Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 111
Игорь, в таком случае, игроки Динамо легко стали бы чемпионами мира по отжиманию, а любая тренировка начиналась бы с команды: "упор лёжа принять!" А чего тянуть, всё равно после первого паса отжиматься надо! -:))
Показати
Олег, Ищенко сам признал практику поощрений, которую применяли испанские тренера в молодёжках. Что мешает применить обратную практику "поощрений"? Сразу пропадут пасы назад
Олег, ну хоть где-то чемпионами )))
Ваня, ну как же, разве Вы не в курсе? Креативщик у нас один - Игорь Михайлович....
Показати
Олег, этот креативщик идет по отдельной статье ! )))
Василий, с добрым утром! Ну, я не настолько оптимист.... Судя по окончательному (пока), заявочному списку, сильного желания "омолодить" команду я не усматриваю! Да и не надо это ставить самоцелью..... Молодым футболистам присущи срывы и перепады в игре, что они и успешно доказали на недавнем Мемориале Лобановского. То же наблюдалось в весенней игре Цыганкова, Бурды, Очигавы, Шепелева... Кстати, мне кажется, плюшки, столь щедро розданные последнему, сыграли отрицательную роль в посте его, как футболиста. Что, собственно, и послужило причиной некоей реинкарнации Рыбалки...

А рисунок игры... Но ведь у футболистов нет кнопки или рубильника для переключения с положения "посидим, поокаем", в положение "вперёд, за орденами!".



Манера игры команды - штука весьма инерционная....
Показати
Олег, Пока просто идет опробывание новичков, чтобы знать их способности и возможности и не более...ясно, что в основу они сразу не попадут. но , по крайней мере, выводы можно сделать. Что касается рисунка игры, то я прежнему штабу ставлю в упрек испанскую модель, ну , не подходит она для наших футболистов, да и вызывала раздражение у многих и не только у экрана ТВ и на стадионе, но и у самих игроков, и это очевидно...
Ваня Иванов, Антунеш не является источником креатива в Динамо....
Показати
Олег, не спорю ! Но с другой стороны - а кто является у нас креативщиком ? Последним таким игроком был Еременко, а после него провал...
Ваня Иванов, Привет! К сожалению, Вы выделяете элемент матча из общего контекста. Назад вратарю, отдают мяч не потому, что ТАК видят схему или чего-то боятся, нет.... Просто у пасующего НЕТ нормальных вариантов продолжение игры. Нет! То есть, никто не побежал, никто не предложил себя, футболисты НЕ выполнили установку тренера, который наверняка предусматривал построение именно в таком эпизоде. Для тренера - это азы. Если этого нет - значит, очень всё неоднозначно в команде.
Показати
Олег, вы вправду верите, что прошедшие школу Реброва могут измениться? Да у них на уровне рефлексов игра " на удержание мяча". Тем более, что ТОЧНЫЙ пас ближнему или вратарю надёжнее. И никто не осудит. Пас- то точный. Ну не благородные они, риск им ни к чему. Да и силы можно поберечь. Чай не казенные. Плохо открываются? Так чтобы хорошо открываться, надо пахать всю игру. Оно им надо?
Убеждён: пока не расстанутся с теми игроками, которые НЕДОРАБАТЫВАЮТ : из стазиса команда не выберется. Но так же убеждён, что Хозяин не расстанется ни с Рыбалкой, ни с Хачериди, ни с Антунешом, ни с Морозюком. Я уж молчу о идиотизме подписания Кадара и Пантича.
Олег, Не согласен с Вами! В последнем матче сколько раз Антунеш вместо паса на Цыганкова отдавал назад ?! А открывался он очень перспективно и зона была, а Антунеш тупо отдавал назад ! И таких эпизодов было немало.
Приветствую всех! Трусливая игра назад очень легко искореняется. Приблизительно лет 10 назад воотчию наблюдал тренировку "Хоффенхайма", тогда еще играющего в региональной лиге. Я об этом залил пост год назад "Деревенская команда". Кому интересно можете почитать. При любом пасе назад свисток тренера останавливал игру и мяч передавался второй половине игроков. Так я впервые увидел, как тренирует Ральф Рангник. Очень интересный кадр. А до этого (это мне уже рассказывали) игрока отдавшего пас назад наказывали отжиманием, прыжками и т.д. Так что ничего невозможного нет. Нужно только хотеть и все получиться.
Коментарі по темі:
Привет, Женя! Рад общению. Куда пропадал? Очень плохо, когда упрекают в нытье. И должен сказать, что не беспредметно... Что было - надо забыть и выбросить из головы.

Жаловаться, что здесь не очень активно блогерское движение и ждать, что кто-то это изменит - это не конструктивно!

Никто, кроме нас самих, изменить ничего не сможет.

Админы сайта представили пользователям трибуну, так давайте активно этим воспользуемся! По техническим деталям, думаю, можно будет обратиться к модераторам. Не думаю, что они будут отбрасывать хорошие идеи.

Короче: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" -:))
Показати
Олег, Вы правы, активность прежде всего зависит от нас !
Хорошим тоном считается ругать кровавого диктатора Сталина... Несомненно, он заслужил ненависть и осуждение... Но вот вопрос: кто же написал те миллионы доносов, благодаря которым людей тащили в подвалы ЧК-ГПУ-НКВД? Кто??

Внимательно почитайте комментарий "константина", и вам станет ясно - "доброхоты-стукачи" среди нас! Они никуда не делись... А кто адресат - "чекисты" или "админы", неважно!
Показати
Олег, спасибо)) Таки P.S. ))
Олег, приветствую!
в яблочко!

