Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 629
- первое место уже не актуально для болельщиков, люди начали мириться что ДК это команда которой чемпионство не надо - ждут красивой игры от Динамо, что в принципе невозможно при этом тренеришке. - и желают больше таких приятных и красивых игр как с Рубином и Литексом. А что бы их было больше нужен семин
Показати
А что ты предлагаешь? Выпить йаду? 1) При чем здесь начали мириться, я смотрю объективно на вещи! (а вот Вадим уже не верит :) ) 2) Надежда умирает последней! И я как болельщик Динамо буду в это верить ни смотря ни на что! 3) ни о чем...
...
Да уж, семинские черви и твой мозг задели :( 1. Уже первое место никому не надо. В слдующем сезоне завоевываем и боремся за 3е. 2. Скорее красивую игру можно увидеть от Арсенала или Оболони, чем от ДК на стадионе. А надеется на красивую игру от матча ДК равносильно надежде быстро вернуть вклады МММ или полуить бабло за квартиры Элитацентр 3. Будет больше красивых игр, таких как с Рубином и Литексом. Они были просто восхитительны, побольше бы таких. И выход тут только один, Семин обязан остаться.
Показати
))))))DKey, ты о чём?! Если честно, то я тебя не понял((
Да хватит из Гармаша лепить шестерку. Не опорник он. У него хорошее виденье поля, неплохой пас и хороший удар над которым следует поработать, неплохая скорость. Он бокс-ту-бокс. Надо эти качества в нем развивать. А не зарывать их в глубокой защите. Так что кроме Вуко, опорников к команде толком и нет. Можно Петрова бы вернуть, да только шанса ему не будет при гастарбайтерах... правда надеюсь их уже не будет со следующего сезона.
Показати
DKey, Я только потому Гармаша в опорники воткнул, что Палыч, видимо остается((( А так, со всем согласен. Но, сначала тренер, а там может некоторые и играть начнут))
Хотелось поправочку внести. У семина и в Локо все игроки были хорошего уровня, как он сам говорил, и покупали ему кого он хотел. А вот не игры ни результата за 2 года. И все два года он говорил что не беда, нужно время, и еще время. Пока Смородская не поняла что он за личность и вышебла его оттуда.
Показати
А результат Локо без Сёмина? Ещё хуже, чем с ним! И Смородская летом вылетит из Локо, вроде в ВТБ... Где бабам и место. А крику было, а истерик!
.
С вашего позволения изволю себе влезть в сию дискуссию. Просто меня терзают сомнения, что игроки ДК хуже по уровню чем игроки Маккаби, Рубина, Браги, не говоря уже о Литексе, Заре, Волыне и игроках прочих команд. И тем не менее во всех этих играх команда показывала отвратительный футбол. Может все таки дело в человеке который не умеет использовать сильные стороны игроков.
Показати
И Это в точку! Прежде всего нужен ТРЕНЕР!!!!!!
Перефразируя твою мысль а что игроки Ман сити слабее по уровню чем игроки ДК? Для борьбы с сегодняшним Шахтёром за золото и за выход из группы в ЛЧ эти игроки в большей степени не годятся.Это моё личное мнение.
Может Кравца оставим еще, ну пожалуйста :)
Показати
))) В последнее врем, к сожалению, он у меня всегда в троеточиях значится:)
Хорошо, топить не стоит. Можно в бетон замуровать будет. Как раз "троицкий" строится будет напротив НСК... И послание для будущих тренеров и игроков ДК останеться :)
Показати
)))
В мешок и с моста только семина. При том в 3 мешка и пару камней, что бы наверняка уже. А игроков не стоит, за тех кто не угоден можно пару золотых выручить для комплектации состава на будущее
Показати
Увы, даже и не поспоришь(( Только, тогда и Сёмина нефиг топить! За его голову тоже можно было бы хоть какой-то полтинник, но выручить;)
Мне больше "белые платочки" по душе, это все таки цивилизованней. Пусть спокойно возвращается в Москву. Пойдем с парнями на стадион да прихватим платочков, может кто поддержит и будет "sensation white"
Показати
Да, платочки как-то цивилизованней выглядят. Но к ним, по-моему, нужен уже более жёсткий подход.
Какое он право имеет сюда приезжать и рассказывать о завоевании второго места. Это не Локомотив, это Динамо, Киевское Динамо с берегов Днепра. Как можно было так унизить этот клуб, болельщика. После такого успешного сезона с завоеванием второго места и прекрасной игры, просто мечтаю, что бы на Таврию собралось под 70 000, и после объявления состава и тренера юрия семина все эти 70 000 отблагодарили его скандированием "пошел ВОН". Это была бы лучшая благодарность за такой сезон
Показати
+1
после такого вью, это не мужик.., так тряпочка, половая... - команда хочет стать чемпионом, и не становится им, что не провал?; - команда вылетает из Европы, не проходя откровенно (не в обиду им) слабее соперников, снова не провал; - воспитываются игроки - какие, хотелось бы спросить... пока все деградируют при ЮПС.
No results found.