Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 629
Я сторонник верить цифрам, а рейтинг УЕФА ничего хорошего нам не говорит. Имя можно воспринимать как угодно, вот только оно ничего не стоит если никому не нужно.
Показати
Опираясь на рейтинг УЕФА строить такие предположения как минимум глупо. Так что лучше не нужно играть здесь в экономистов. Думаю те, кто связан с экономикой прекрасно знают чего стоит самое название "бренда". Увы, но "Динамо" это тоже бренд. Сейчас абсолютно все вокруг превратилось в бизнес, коммерцию. И неужели кто-то думает, что Суркис не зарабатывает на этом денег? Он жмот. Но не дурак. Отрицательный показатель бюджета клуба не значит абсолютно ничего. Это не то предприятие, где наращивание капитала произведет к более сильному обороту средств.
ЗЫ возможно их никто не знает потому что их просто нет. Даже глянув в список богатейших украинцев с трудом представляю кому бы интересно было вкладывать в ДК деньги. Для российских бизнесменов приоритетен внутренний рынок, а для иностранцев ДК мало что значит.
Показати
Все возможно. Но нельзя говорить, что покупателей нет и Суркис единственный кому интересно только лишь потому, что о других мы не знаем. В Украине достаточно богатых людей, тот же Медведчук например. Кто может утверждать наверняка, что ему было бы не интересно? Возможно, что он с Сурками в доле, что бы там Игорюня не говорил, в свое время Сурки входили в его партию эсдеков, я уж не знаю как сейчас.
Давайте не будем выдавать желаемое за действительное. ДК уже далеко не бренд номер один. Результаты за последние лет 20 только подтверждают это. Ну и во вторых, а в чем логичней вкладывать деньги в ДК, чем, например, в Черноморец?
Показати
Результаты за последние лет 20 только подтверждают это. ----------------- Еще в 2000-м мы были номер один в постсовке, так что не надо про 20 лет. В полуфинал ЛЧ, кроме ДК, еще никто не вышел. У нас есть имя, куда более славное, чем у Шахтеров или Зенитов.
Для того что бы продать что-то, необходимо что бы это "что-то" кто-то хотел купить. Назовите 2-3 человек с возможностями более чем у ИМС которые хотели бы приобрести клуб.
Показати
Если никто из пользователей сайта не знает этих 2-3 или более человек, это еще не означает, что их нет. Динамо - это бренд номер один на постсоветском пространстве, и вкладывать деньги в ДК есть более логично чем в Металлист или Шахтер, другое дело, что у ДК есть собственник, который может не захотеть продать клуб.
Я УВЕРЕН что на клуб с таким именем покупатели бы нашлись с бюджетом поболее чем у Сурка,хотя с каждым годом наше имя все гаснет и гаснет.
Имхо, лучше что б на финал желтые карточки сгорали. Оставались только красные и выданные за "неспортивное поведение". Так больше интереса финал смотреть.
Показати
Действительно. Гораздо интересней смотреть полностью основные составы. В полуфинале довольно тяжело обойтись без карточек, иногда просто глупых, на нервах
Бизнес по ИМС. Игорь Михайлович пишите книгу "как я потерял капитал", я буду одним из первых кто ее купит.
Показати
га , конечно, его под откат взяли на халяву и впарили клоунам бразильским, при этом остались в большом плюсе, евреи знают что делают, их спецом под бабло берут, а на самаом деле они не нужны, и ина их в команде не расчитывают
Эти команды показывают стабильные результаты иногда выстреливая, но не опускаясь ниже какого-то уровня. Бенфика и Спортиг периодически разбавляют гегемонию Порту, при этом весьма стабильно играют в еврокубках.
Показати
В том то и вся штука.Вариант на счёт иногда выстреливая нам априори не подходит потому как после первой такой вот попытки будет снят главный тренер.И будет крик болельщиков потому как нет результата.
А что значит честный чемпионат. Сдают им матчи или нет, я не знаю, свечку не держал. Догадываться можно о чем угодно, начиная с незаангажированности и непредвзятости ГМС на посту ФФУ. Тут Коломойский тоже парой клубов владеет, но это не мешает Днепру терять очки. Судьба ДК если не поменять менеджмент внутри известна. Уже 10к лет остальные клубы развиваются, а великий стратег и руководитель ИМС на месте топчется. А по поводу молодежи, знаете, борьба в чемпионате не мешает Аяксу, Порту, Бенфике, Спортингу, Валенсии и прочим клубам выпускать талантливых игроков показывая стабильные результаты и в чемпионате и в Европе с теме же "не обкатанными" игроками. Тут дело в подходе к подготовке молодежи. К сожалению у нас почему-то не знают, что можно при счете 3-0 на последние минут 15-20 выпустить молодого игрока, а не очередного защитники или Нинковича. Ротация используется с заменой всего одного-двух игроков основы на молодеж, или выход в старте с последующей заменой на игрока основы при отсутствии результата. Так делают везде, только не у нас. У нас надо искать "проходные" матчи дабы выпустить целую группу молодых и затем сказать что они не готовы.
