Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
Умник, принципов трансферов в ДК всего несколько:
1) агент Шаблий;
2) свободный агент;
а судя по этому сезону, если у человека еще и фамилия на "Г" начинается - он точно наш )))
Показати
Влад, Надеюсь Гоменюка ничто не связывает с Шаблием - мало ли
Гай?
Лучкевич
Показати
а блин, не внимательно прочитал)
Мне одному слова Реброва "мне не в чем упрекнуть команду", напоминает Блохина "будем разбираться". После каждого матча слышим одно и тоже! Ну надоело уже! 1-1 с Александрией - "не в чем упрекнуть", ели вырвали победу у Карпат с никакущей игрой - "не в чем упрекнуть", сегодня не футбол а помойку продемонстрировали - "не в чем упрекнуть". Да возьми ты и прилюдно пропесочь их, может вперед хотя бы играть начнут, а не через СоШо с последующим его выносом все атаки строить! И хватит твердить, что мол кто мы, а кто такие МанСити. Их в АПЛ команды из нижней части таблицы обыгрывают или как минимум в ничью с ними играют. А потом, наши болельщики носом крутят, когда появляются слухи о возможном переходе того или иного в динамовца в условный Сток. Так получается, что Динамо на сегодняшний день как минимум не выше уровнем! А то получаются какие-то двойные стандарты: "из ДК в норвичи/стоки/эвертоны и т.д. - это не тот уровень что бы уходить из ДК", а когда эти же команды показывают лучше результат чем ДК в очных встречах с одним и тем же соперником, у нас все говорят - "дак вы посмотрите с кем мы играем, это же сам МанСити".
Показати
Влад, не в чем упрекнуть,Ребров говорит правильно,потому что понимает уровень своих игроков.на большее они не способны....Особенно это касается центра полузащиты.делали что могли..
не понимаю, зачем выбирать Челси? на что надеяться? там есть Виллиан (который как по мне хуже Ярмолы, но которого любит и ставит Моур), есть только что купленный Куадрадо, в конце-концов тот же Салах (который пока все таки принадлежит Челси). Идти и греть банку там или довольствоваться ротацией? или потом по примеру того же Салаха в аренду куда-то уйти? лучше уже в Ливер идти и играть постоянно в основе...
Показати
1 деньги 2 не факт, что перечисленные игроки останутся в команде 3 Лондон все-таки не Ливерпуль (Ванька с мамой оценят))) хотя искренне верю что это все кря-кря
можно брать, не такой уж он и черный)))) тем более, его Борей кличут))))
Показати
Он ни грамма не смуглый, то маскировка, "щоб одразу бачили, що не москаль"
Просто процитирую что я писал далее в своем же сообщении: "Но если брать показатели на текущую дату, а в футболе под этим я подразумеваю результаты сезона, основываясь на который, в общем то и выдают футбольные инстанции индивидуальные награды футболистам..."
Показати
так и пиши - лучший в последнем сезоне. и не более
Цитата значения слова современность: "Современность - Действительность настоящего, данного времени, то, что происходит, существует сейчас". Я не в коем случае не хочу доказывать что Суарес велик и т.д. Ибра добился гораздо большего за свою карьеру везде где не играя, демонстрируя свой топ уровень. Но если брать показатели на текущую дату, а в футболе под этим я подразумеваю результаты сезона, основываясь на который, в общем то и выдают футбольные инстанции индивидуальные награды футболистам, то Суарес показал более эффективную игру (гол + пас), следовательно и является на данный момент лучшим. В следующем году, этим человеком может стать кто-то другой, тот, кто забьет меньше голов чем те же Суарес или Ибра за сезон 13/14 , но возьмет золотую бутсу по итогам сезона и будет считаться лучшим форвардом современности. Как то так...
Показати
То есть, кто взял Золотую Бутсу, тот и является "Лучшим форвардом современности"? Ну, не находишь, что это ну очень уж.. как-то.. математично?
"Цитата значения слова современность: "Современность - Действительность настоящего, данного времени, то, что происходит, существует сейчас"." Чувак, Суаерс взял золотую бутсу не сейчас. Это было в прошлом, а не в современности))
если анализировать в общем за некий период, то безусловно, я с тобой согласен. Но если мы говорим о современности, то есть то, что есть на данный момент, то Суарес на сегодня, является лучшим форвардом.
Показати
Современность - это последний год? Или два? Или последние три месяца? Или последние шесть с половиной месяцев? Есть чёткие критерии?
дабы не быть многословным, приводим сухую статистику, которую человек с телевизором и интернетом, может себе позволить и сам найти: Сезон 2013/2014 Луис Суарес Игры - 33; Голы - 31; Голевые передачи - 17 Златан Ибрагимович Игры - 33; Голы - 26; Голевые передачи - 13. Поэтому, полностью соглашусь с комментарием, что он лучший форвард СОВРЕМЕННОСТИ. Остальные комментарии думаю излишни...
Показати
Эх, ну зачем ты привел факты, теперь элитный троль Кепа, который постит только лишь провокационные пустые посты расстроен. Но ничего, он сейчас соберется с силами и докажет тебе, что Златан все равно лучше, несмотря на статистику ))
Дружище, не суди по одному сезону, который Ибрагимович провёл если и хуже, то ненамного. Начнём с 2007-го года, опуская не очень хорошую статистику в Уругвае и "Гронингене" - 2007—2011 - Аякс -110 (81), 2011— по сей день - Ливерпуль - 110 (69). Ибрагимович - 2006—2009 - Интернационале - 88 (57), 2009—2010 - Барселона - 29 (16), 2010—2011 - Милан - 29 (14), 2011—2012 - Милан - 32 (28), 2012— по сей день - Пари Сен-Жермен - 67 (56). Из элитных клубов Суарес играл только в "Ливерпуле"
Я не фанат Ибрагимовича, он мне не нравится своим высокомерием. Но давай уже будем честны по отношению к этим двум звёздам. А что говорит дятел в лице leprecon-а, то это проблемы его мозга. Вернее, его отсутствия
Коментарі по темі:
полностью согласен. и так давно понятно, что все что показывает динамо в плане игры - это большая часть работы именно Реброва. Поэтому, о каких шансах для Реброва-тренера может идти речь? Что бы воз был и ныне там?
Показати
Насправді дуже хвилює те, що ручні журналісти Суркіса готують підґрунтя для Реброва - тренера на наступний сезон...
No results found.