Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 89
Ребята найдите внизу мой коммент прогноз по поводу жеребевки для нас. Ахахахха
Показати
Zheka G., 3 из 4, красава, можешь финансовым советчиком устраиваться
Игорь, ой да какая ребровщина что ты несешь.....Ребров пришел посли блохинщены и сразу чемп выиграли и ЛЧ и кубок два года подряд.Так что не пиши о какойто надуманой ребровщины. Ребров хороший тренер.
Показати
Zheka G., Рауль хороший тренер. А Ребров при нём.
Шахов ты как с неба упал.Не понимает он.... да потомучто Хацкевич это физрук.
Показати
Tochka G., не а. потомучто ребровщина еще долго отрыгиваться будет.
Zheka G., не утомился писать это в каждом треде? Может дать человеку хотя бы пол года отработать, прежде чем? Что за тупая привычка, выливать свой идиотизм в комменты на постоянной основе...
Ferad, я думаю да! Почему эти футболисты играли при Реброве лучше? И ЛЧ была и кубки брали и чемпионат выигрывали,а сейчас что за игра??? С таким тренером можна теперь только мечтать о всем том что я перечислил. И спасибо за дизлайки ребята,в конце сезона мои слова еще не раз вспомните.Да какой там в конце сезона,в конце первого круга.
Показати
Zheka G., А вы читали здесь комменты про Реброва, как только пошел спад? Сразу превратился в такого же физрука, игры нет, все решал Рианчо и тд и тп. Так что память у болельщиков короткая. Все хотели ухода Реброва. Вот пришел Хацкевича и все резко вспомнили Станиславовича?
Отмучались...А могли в групповом раунде ЛЧ играть.....С этим физруком ой как намучаемся в Лиге Европу вспомните мои слова.
Показати
Zheka G., разве в одном физруке проблема?
HIM, потому-что он физрук.
Показати
Zheka G., если свой значит физрук? Значит и ты не соответствуешь своей профессии получается. Надо брать вместо тебя иностранца, у них судя по твоим высказываниям мозгов больше чем у тебя.
Антон, Хацкевича нечем тебе упрекнуть? Вылет с ЛЧ для тебя это нормально?Еще и от какого-то Янг Бойз.Игра с Маритиму это вообще был ужас,если с такой командой играть в ничью то нам и в Лиге Европы делать нечего.Ты еще не раз упрекнешь Хацкевича вот увидишь.Потому что физруки у руля.
Показати
Zheka G., Если не уловил ход мыслей, то завтра будешь критиковать с таким же зарядом сил следующего тренера от Суркиса)
Главный тренер Стали опустил физрука, физрук мне напоминает Беляша№2))
Показати
Zheka G., 100%! Быдлом попахивает. Не зря Леон в корефанах.
какой тренер,такая и игра. Хацкевич уйди в отставку!
Показати
Что то в этом есть ))
Физрук на выход,ты уже достал!
Показати
успокойся, крот
No results found.