раз в основе и на замену выпускал еще Семин и он ровным счетом ничего не показал!:( Если в другом клубе заиграет - ну значит судьба, значит он не для Динамо!
Показати
Сидорчук сильнее Богданова? Не уверен. По Аруне и Вуко трансферы плачут.
Да успокОйтесь вы(Наша раша), кто точно из Динамо сказал и подтвердил эту инфу?:) Забыли, что трансферное окно открыли?:)
Показати
Что за наезд,юнец?Ну вообще то трансфер явно в духе прошлого Динамо
А как это перевыборы в ВР и президента на футбол повлияют?:)))
Показати
Будет меньше бардака в нашем футболе. К примеру интервью Хуанде Рамоса.
Таких "комментаторов" и врагов-соперников-болельщиков не нужно!:) Так не ходите на стадион, не читайте динамовских сайтов... вам что от этого? Только поносить последними словами клуб, тренера, президента, игроков...?! Да вначале культуре общения научитесь!!! Деньги вкладывает в клуб Суркис и только он решает, что и как, кому тренировать, а кому в отставку! Вложите свои - вперед! А вся ваша "писанина" ни на что не повлияет!!! Удачи и успехов Динамо Киев!!!
Показати
Лизоблюд из АО Суркистан
Іди в жопу!
ПОЧЕМУ К БЛОХИНУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ? ПРОШЛЫХ ТРЕНЕРОВ УВАЛЬНЯЛИ ЗА МАЛЕЙШИЕ ОСЕЧЬКИ, А ТУТ ТАКИЕ НАДЕЖДЫ! МОЖЕТ СУРКИС БОИТСЯ ЗА ЕГО ЗДОРОВЬЕ, ЕСЛИ УВОЛИТ? ТОГДА ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС,А НА ЗДОРОВЬЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЕМУ ЧТО НАЧЬХАТЬ???????????????????
А тебе нравиться ходить на стадион,ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ и смотреть на это убожество, а не игру ?И у меня к тебе вопрос. По твоему они для кого играют ? На стадион приходят люди посмотреть как ИГРАЮТ,а не пешком стоят и отбывают номер.И те кто ходит на стадион, они не довольны такой игрой и эти болельщики имеют право высказать своё недовольство!
Kinder - Поддерживаю.
Это ты иди и в Донецке возле офиса Шахтера наблюдай!!!:)
Показати
Олежковерим?
Это не от болельщиков, а там подпись, что от Евромайдана. На на Майдане ультрас Динамо, которые, в большинстве своем, поддерживают и симпатизируют "Свободе"! Но это совсем не означает, что настоящие болельщики это поддерживают, подобный "подарок", а ультрас отнести к болельщикам Динамо ну совсем нельзя!!!
Показати
фашисти, стрілялі дідам в спіни, атата
Еспресо.TV. Вещает на спутнике без разрешения, как такового, на подобное вещание, а Суркис свой канал не может создать!:) Какая полит-символика?! Вы дисквала захотели? Хотя... если и пронесут и засветят - ничего удивительного, большинство состава ультрас Динамо состоят в Свободе и многих националистических формированиях и Суркис должен это знать! Клуб будет всегда, как на пороховой бочке!!!:(
Показати
Согласен полностью, но кто их остановит?
Да в Киеве и на стадион нечего идти к "такой" команде!!! Пусть легионеры прочувствуют гнев болельщиков!!!
Показати
+1
Команда сыграла просто бездарно.Зачем Хачик валил бельгийца? Мяч летел на уровне груди к углу штрафной.На 50 минуте выключил телевизор.Команда откровенно не играла.Играл только Ярмоленко и Гусев.Гнать всех легионеров.
No results found.