(хотел ему еще в блоге Ярославского ответить,когда он нагло врал про "личку" на "кабасиках" и ещё о некоторых вещах,но понял быстро ,что за "тип" этот "красонтин")
Боюсь показаться предвзятым, но последние полгода, во всяком случае, кроме "беженцев с Шурика", почти никто и не пишет постов на "Динамомании"!

И о футболе, и не о футболе...

Не нравится что пишут "люди"? Не читайте! Пишите сами - с удовольствием порадуемся вместе свежим мыслям и идеям!

Я, вообще-то, зарегистрирован на "Динамомании" с 2013 года, "беженцем" себя не считаю, о "шурике" не упоминаю, никого не проклинаю и не учу жить.

Но почему такую ярость вызывают публикации моих коллег - не понимаю!

Во всяком случае, в "футбольных" постах активного участия ревнителей "аристократизма" старожилов абсолютно не наблюдаю!

Современному Лопе де Вега было бы откуда позаимствовать сюжет для "Собаки на сене"!
Показати
Олег, я Вам даже немного завидую. Не каждый может себе позволить иметь персонального тролля, перемещающегося за хозяином с сайта на сайт.:-) Такое нужно заслужить.
Олег, я Вам даже немного завидую. Не каждый может себе позволить иметь персонального тролля, перемещающегося за хозяином с сайта на сайт.:-) Такое нужно заслужить.
Олег, я Вам даже немного завидую. Не каждый может себе позволить иметь персонального тролля, перемещающегося за хозяином с сайта на сайт.:-) Такое нужно заслужить.
Олег, я Вам даже немного завидую. Не каждый может себе позволить иметь персонального тролля, перемещающегося за хозяином с сайта на сайт.:-) Такое нужно заслужить.
Олег, я Вам даже немного завидую. Не каждый может себе позволить иметь персонального тролля, перемещающегося за хозяином с сайта на сайт.:-) Такое нужно заслужить.
Олег, я Вам даже немного завидую. Не каждый может себе позволить иметь персонального тролля, перемещающегося за хозяином с сайта на сайт.:-) Такое нужно заслужить.
Коментарі по темі:
Alex Yaroslavskiy, у Десны - не реальный бюджет. Смешной до глупости.
Показати
Олег, не факт, что бюджет Вереса намного серьезней. Плюс к этому отсутствие стадиона и инфраструктуры. И еще вопрос : для кого они играть будут, если собираются "футболить" по городам и весям ??? Кто будет смотреть этот клуб ПЛ ?! А ведь футбол для зрителей.
Коментарі по темі:
Седина в бороду, дружище! Кому Вы это говорите? "ДопИсувачу" "константину"? Созданию, шастающему по сайтах, блогах и комментах, с единственной целью кому-то, (точнее, мне), нагадить! "Социологу-многостаночнику", ведущему опрос стажеров неизвестно чего "во глубине французских руд" - в Бордо? Грозящему "террактом" в сентябре? Да эта "бледная немочь" только и питается человеческими эмоциями и без публичности и анонимности есть полный ноль! Умеющет только оскорблять, скрываясь под анонимностью, и бросать камень человеку в спину!

К сожалению, как говорил Ульянов: "Труп буржуазии никуда не делся. Он среди нас. И он смердит!"
Показати
Олег, всё, умолкаю и ухожу:-))
Перефразируя Вашего "классика": "Труп homo soveticus никуда не делся. Он среди нас. И он смердит !"
Автор: Олег
16 липня 2017 04:49
Всё пропало шеф? Как Вы считаете?
Да, проиграли. В который раз. Обидно. Могли ли рассчитывать на иной результат? Знаете, могли. Будь чуть точнее в двух эпизодах Гармаш, поймай фарт при ударе головой Мбокани, распорядись лучше мячом Сидорчук..., и был бы совсем другой настрой! Но.....
Автор: Олег
7 липня 2017 17:16
Что было, что будет, на чем сердце успокоится?
Фраза, вынесенная в заголовок, думаю, знакома многим, если не всем. Людям хочется знать будущее... Это даже в водевилях подчеркнуто. Чем же хуже болельщики? Конечно, мы не будем гадать на кофейной гуще, потрошить кур, или, пускать венки за водой.....
Автор: Олег
18 травня 2017 00:33
Обидно!
Весь тон комментариев перед финалом Кубка был минорным по отношению к Динамо. 17 очков разницы в чемпионате, проигранные личные встречи, причём проигранные по делу. И что ни говори, проиграно все команде, третий год играющей все матчи "в гостях".Конечно, деньги много определяют.....
Автор: Олег
14 травня 2017 00:39
Мухтар не постарался....
Был такой наивный фильм - "Ко мне, Мухтар!", с Юрием Никулиным в главной роли, ну и, конечно, овчаркой по кличке "Мухтар". Так вот, когда надо было выполнить какое-то сложное задание, Юрий...
Автор: Олег
16 квітня 2017 09:49
Нужны ли мы нам? (с)
Слоган заголовка взят из "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких. Наряду с Ильфом и Петровым, постоянно возвращаюсь к их творчеству. Описание жизни, даже, скорее, выживаемости чело...
Автор: Олег
27 лютого 2017 23:34
Какие мы все предсказуемые....
Вся наша жизнь сплошное дежавю... Или, как говорят, сплошная железная дорога. Два рельса, под ними шпалы, а между ними щебёнка.... А уж что на щебёнке валяется..... Всю жизнь мы поступаем по какому-то клише..., по плану.....
Автор: Олег
11 лютого 2017 11:33
"Что, Где, Когда"
О сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.... (А.Пушкин...
Автор: Олег
14 грудня 2013 23:12
Зачем попу баян?
Сразу  заявляю:   Речь  не о подаренной  Блохину  ёлке, вернее, не совсем о ней.    Кстати,  на мой взляд,  все эти придирки к  интервью  гл...