Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 109
за Халка 10 лямов и Нинковича, Аруну и Семина впридачу
Показати
за то, чтобы Нинковича с Аруной спихнуть, надо самим доплачивать)
Поздравляю всех настоящих болельщиков "Динамо" с многострадальным выходом в ЛЧ. Но Семин не тренер. Когда к 60 минуте видно было , что Гусев и Ярмоленко " сдохли" нужно было их менять на скоростных игроков (Дуду / Рубен). Тогда вполне возможно и не было бы позорного 1-2 и валидольно-корвалольных 15 последних минут, когда команда балансировала на грани ЛЕ. А так "маємо те що маємо"
Показати
согласен, что надо было менять Гусева и ЯРмоленко (не самый лучший у него матч) но не на Рубена, а скорее на Дуду/Мехмеди... а Рубен скорее наконечник, а не вингер))) а наш наконечник вчера был лучшим на поле, и в его замене не было нужды) Идейка старался больше всех, в большинстве случаев неудачно, или защита БМ действовала удачно... но старался...
Вернется в состав "звезда"-Шовковский, посадят на глухую лавку Коваля, уйдет он в "Зенит". А потом будем кусать локти, что мол упустили молодого и очень талантливого вратаря. А Шовковский будет продолжать в своем стиле "косячить" и отбирать у "Динамо" законные очки. Зато "ЗВЕЗДА" и вратарь № 1. А не пора ли СаШо подумать о завершении карьеры и прощальном матче, ведь возраст уже далеко не пионерский, да и дорогу более достойным (Ковалю) уже пора уступать.
Показати
Вы действительно так считаете? Никто ни у кого место отбирать не будет, если он будет лучшем то он будет в старте, если Шовковский то Шовковский, пусть хоть Бойко. Поверь если бы Ковалю не нужно было доказывать, что он достоин места в основе он бы не показывал таких результатов. А послание на пенсию Шовковского ерунда, такое впечатление, что вы футбол только с этого сезона начали смотреть. Или какой то родственник Максима.
Уважаемый, вы пьяны! Смотрите на ситуацию трезво. Вспомните хотя бы как СаШо получил травму и пропустил ЧЕ!
Такого кретина как Нинкович не только к основе "Динамо" нельзя допускать, а даже нельзя доверять играть за дубль, чтобы не портил молодых пацанов. Если уже Семин ( не ясно из каких соображений)с маниакальным упорством выпускает Нинковича, то нужно его максимум в перерыве менять, чтобы было время исправить результат. Или "коуч" ждет, когда в фан - секторах болел появятся банеры "НИНКОВИЧУ-НІ".
Показати
Мы обсуждаем конкретную игру с "Боруссией" от 21/08/2012. "Очки ННННада!" (С)
Находясь на футбольной "пенсии" и работая после нее Шовковский занимается СВОИМ любимым делом не думая , что у того же Коваля не меньше шансов заниматься любимым делом, на пути которого монолитной стеной стоит легендарный СаШо. Когда Шовковскому было 17 и он занял место в воротах"Динамо" и сборной никто не ставил под вопрос возможности и мастерство вратаря со ссылкой на опыт и количество игр .А когда тебе уже 36-й год нужно думать и о других талантливых вратарях, а не только о своем "шкурном" интересе.
Показати
что-то мне твои слова напоминают.... "Когда Шовковский в 17 лет встал в ворота "Динамо", а были вратари и поопытней и много качественней, никто не ставил под вопрос его пребывание "в рамке". А сейчас он своей грудью перекрывает дорогу молодым (Коваль) и не очень (Бойко)вратарям наглухо. Хотя, несмотря на весь свой опыт делает ошибок не меньше , чем в молодости. Поэтому СаШо в первую очередь для себя нужно решить что для него важнее : приличный контракт или родной клуб." не ты случаем писал?)))
Шовковский все не наедается.Сколько можно перекрывать дорогу молодым. Может ему нужно скинуться "стременную" чтобы передавал свой богатый опыт ( для примера можно привести матч со Словенией) и мастерство только на тренировках.
Показати
личная неприязнь?
Немного Согласен!
офигеть просто. сашо должен брость любимую работу, чтоб другие могли занять его место. вы бы так поступили?
А кому он "перекрывает дорогу"?? У нас по факту, кроме Шовковского, только один вратарь более-менее приемлемого уровня - Коваль.Остальные - вообще никакие, по крайней мере на данный момент.
видел отсутствие мысли, желания, техники и физики.Все "Динамо" было мертвое, а главными "героями" этой клоунады были Попов и Нинкович.
Показати
По Попову согласен,а после него Ярмоленко.А дальше Гусев,Велозу и Нинкович.Вся полузащита оказалась медленной.
Наверное я какой-то другой матч смотрел. Нинкович был одним из лучших ???? Конечно, если сравнивать с Поповым, то может быть.
Показати
Наверно ты вчера вообще не смотрел,или видел то,что хотел видеть.Самовнушение...
а Каверина для Д-2 подписали ?
Показати
в аренду должен уйти... т.к. ему 22 года в список Б не сможет попасть ,а в списке А сам понимаешь пока места нету:(
Коментарі по темі:
Пчему-то нормальные люди умирают, гибнут, тонут , а такому дегенерату даже после столкновения с трамваем ничего. Только еще сильнее воняет .
Показати
Он и Рамос самые титулованые тренеры нашего чемпионата. Но это так, к слову. Но я думаю, что ты и Моуриньо назвал бы дегенератом- он тоже любит психологические атаки. А конечно серые футболисты и тренеры ничего не добившиеся на мировой арене поприятние. Президент клуба всегда может поставить его на место, а заодно и игроки послать подальше
а может ему танк подложить?-снимим с памятника танк и укладьом на трамвайние путя,луческу напьется сядет за руль и айда искать трамвай а увидет наш танк он подумает что єто просто жирний трамвай стоит и поедет ему мстить за тот руминский
No results found.