Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 371
fobos.demos, не пиши чушь вместе с Gavranchich. Где Гармаш? Где Наша ТС?
-Голы: Зозуля (44), Зинченко (48), Коноплянка (55), Ярмоленко (59) - Торже (23), Алібек (75), Станчу (85).
-замены Рыбалка (Зинченко, 46), Сидорчук (Ротань, 68)
При Рыбалке и Сидору счет 1-1, при играющем Сидорчуке счет стал 4-1, а после замены последнего - Мы МОМЕНТАЛЬНО получили два( за 7 минут ).
Учитывайте, что в 1-м тайме Мы играли по тактической схеме 4-2-3-1 несвойственной Рыбалке и Сидору, внизу мешал Степашка и в созидании, и в разрушении. Вот и получился Винегре́т.
Показати
Sasha, правильно, после замены Рыбалки на Зинченко мы сразу заиграли. До этого что Рыбалка что Сидорчука постоянно теряли мяч.
А вместе со Степаненко должен играть Малышев, вот только никто бы не решился еще и Гармаша, Сидорчука и Рыбалку не взять на Евро. Добавить к этой троице Ярмолу и Хачериди - это и есть 5-ка Рауля Рианчо!
"Sasha, этот центр поля играл первую товарищескую игру с Румынией и полностью провалил первый тайм, в очередной раз доказав свою недееспособность" -Зачем это вранье: Степашка был со старту, схема и расстановка игроков шахтеровская да и игроки тоже?
матч Украина-Румыния: Пятов, Федецкий (Бутко, 46), Хачериди (Кучер, 46), Ракицкий, Шевчук (Караваев, 72), Рыбалка (Зинченко, 46), Степаненко, Ярмоленко, Сидорчук (Ротань, 68), Коноплянка, Зозуля (Селезнев, 46)

"что еще можно говорить, если Суркис сказал, что Малышев сильнее Рыбалки?" - это сказал Суркис и это его мнение. Не исключено, что он ошибается.
"угадай кого Рауль имел в виду, когда говорил, что человек 5 нужно выгнать? бьюсь об заклад, что человека два из этого трио!"
Жека,Гармаш,Гусев,Кравец
только Рауль что-то сильно много на себя берет: он уже себя превозносит даже выше Лобана... Вот только ВВЛ со своим "совком и давно не эволюционирующей игрой" переиграл бы Рауля и по скорости, и по тактике, и по зонной/персональной/смешаной обороне, и по физике, и по тактике, и по психологической устойчивости, и по мотивации, и по командным взаимодействиям доведенных до "механического стереотипа" 300% - засунул бы далеко в опу Рауля Рианчо. Пора было этому умнику уходить:
1 он показал свой максимум и сам в этом признался
2 начал портить микроклимат в команде(своими любимчиками и ультиматумами)
3 появилась корона и неоправданные амбиции на пост ГТ
4 однообразие, отсутствие какой-либо тактической гибкости в момент игры и по ситуации.
5 Быстрый выход из обороны в атаку полностью отсутствует и даже не видно, что он на тренировке отрабатывается...
6 стандарты - блеск
Показати
Sasha, не пиши чушь. Судор и Рыбалка были в стартовом составе - и СБУ провалила первый тайм. Только этих двоих заменили - заиграли все.

1 Гусева и Кравца брать обязательно нужно было: а)Коно можно было заменить б) мотивации поболее было бы у Ярмолы и Коно в) впереди были бы люди, который хоть убежать бы могли - замкнуть.
2 Отсутствие понимания в центре, неправильная тактическая схема
3 Неоправданное нахождение в старте очень молодых игроков
4 Ставка не на тех! Мы не имеем звезд такого уровня, чтобы их взять, поставить под тактическую схему и они выполнили на 100% пожелания тренера. Поэтому нужно было выбирать между ТС двух клубов, делать ставку на сыгранность игроков в клубах и опыт игроков выходящих в старте.
