Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 629
:) та да, не стоит... я только пытался убедить что справедливость должна быть одна для всех. И если где-то арбитры явно лояльны к ДК и несправедливы по отношению с сопернику, то это надо признавать и понимать что в следующем матче все может быть наоборот.
Показати
Согласен!
Ну какая несправедливость? В том что наши игроки забивают с метровых офсайдов, или так же наших соперников подсаживают на желтые или удаляют вообще. Когда не фиксируют весьма спорные падения игроков в нашей штрафной не ставя пенальти. Ну или не фиксируют брейданс в исполнении Хачериди? Все это есть, и есть так же у кротов когда в их ворота не ставят пенальти и прочие схожие нарушения. В чем же несправедливость? Вакс ошибся, если не возьмет Romanа-Cherneckij в адвотакты, то понесет наказание :) Не стоит уподобляться слепым кротам в посках заговоров, никто не мешал обыграть Таврию, МД и землероек дома, и можно было б уже готовиться к открытию шампанского...
Показати
"В чем же несправедливость?" А кто его знаеет. Но только давай и мы не будем уподобляться данным персонажам: http://www.youtube.com/watch?v=kt0kaU8YohM&feature=player_embedded ))))
Да, и хотелось бы еще добавить. До какой абсурдности доходят иногда коменты. Мол у Шахтера куча проходных игр, а вот против ДК команды играют с повышенной мотивацией и рубятся пытаясь отобрать очки. Разве это не бред. Это прекрасно что за чужой счет так играют против ДК. Я представляю президента МЮ или Ливерпуля, который говорит что у нас трудные игры и нам не хотят сдавать матчи и нам приходиться напрягаться на поле.
Показати
Я не знаю, кто, как и с кем рубится, но то, что меня ЗАДРАЛО вечное нытьё НАШИХ о какой-то постоянной усталости и невосстановлённости при играх раз в неделю, и при контрактах в несколько миллионах долларов - это факт! Я, как и ты, также редко слышу подобное нытьё от игроков, тренеров и президентов перечисленных тобою клубов!
Извиняюсь что вмешиваюсь,но...Если уж ты привёл клубы примьер лиги,то столько проходных игр сколько имеет в нынешнем парниковом положении Шахтёр не имеет ни один клуб английской премьер лиги.Недавно было сказано что нынешний Шахтёр начинает чемпионат с задело +18 и это так.Ни один клуб нашего чемпионата такого задела не имеет.Но и этого для нынешнего Шахтёра мало,по сему решили подключить, возможно, и Вакса...ДК нечего пинать что прости него играют с полной выкладкой.Но только я хочу чтобы и против Шахтёра эти клубы играли так же.Правда я подобного не наблюдаю очень давно...
Вадим, если отбросить все предрассудки, вот что не так у нас с судейством. В пользу ДК не меньше ошибок чем в пользу кротов. И большинство из них легко объясняются человеческим фактором. В любом чемпионате их не больше и не меньше. Ошибаються и в пользу МЮ с Челси, и Милана с Интером, и Барсы с Реалом...Те же самые, только у нас это сплошные заговоры, а там ошибки. Или в Европе нас уже 10 лет засуживают? Может в этой ЛЕ нас прям засудили? Команда билась, землю грызла, прекраснейшую игру показывала, а нас европейские арбитры засуживали каждый матч. Что касается ДК, то мне обидно когда немощную убогую игру оправдывают судейскими заговорами.
Показати
)) Я согласен с тобой, что НЕЛЬЗЯ немощную и убогую игру ДК оправдывать ТОЛЬКО судейскими заговорами. Да, в общем-то, мы этим никогда и не страдали. Но!!! Если наблюдается ЯВНАЯ несправедливость в отношении ДК - надо отстаивать интересы СВОЕГО клуба!!! Котлеты - с собой, мухи - в унитаз!;)
Да нормальная коррупция у нас. Все чиновники и прочий люд в кабинетах выходцы из местного населения, не больше ни меньше. Все дело не проблемах, а в восприятии их и отношении к ним. У украинцев в менталитете искать какие-то заговоры уже. Вот пришел Коллина, вроде как человек с именем и репутацией, вроде должен быть арбитром меж воюющими сторонами. А нет, с одной стороны ноют что это прихвостень Суркиса, с другой что-то похожее. А украинцы еще себя европейцами считают, да европе только в радость оградиться от таких людей.
Показати
"Да нормальная коррупция у нас." Классно сказал. Браво!!! Больше добавить нечего(( Единственное... "Да в Европе только в радость оградиться от таких людей." - Ни отнять, ни прибавить!
Демонстрация чего? Вакс кроме одного эпизода отсудил вполне приемлемо. Не хуже и не лучше чем другие судьи в других чемпионатах. Что-то пропустил, где-то перестраховался. Первую карточку Гармаш заслужил за пару нарушений. Ярмола уж очень демонстративно подымал локоть оглядываясь назад - заслужил. Брауну левая, или надо было тогда оленю так же показывать. Лучше не искать черную кошку в темной комнате особенно где ее нет, а обратить внимание на нервную и неуверенную игру команды в целом при Семине. Игроки не уверены в своих силах, не уверены в результате, отсюда и нервозность на пустом месте.
Показати
Советую пересмотреть видео на оф.сайте. Там все эпизоды подобраны. Я лично не припомню, чтобы Динамо так судили. Даже при ссср.
Давай отдельно: игра при Сёмине одно ( отвратительна), судейство Вакса (ещё более отвратительно)- это другое. Не выдумывай по первой карте Гармаша и по остальному. Если бы одинаково судил в обе стороны, то вопросов было бы на порядок меньше, а так... Если тебе кажется судейство нормальным- твоё право. Вопросов нет. Демонстрацией того, что судейство предвзятое и ситуацию Коллина не контролирует. Рано иили поздно ему надоест, чтобы его имя ставили рядом с именами ваксовищенок...
Да ладно, Рабе, признавался что зашел сказать, что денежки за слив Дыминский зажал и премий без победы не будет...
Показати
100%
Такие люди вынужденны уезжать с Европы в поисках зароботка, зато в Киеве есть Семин...
Показати
Вряд ли он предпочтет Киев Оману. Там теплей и спокойней. Дедушка уже думает о пенсии
Да легко, было бы желание. Переоборудовать тротуары так, что бы на них не было парковок. И сделать так весь центр города. И конечно под бровкой выделить полосу для общака. И поставить гайцов стричь капусту. При том что с старого дедушки на жигулях, что с владельца майбаха. Так же сделать въезд на некоторые центральные улицы платными. Физичеки в центре парковаться негде будет и выгодней будет пользоваться общаком. Да, это очень не популярно в свете выборов мера, но после можно реализовывать...
Показати
Ви наче не про Україну кажете))) Це все було б правильно. Але не в наших реаліях. До ЄС від Києва 600 км і років 40... За решту України взагалі мовчу))) Але, чорт забирай, люблю і Київ, і Україну!
Ага, вот так возьмем и пересядем на общак. Закупите новые троллейбусы и автобусы, нанесите разметку для полосы общественного транспорта, въезд на которую будет наказываться штрафами (хотя бы от 2000грн на въезд и от 5000 за стоянку). Вот тогда можно будет задуматься о общаке, а пока...
Показати
надо чтоб это еще выполнялось нормально не через ж..
No results found.