Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 109
Коментарі по темі:
Мне кажется, что в первую очередь Андрею Шевченко нужно осознать, что его лучшие годы остались далеко позади и для "Динамо" будет лучше, чтобы свое мастерство и "звездный" опыт он передавал молодым на тренировках и в раздевалке.А играть на поле нужно молодым, физически крепким.Неужели в его "звездной" голове нет мыслей о том, что своим присутствием на поле или в заявке он отбирает этот шанс у молодых Зозуль, Калитвинцевых, Темилев, Коркишек и т.д. Или ультрас должны начать вывешивать банеры обидного содержания с требованием убираться из "Динамо" , чтобы болельщики клуба, в котором он оформился как ИГРОК начали компанию "Шевченко -ВОН"
Показати
У него есть цель или мечта, сыграть на ЕВРО 2012... Вывести команду в роли капитана и судя по всему, ему глубоко фиолетово, то, что ради этой мечты он убивает чью-то карьеру, что он приносит вред ДК, ПОЛУЧАЯ место в основе, что он в первую очередь убивает СВОЙ авторитет, действительно ЗАРАБОТАННЫЙ!!!, своим умением и мастерством...
матч смерти, заморозят наших "макак"
Показати
Ты о себе? Так вроде не едешь в Минск..
А по поводу отпустили на 1-2 дня, то как бы не получилась ситуация как с Сычевым.Тот тоже отправился на пару дней посмотреть Париж, там подписал договор и остался.Нужно подписывать контракт хотя бы с Динамо-2. Как бы будущая звезда не оказалась где-то на терриконах в дубле (это из серии "исам не гам..."
Показати
там не написано отпустили на 1-2 дня это рас Игде сейчас сычев? в ж... и слава богу что не за наши деньги это два
Список бойцов, которым необходимо паковать чемоданы и отправляться подальше : Шевченко, Шовковский,Несмачный, Гиоане,Каддури, Андре,Корреа, Юсуф, Нинкович,Майкл,Верпаковскис.
Показати
Бертольйо Забыл.
Ключевая мысль моего предыдущего коментария :"Шевченко пора осознать, что для нормальной игры "Динамо" ему нужно уйти из него ( варианты тренерская работа, массовик, капитан в раздевалке, коментатор, наблюдатель из вип-ложи)", пока болельщики не начали вывешивать обидные баннеры с требованием убраться подальше.
Показати
да мысль ясна, а вот выражения паскудные!
Как это не прискорбно, но Динамо без Шевченко - КОМАНДА, 6 побед, проблески комбинационных действий, две победы с АЗ, выиграш 9:0 у Ильичевца. С Шевченко - попытки обыгрываться с бревном-капитаном. Может быть затухшей звезде нужно реально осознать , что когда на кону с одной стороны честь и слава Динамо, с другой - амбиции и материальные интересы когда-то неплохого игрока , а сейчас балласта и тормоза.Нужно в первую очередь Шевченко сказать:"На уровне ДИНАМО я играть не могу, а плохо играть - не хочу.Пора вешать на гвоздь бутсы."Пока болельщики на всех стадионах не начали вывешивать баннеры с требованием убраться из команды. Я болельщик Динамо с 35-летним стажем, но у меня впервые за все это время мелькнула мысль, для положительных результатов "Динамо" нужно ,чтобы Анрей Шевченко был либо травмирован, либо восстанавливался от травм и не выходил на поле. А вообще-то , если ИМС заключил со звездой-Шевченко кабальный контракт о пребывании его в клубе и на поле не может его расторгнуть,то пусть огласит счет и сумму, которую настоящим болельщикам Динамо нужно заплатить отступных и деньги поступят за очень короткое время. Ведь лучше вышвырнуть одного старого "пердуна", чем потерять команду, скоро ведь с таким капитаном будем бороться за зону Лиги Европы. А во вчерашнем матче тремя слабыми звеньями были игроки, которым вообще не место в Динамо :Шевченко, Нинкович и Каддури.
Показати
Ну про "бревно-капитана" - это Вы уж хватонули))
"Я болельщик Динамо с 35-летним стажем, но у меня впервые за все это время мелькнула мысль..." в точку сказал, далее комментарии излишни!
Сволота , вроде бы кроме этих уродов других каналов нет.Переговнячили чемпионат мира, а теперь даже матчи Лиги Европы не посмотришь.Вынужден довольствоваться телетекстом.
Показати
Такаяже шняга( Коменти хоть не читай каждий сколько советов дає і ніодного по ділу(всіж умні до безпридєла))) а в кінці кінців всеодно сидиш і шо ненормальний с бутилочкой пива перед текстовою трансляцією і читаєш коменти... Хароший інтернет единствєнний виход, потомушо пока найдеш как через месяц опять шото поменяют!!!
Где только это фото выискали, Романчук давно в "Металлисте" тренируется.
Показати
на этой фотке и Шацких присутствует.......свежатинка))))))
Классно написал=) Именно тренируется..! Пока он там не блещет!
Коментарі по темі:
Целиком и полностью поддерживаю Ванько и считаю, что Андрею Шевченко ( в первую очередь для себя )нужно принять мужественное решение и уйти из "Динамо", да - талант, да звезда, но его лучшие годы уже далеко позади и своим присутствием на поле он не столько вдохновляет партнеров, а отбирает место и перспективу какого-то молодого и талантливого УКРАИНСКОГО пацана занять место в составе "Динамо".
Показати
Чиста правда. Плюс до того, ті, хто це читатиме, нехай уважно читають - ніхто на Шеву не гонить, не обзиває, не робить винним у всьому. Так, він працює на полі, так, він авторитет - однак вік далеко не той. Це вам не Мальдіні в захисті стояти, це не Індзагі, котрий по великих святах повертається на власну половину поля. Шева ішачить, але надовго його не вистачає. У захисті допомагає, як той же Ярмоленко? Нєа. Щоб Шева ще пограв на високому рівні - треба, щоб він тупо грав у нападі. А так як у нас універсалізм понад усе - виходить, що має повертатися назад і допомагати захисникам. Допомагає? Рідко. Чого? Може того, що швидко втомлюється? Може й у молоді нашої досвіду й малувато, зате старання та бажання думаю є. Прохання - не хаміть, не матюкайтесь, один хрін ви мені нічого не доведете, а лише виставите себе на посміховисько) Хочете дискутувати? Без проблем. Але лише як нормальні люди...
Арсенал № 2 : базы нет, стадиона нет, инфраструктуры нет, даже клубного автобуса нет. Но зато есть пламенные болельщики и желание поиграть в высшей ( премьер)лиге.
Показати
пистёш. Клубный автобус у них таки есть http://www.fcsevastopol.com/index.php?mod=vizitka
No results found.