Базовым клубом должен был стать ДК. учитывая: стабильность ДК(2 чемпионства), Малышев остался в Киеве - сразу вся их ТС и сыгранность рухнули, Чемпионат выиграли Мы, из группы ЛЧ вышли Мы, Словению обыграл Наш ЦТ, Наш нап с повязкой на голове закрепил Нас на Евро - тактика Наша себя оправдала и из этой группы(это как минимум) Мы бы вышли.
Шахтер играл в кубке намного слабее, чемпионат проиграли и тянули их(в основном) Марлос и Тайсон. Из достижений: две победы над Динамо(чисто тренерские) и статус полуфиналиста ЛЕ. Луческу первый раз переиграл благодаря: отсутствию Рыбалки в игре Нашей команды, подготовке к Челси, пару кадровых ошибок и т.д., второй раз Луч, как всегда, стратегически подошел и очень тактически сильно и грамотно сыграл - "тактильный контакт" Малышев/Велик, Степашка/Гармаш и даже Коваленко персонально наглухо выключил Рыбалку. Луческу был полностью готов к игре с Динамо, тем-более, что и играть особо не нужно было. Нужно было: не дать играть игрокам Динамо и ждать ошибок при тотальном владении мяча соперником - любимая игра шахтерки. + классический подогрев обстановки перед игрой, полное понимание Нашей игры, отсутствие мотивации Наших(с какого-то перепугу - перед Евро) игроков.
Пожалуйста, пусть хоть в последней игре сыграют Рыбалка,Гармаш и Сидорчук в 4-1-4-1, на атаку. И Польша - отдохнет. Так хоть благодаря Денису Ярмола заиграет и может быть Зозуля. А Сидор пока итак лучший. Они ведь Словению дома наказали. А дальше...и Ротаня на замену можно выпустить, и Зинченко, и Коваленко!
Показати
Sasha, этот центр поля играл первую товарищескую игру с Румынией и полностью провалил первый тайм, в очередной раз доказав свою недееспособность
угадай кого Рауль имел в виду, когда говорил, что человек 5 нужно выгнать? бьюсь об заклад, что человека два из этого трио!
что еще можно говорить, если Суркис сказал, что Малышев сильнее Рыбалки?
все вопросы к МИФу по поводу заявки на ЧЕ и определения состава на игру, за тактику я в обще молчу, так как она отсутствует
Гармаша
Показати
Если он в Динамо на лавке против условной Волыни сидел, то тут уж он "большой" помощник...
"Мне сейчас многие рассказывают, как Сергей Сидорчук четыре раза прокинул мяч между ног игрокам сборной Германии. Но Тони Кроос и Сами Хедира в центре поля такого не делают, чтобы не получить контратак на свои ворота. Обводки – это хорошо, но их нужно делать в чужой штрафной или на подступах к ней. Важна надежность."
Сидор три раза обыграл вблизи штрафной и только один раз в центре. Кстати, сыграл по ситуации - принял быстро решение при быстром выходе из обороны в атаку. Зачем занижать оценку игры игроков Динамо? Все представители Динамо были на поле лучшие и Жека, и Ярмола, и Сидор.
гол на совести Пяткина и Федецкого.
Показати
Sasha, сидорчук сам признал, что он виноват в первом голе
недоразумение - Селя,Степа и Коваленко и это мнение большинства...
Показати
Sasha, недоразумение это как раз Сидорчук. После его ошибки был фактически решен исход матча.
Sasha, Это смешно,ну какое большинство?У большинства в нашей стране в целом,а в футболе в частности вообще нет никакого мнения!Вернее типа есть,но оно навеяно СМИ и современными тенденциями по навязыванию ненависти к сопернику(это я о футболе.больше не хочу углубляться). например Степаненко и Коваленко провели очень сильный сезон, и вчера они уровень держали.А Сидорчук - это полный провал года(сюда отнесу Рыбалку и гармаша).И гол привез Сидорчук,так как ПРОСРАЛ своего подопечного(он даже сам это признал) Ну давайте же хоть пытаться быть обьективными,а не тупо лить срачь на игроков конкурентов. Забудьте вы уже про этот СРАНЫЙ Шахтер,сейчас играет сборная и все,абсолютно все, игроки НАШИ!!!!
