Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 115
Ваш расизм это полный бред выдуманный лишь для отвлечения внимания. Умный человек даже не среагирует если его назовут обезьяной, а дурачок ... пожалуй расплачется или того хуже начнет быковать.

Позиция руководства Динамо понятна, хотят показать, что они тут ни причем, ну так их вроде бы и никто еще не обвинял.
Показати
Cazanova1771, Давайте сравним и сопоставим расизм, который нам чужд, с Голодомором, который болит многим: у меня, конкретно, по линии отца 7 человек умерло, 5 из них — дети. Умерли, потому, что отказались есть друг друга! Также, нам «повезло» с репрессиями. Поэтому, реакция Тайсона (при всей нелюбви) мне понятна. Предполагаю, что я реагировал бы плюс-минус так же. Не думаю, что наши футболисты так просто пошли обнимать игроков принципиального соперника, а значит прецедент был.
Cazanova1771, так как ты это рассталковал, так как раз тупые имбицылы о теме расизма в течение сотни лет и говорят.
да ладно вам, у гармаша все в порядке с интеллектом, тупые в покер не выигрывают
Показати
Cazanova1771, тут не то чтобы совсем тупизна, а интеллект такой, специфический, типа спинномозговой. И головномозговым его понять трудно, так что в покер можно и проиграть.
В катаре очень жестокие законы, могут и голову отрубить за проявления лгбт.
Показати
Cazanova1771, Кепа имеет ввиду, что если они хотят посмотреть футбол, не обязательно одновременно афишировать их пристрастия. Пусть поедут себе молча и посмотрят
Двоякая ситуация конечно, - фейерплай и уважение с одной стороны, возможная потеря очков и перспектива отправиться в дубль с другой.

Если бы знать, что потом еще 3 вкатишь, то все бы сказали, а так на такой поступок способны только сильные и волевые личности, обладающие определенным авторитетом в команде.
Показати
Cazanova1771, АХАХ
Cazanova1771, а что, фейрпплей - только когда выигрываешь и счет в матче устраивает?
Лидс из-за фейрплэй в Чемпионшипе остался на этот сезон. Интересно мнение болельщиков Лидса ( не тогда, а сегодня ) по этому поводу.Cazanova1771,
Gelo, нужно еще дождаться окончания тура, ведь есть большая вероятность оказаться на 5-6 месте вместе с ворсклой
Показати
это я к тому, что до зоны вылета 3 очка)))
Почему франков постоянно выгораживает суркисов? есть какие-то объективные объяснения?

мямлит что-то там, пяткой в грудь бьет, повизгивает, теперь у него игроки оказывается виноваты, суркис - нет, михайличенко-евтушенко - нет; давайте всех собак повесим на игроков!

Сейчас типа посмотрели и наметили кандидатов на выход, - окей... Берем команду 2002 и смотрим во что она превратилась в 2005, - вот это тоже самое будет.

Вот климовский пришел и смог, а михайличенко выглядит сейчас размазней!

После зари станет многое понятным, если главный тренер не приведет в чувство игроков и не заставит грызть землю и блевать на поле, то будет крутое пике.
Показати
все по делу он сказал, причем тут суркисы к тому что игрокви бревноподобные и не теперь а всегда игроки и былдит виноватые
Клубу капец, по крайней мере полгода потеряно.

За 10 лет михайличенко не поменялся, - если бы он сидел за столом, то мы бы еще и дрожащие руки увидели.

Да, интеллигентный человек, но как он будет руководить лично для меня загадка. Тут жесткость и твердость нужна, а ее нет. Да даже Вернидуб по этому показателю был бы намного лучше...
Показати
Cazanova1771, по поводу жёсткости и твёрдости вы ох как ошибаетесь. Или вы считаете что человек штрафоваший Шовковского за паруминутные опозданания (что очень сильно задело СаШо), это не жесткий человек?
Если скажете, что за счет СаШо Алексей самоутверждался, то нет, у него дисциплина хорошая и нарушителей карал всех, не важно, СаШо это или Миля с Алиевым.
Я не знаю откуда вы решили, что он мягкий как тренер?
Не обязательно выглядить как Пес, что бы быть жестким тренером(
Ему предложили, а он офигел и... согласился конечно. Не беда, что ничего никогда серьезнее команды первой лиги не тренировал, зато денежки на карточку минимум полгода будут капать.
Показати
Cazanova1771, справедливости ради скажу, что Ворсклу тренировал, правда без особых успехов
Santos, если абстрагироваться от возраста, так как если человек глуп, то он глуп и в 16 и в 75, то нужно все оценивать в динамике и с дополнительными факторами. Вот скажите честно, если бы тренером шахтера в то время был луческу, где бы находилось динамо михайличенка? Зарубы с интером и бла-бла-бла - а это была еще команда лобановского или уже михайличенка? А команда у михайличенко прорессировала? Или она сама собой так деградировала медленно в позор имени Демьяненка? Ой, а наверное никто не виноват, все верно?
Показати
Каким боком футбол Демьяненко относится к футболу Михайличенко? После Михи тренировал Сабо и на багаже Михайличенко Сабо осенью ещё попылил в группе ЛЧ! А потом ФСЁ! Сказался тренерский гений Сабо:) Но это уже совсем другая история. И кстати, по-поводу упомянутого "позора Демьяненко". Он твоего "великого Луческу" в чемпионате е..л и в хвост и в гриву, можно даже сказать и тушкой и чучелом:))) Клебер не даст соврать:))) А вот с еврокубками у Онотоле была беда.
Cazanova1771, Лобановский ушёл в мае 2002, а матч с Интером состоялся полтора года спустя, в декабре 2003. Так чья это была команд
Серго, а ты б доверился врачу, который уже лет 10 без практики? ну да, он там где-то рядом был, знает как скальпель держать, ручи дрожат, ну это ничего, но ты же рисковый, yeb к тому же других-то кандидатур нет вообще.
Показати
Cazanova1771, во-первых, мы с Вами не знакомы, поэтому, давайте, формулировать обращение на Вы)) во-вторых, по поводу хирурга сразу не готов сказать, но есть масса специальностей где, вроде, и постоянно нужно повышать квалификацию, но, как говорится, опыт не пропьешь. Хороший учитель, терапевт, медсестра даже после долгого перерыва могут быть хорошими специалистами. А иногда, бывает, даже полезно отойти и посмотреть на все со стороны. У меня жена, 6,5 лет сидела с детьми дома, вышла на работу, через короткое время предложили быть главбухом. Справляется. Поэтому..на мой взгляд, перерыв- это не самый сильный аргумент
No results found.