Показати
Какие стабильные результаты показывают Бенфика,Спортинг и Валенсия?Они что каждый год чемпионы своих стран?Я этого не наблюдаю.Да большой вопрос в нашем президенте клуба.Я бы даже сказал очень большой вопрос...
Согласен, имею право считать что судейство было вполне нормальным. Точно так же как и любой другой человек может считать обратное. Пересмотрев матч на следующий день я поменял свое отношение с "засудили" на то которое имею сейчас. И как вижу, у Коллины мнение точно такое же. В авторитете данного человека сомневаться смысла нет. Но, конечно ему никто не верит. Вы как "невропатолог" должны понимать, что у нас каждый хочет слышать лишь подтверждение своих слов, а если говорят не то значит человек не прав, не компетентен, куплен и прочее... Если вернуться к судейству, Гармашу за удар Виллиана сзади по ногам могли показать желтую, судья ограничился устно. А получил свою за совокупностью. Фол (где получил желтую) был, Денис в мяч не играл и двигался по направлению к игроку, а со стороны еще может показаться что выставлял локоть. А красную еще мог получить за подкат сзади на Хюбшмане, это наказывается желтой. Ярмола то же заслуженно, если посмотреть эпизод, то он вначале глянул назад, сделал небольшой шаг назад и выставлял высоко локоть. Это желтая. Единственное, это карточка Брауну, отсутствие карточки Срне за Ярмолу и вроде Шеву, ну и отсутствие желтой за бросок Шевой мяча в Ферну. Остальное, это мелкие эпизоды коих в каждом матче куча. ИМХО конечно.
Показати
По карточкам не согласен. Можно было бы дискутировать, если бы судейство было одинаково в обе стороны. Но за одни и те же фолы нам свистели, а там прощали. И таких эпизодов масса. Срна Гусева остановил не на карточку? Ударил локтем не на карточку? Судил бы он одинаково плохо- хрен с ним, но увы... Присовокупив красную- это убийство. Человек хотел дать- он дал. Я давно говорю, что судят у нас плохо, но и в Европе часто чудят ого-го... Но! В Европе не закатывают системных истерик, не давят на судей, не оскорбляют федерации... Если бы кроты не истерили ( а у них это часть системы по дискредитации нас, возвеличивания их, и хорошее оружие в давлении на судью) и не было ВОПИЮЩИХ судейских решений, то и Бог с ним... Но когда не первый сезон "ошибки" в пользу кротов, причём большинство просто фантастические и при этом орут "держи вора", на чёрное белое, то тут уж извините... Перебор. И с этим нужно бороться. Так что пересмотри ещё игру, перечитай палкиныхлучемармазовых и подумай... Да, про авторитет... И я не сомневаюсь, но для кого? Как думаешь, для ваксов Коллина больший авторитет, чем Ахметов, Колесников, чемодан денег и т.д.? Коллина завтра свалит, а донецкие останутся и дкеньги останутся... Так что не преувеличивай значение Коллины в критических ситуациях. А матч в Донецке и был критической ситуацией. И в этой ситуации любой вменяемый человек на должности скажет- нет доказательств, значит... Но их никогда и не будет, но это же не значит, что нет влияния на судей, правда?
Меня как-то больше интересует Динамо, игра команды и ее результаты. И как-то не особо волнуют дела кротов, сколько у них форы, как против них играют... А еще у них финансовые возможности больше, это так, между прочим и о "справедливости". Да, возможно такова ситуация что кроты имеют +18. И что с того? Можно с чемпионата сняться и ликвидировать клуб. Выход? Не думаю... Значит необходимо брать свои очки обыгрывая лояльные к кротам команды. Надо думать о своей игре. Да, мне бы тоже хотелось видеть больше финансово независимых команд, но это в этой стране пока не возможно.
Показати
А меня интересует что там у кротов!Тем более они сами якобы про чесный чемпионат говорят!))Ты пойми правильно,не будет тренер доверять молодёжи если на кону будет всё время стоять результат.А в Шахтёре будут новичков опкатывать с теми командами что я называл.В таких случаях и с таким цейтнотом нужно покупать хороших сильных готовых игроков...Но мы этого делать не будем.Президент клуба при нынешнем своём положении просто не имеет такой возможности.Я тебе больше скажу,через некоторое время мы будем уже биться с Днепром и Металистом за третье-четвёртое место...
No results found.