С ТАКИМ Сидорчуком - Гармаш мог бы немцев и наклонить...




Показати
Sasha, Сидорчука никакой, первый гол на его вине.
Сидорчук лучший в Нашей команде))
Показати
Sasha, худший

Ребята его на Евро вывели потом и кровью(в прямом смысле), а он их НЕ ВЗЯЛ!
Нужно было остальным (Ярмоле,Гармашу,Рыбалке,Жеке и Сидору) тоже собраться и уехать, чтобы не участвовать в этой пародии на сборную.
Показати
Sasha, это ж не школа, обижаться и т.д.
Конкретно игру Юве я не разбирал(не нравится ЧИ), но знаю, что Итальянская школа тренеров и школа футбола, позволяет использовать массу схем. Вплоть до схемы с использованием трех защитников.
А вот по Гвардиоле, что он там творит - голову сломать можно, от универсализма ЦТ, от понимания друг друга, их профессионализма и импровизации. Если я не ошибаюсь, то Ребров обращал на это внимание.
Показати
Итальянская школа тренеров?) - Помнится, когда Аллегри возглавлял мой второй любимый клуб (Милан), то его иначе как "физруком" никто не называл :)
Автор: sashsas
3 січня 2017 14:28
Наши показатели в ЛЧ 2016-17
Автор: sashsas
30 вересня 2016 10:22
Командные показатели ТТД в матче «Бешикташ» — «Динамо» , Динамо - Наполи
Сравнительные показатели «Динамо» по таймамПоказатели игроков «Динамо» в матче с «Бешикташем»Динамо - Наполи:Командные показатели ТТД в матче «Динамо» — «Наполи»Показатели игроков «Динамо» в матче с «Наполи»Километраж найти не удалось...
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Во что превратились Наши дворовые поля и площадки. Где играть детям ?
Я занимаюсь с детьми индивидуально и порой просто найти место для элементарного: отработки ударов, ведения и приема мяча, передачи и т.д. нет возможности. На два не мелких микрорайона Нивки и Веник одно бесплатное поле(спасибо местному депутату)- это "Арена", на которой с утра до вечера рубка...
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Специально для Артема Кравца.
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Координационные способности футболистов
ХАРАКТЕРИСТИКА ЭТАПА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ.На этапе предварительной базовой подготовки внимание уделяется развитию двигательных способностей необходимых для овладения техническим мастерством и командной тактикой игры...
Автор: sashsas
18 липня 2016 17:54
ИСКУСТВЕННЫЕ АКСЕЛЕРАТЫ или в 25 на пенсию. НАСЛЕДСТВО СОВКА
Добрый день, Уважаемые читатели ДИНАМОМАНИИ! Хотел бы обратить Ваше внимание на не правильную, устаревшую систему на начальном и базовом этапах подготовки юных футболистов .Дабы досконально донести с...
Автор: sashsas
18 липня 2016 16:55
ФРИСТАЙЛ
Понятие футбольный фристайл и его роль в развитии координационных способностей на этапе предварительной и базовой подготовки юных футболистов.На мой взгляд, футбольный фристайл может стать неплохим с...
Автор: sashsas
10 травня 2016 00:43
Выигран бой, но проиграна война
Спасибо Вам Большое, Уважаемый Сергей Станиславович за Чемпионство второй год подряд. Выигран бой(в виде чемпионства), но проиграна война... Начало положили слова Луча мол, "если Динамо у нас не выиграет, то не заслуживает чемпионства".....