Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 89
bora, по моей версии тот кто кричит отдай пас, а то убью, является физруком европейского уровня.
Показати
ну мы же понимаем, что это эмоции, никто никого не убьет, даже если пас не отдаст. Фигура речи, не более
Дід Панас, эти кривоногие при Реброве выиграли два чемпионства и вышли с группы ЛЧ,выигрывали кубки Украины а при Хацкевиче начали бить "рекорды". Можешь и дальше думать что наше Динамо при таких физруках способно на высокие результаты даже в чемпионате.
Показати
Zheka G., ну кротов обыграли? обыграли. на первом месте идем без поражений? идем. кто сказал, что нельзя выиграть чемпионат?
Я с самого начала когда назначили Хацкевича сказал что с ним Динамо не добьется ничего,потому что он физрук. Это мое мнение о нем,я не верил и не верю в него.Пускай еще и Маритиму не пройдет будет вообще цирк,побьет все рекорды. Скоро нас ни в Европе нигде и не вспомнят как команду,как клуб.
Показати
Zheka G., по вашій версії Хацкевич з Лужним сказали Гармашу попасти в штангу ?
Потому что у руля два физрука,они могут только кричать футболистам отдай пас а то убью! Все ребят я уверен,что Хацкевич покинет Динамо зимой,вспомните мои слова.
Показати
Zheka G., писец нашли крайнего. Потому что коваль мяч поймать не может, а гармаш в пустые не попадает. Это тренер виноват? Сделай эти два рахита то действие, которое и юноиру не проблема выполнать, сейчас бы и в лч были и с 12 очками. И хвалили бы все тренера. Тренер может и не топ, но блин что он может сделать, если в команде калеки кривоногие и криворукие?
Хацкевич что скажешь?Вообщем ты уже все ближе к тому что покинешь Динамо.
Показати
Zheka G., Да нет, я так не думаю, пара Хацкевич - Лужный - это всерьез и надолго, дальше отступать ИМСу уже некуда.
Вы посмотрите как начал играть Морозюк при Хацкевиче? Да,при Реброве он конечно не блистал,но так играет он сейчас это ж*па. При Реброве он подключался по бровке в атаку,а сейчас что? А то что Морозюк абсолютно нулевой потому как он не защитник,а игрок полузащиты. Хацкевич этого не может понять?Не может понять почему Морозюк так играет в защите? Он хороший игрок но не в защите!
Показати
Все верно, Ребров ко второй половине сезона понял, что с этими исполнителями нужно менять стиль. В принципе, это получилось, но не хватало стабильности ввиду отсутствия мастерства у ряда игроков. Их качественной замены Суркис не мог гарантировать, потому отставка была единственным выходом. Но физруки решили пройтись по граблям еще раз. Правда, по лбу опять получаем все мы, наблюдая такие кошмары.
Андрюха ехал бы лучше играть в Европу,от Динамо ничего кроме истории клуба не осталось...жаль. С таким главным тренером-физруком тебе тут делать нечего.Поступит предложение с Европы вали не раздумывая даже.Сегодня вы в футбол не играли....на поле была только одна команда,которая заслуженно вас обыграла как детей. Еще и какойто янг бойз. Позорище.
Показати
Ага,он сегодня наиграл...
Как раз "с Европы " завтра завалят предложениями
Такой позорной игры в исполнении Динамо я не видел очень и очень давно. Ты лучше признай то ты не тренер,а физрук. Я в тебя не верю и твои победы в начале чемпионата это фарт, а не четкая игра как в обороне так и в атаке. Короче надеюсь ты зимой покинешь Динамо если будут невнятные игры, а сегодня это было позорище от Динамо. Я до сих пор не могу поверить в то что мы вылетили с ЛЧ против какого то янг бойз.
Показати
Zheka G., с Черноморцем - судейство, с Шахтой - фарт и самоотверженность игроков, с Карпатами - слишком большая разница в классе. Карпаты, похоже, в этом году идут на вылет с такой игрой.
я не припомню такое Динамо за последние 5 лет. Это потому что у руля Хацкевич тоесть физрук.
Показати
Zheka G., а когда Шахтер обыгрывали, ты тоже так думал?
Хацкевич с Лужным физруки, узнаю мое любимое Динамо. Суркис привет от болельщиков,кого ты в тренеры взял????????????
Показати
Zheka G., того кто будет его слушаться
No results found.