Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 629
со...бездельник)))))) да ладно, всего то полтора годика потерпеть гастарбайтера, а там глядишь и Михалыч на пенсию собереться
Показати
Ой, DKey, боюсь, что терпелка уже не выдержит((( ;)
Палыч? Давай, до свидания.
Показати
Да Палыч (не в защиту ему) - это обыкновенная пешка или наилучший со...беседник Михалыча)))
Ярмоленко сыграл слабовато, всю погоду на фланге в основном делал Гусев. Да, было пару не плохих передач от Ярмолы на Шеву, но мне как-то больше он запомнился своими не обязательными финтами которые толку не приносили и частыми пасами назад.
Показати
На счёт финтов - согласен! Иногда он ими злоупотребляет(((
Ярмола с Коноплей вчера заметно нервничали, потому были лишние движения, не все получалось. Очень нужна была эта победа. Хочется верить, что следующие матчи команда проведет увереннее.
http://s019.radikal.ru/i639/1206/78/ffe334701153.jpg что-то имеешь против Жени? :) Он вчера отлично сыграл, вся опасность шла через зону Михалика который частенько проваливался. Мне даже кажется что это один из лучших матчей Хачериди в этом году, все таки ни разу не дал Златану продавить себя.
Показати
))) Не, против Жени ничего не имею))) Но и Ярмола заслужил более высших баллов!!! Отакои;)
Спасибо :)
Показати
Хачеридио сыграл лучше Ярмоленко?) Это не справедливо.
Хачериди можно было и 7ку поставить. Хорошо сыграл.
Показати
Получи)
Гончаренко в Динамо, Лужного в Карпаты, Семина фтопку...
Показати
Присоединяюсь!
Пусть пока в УПЛ обкатается, а там уже посмотрим.
а можно мне Феррари? :)
Показати
Есть только губозакаточная машина)
Типа послал Запорожцев... к Коллине?
Показати
В этом беспределе они не виноват.
Тогда нет смысла прописывать сумму отступных, если этот пункт не работает. Можно конечно прописать что в случае поступления предложения от Шахтера (Барсы, Челси итд) обязаны не препятствовать ведению переговоров. Но тогда на каком основании он их вел с ДК... Вообщем, для меня это парадоксальная ситуция. Буду ждать, мож завтра что-то разъясняющее появиться на сей счет
Показати
так я же говорю - это всего лишь один из вариантов, а деталей контракта мы просто не можем знать и не узнаем! а как ДимДимыч Марко Не из "Кубани" забирал - так там клуб вообще не приделах - агент все сам решает. вот таки делы)))
а вдруг кто-то спецом разрешил вести переговоры - и потом отвесить звонкую пощечину. то есть в клубе все равно не рассчитывают и дали добро искать покупателя (при этом заранее зная кто в итоге купит, а кто обламается:). или контракт еще хитрее выписан. но это все просто вдруг-вдруг-вдруг)))
No results found.