Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 371
И ЕВРО ОБОСРАЛИ ВАШИ КРОТЫ! Можно было их вообще не брать!
Динамо со своей скромной 4-1-4-1 - 2W, ни за что бы на свете не проиграли бы три игры, с такими слабыми командами. Что подтвердил этап выхода Динамо в 1/8 ЛЧ. Да и плей офф Евро.
Показати
Наши кроты?:) Благодаря кому влёт Северным? Это крот не смог выбить мяч в простейшей ситуации? Кротовская атака не забивала немцам?
Если скучно - открой сайт УЕФА , где чёрным по белому - "лучший игрок сборной Украины на ЕВРО - Ракицкий". А вот главные разочарования - не с их стороны.
Ну и насчёт непонятно для чего текста о Гармаше...Ты же вёл речь о ссоре Степаненко и Ярмоленко? Как и кто конкретно из них друг друга обидел? А Гармаша уберём пока в сторону.
Без Ваших вбросов - аж 10 человек)))
Жребий обсуждало 135
Показати
Sasha, наши вбросы?:)) Да у вас я смотрю клан для избранных, а не футбольный сайт?
Игорь, "от очередного позора." Это Вы за какое-то не то Динамо пишете, когда это был позор? давайте только без кротов: первая игра - отсутствие Рыбалки и акцент на ЛЧ Челси, вторая - уже после чемпионства
Показати
Sasha, а мучения с Александрией в прошлом сезоне? 4 удара в первом тайме в сторону ворот. Даже не в рамку. И еще 4 во втором. Sasha, 8 УДАРОВ ЗА ВЕСЬ МАТЧ. И это не Челси и МС, а колхозная команда уровня 2й лиги. Что то память у всех короткая или мы о разных клубах говорим.
Sasha, вот тебе очередной позор. На лбу себе запиши что бы не забыл. А играл бы Хлебас не было бы Коломойца и не было бы двух голов. Вот так. То о чем я тебе писал. А ты кто платит, тот девушку и танцует.
Игорь, допустим: 80 мин., счет 1-0 в Нашу, владение Наше 70-30, удары 22-1 и т.д... и вдруг на 83-й отскакивает мячик Хлебасу и он делает голевую или забивает...1-1. Что Вы тогда будете писать? получается значит так:"- Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, отчистили от очисток, а он нам фиг-вамы рисует "
Показати
Sasha, допустим: 80 мин., а счет 0-0 , владение Наше 70-30, удары 22-1 и т.д... и вдруг на 83-й отскакивает мячик Хлебасу и он развернувшись забивает гол Ворскле. Что Вы тогда будете писать? получается значит Герой. Спас ДК от очередного позора.
Виталий, не, ну здесь написано клево"Лиге xемпионов" и желательно не менять
Показати
Sasha, +
Игорь, вчера должен был проявлять себя и есть еще 10 команд для проявки
Показати
Sasha, такого маразма нет ни в одном чемпионате в Европе. Если игрок в аренде, то имеет право играть. Если ДК боится Хлебаса, то почему он тогда не в основе?
а Вы не можете быть ЗА))) это в корне не совпадает с Вашими прогнозами...
Боюсь, что в случае удачного исхода для Динамо - Вы или уйдете по Английски, или просто смените ник)))
Показати
Sasha, а смысл? Я просто и дальше буду продолжать болеть за украинские клубы, когда в них откровенно не верю. Ну не могут какие либо клубы удачно выступать в турнирах только лишь благодаря желанию болельщиков, когда эти самые клубы забыли, что такое усиление и непойми благодаря чему собираются выходить из группы?
Это касается как ДК с ШД так и Зари. Точно также касалось и Александрии с Ворсклой. Только вот почему кроты играют дальше . а Ворскла с Александрией нет? Кроты не играли на выбывание, Заря и Динамо не играли вообще - а вот кто играл - итог один. Ну не могут клубы выступать вопреки! Если Чемпионат - УГ, в стране - беда, с клубов частенько даже бесплатно сваливают лучшие игроки лиги при этом пополняясь лишь 18 летней молодёжью.
Так что здесь абсолютно не улавливаю кротячую психологию, а считаю правильно не подлизывать своим во всех случаях жизни : если команда сыграла безобразно - то я называю вещи своими именами, а не стараюсь петь оды несмотря ниначто.
BOOM, да назло Вам уважаемый, у Нас все получится...
Показати
Sasha, да кто ж против то? Только одного желания маловато.
Дід Панас, а что там с прошлым чемпионатом, каши мало з'їв? Спасибо Александрии за случайный хет-трик)
Я привел в пример Хлебаса и Зозулю, только потому, что они ему подобные. А вообще, я считаю, что он и в Динамо не основной - приведен в основу за уши... Может быть, благодаря своим подлизонам, по типу данной инстаграм)
Показати
Sasha, а кто основной? кравец с гладким? боже збав от таких основных...
Дід Панас, во-первых, Украины с большой буквы, а во-вторых, пусть за Бразилию играет. Зачем он нужен, чем он лучше Хлебаса или Зозули, да еще и далеко не юном возрасте?
Показати
Sasha, ну тем что Мораес лучший бомбардир чемпионата на данный момент, а зозуля на лавке сидит и не факт что хоть гол до конца года забьет. да и в сборной, если не ошибаюсь, в последний раз он еще в 2013 французам забивал)
Sasha, а они что выиграли Евро ? ))))
Автор: sashsas
3 січня 2017 14:28
Наши показатели в ЛЧ 2016-17
Автор: sashsas
30 вересня 2016 10:22
Командные показатели ТТД в матче «Бешикташ» — «Динамо» , Динамо - Наполи
Сравнительные показатели «Динамо» по таймамПоказатели игроков «Динамо» в матче с «Бешикташем»Динамо - Наполи:Командные показатели ТТД в матче «Динамо» — «Наполи»Показатели игроков «Динамо» в матче с «Наполи»Километраж найти не удалось...
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Во что превратились Наши дворовые поля и площадки. Где играть детям ?
Я занимаюсь с детьми индивидуально и порой просто найти место для элементарного: отработки ударов, ведения и приема мяча, передачи и т.д. нет возможности. На два не мелких микрорайона Нивки и Веник одно бесплатное поле(спасибо местному депутату)- это "Арена", на которой с утра до вечера рубка...
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Специально для Артема Кравца.
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Координационные способности футболистов
ХАРАКТЕРИСТИКА ЭТАПА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ.На этапе предварительной базовой подготовки внимание уделяется развитию двигательных способностей необходимых для овладения техническим мастерством и командной тактикой игры...
Автор: sashsas
18 липня 2016 17:54
ИСКУСТВЕННЫЕ АКСЕЛЕРАТЫ или в 25 на пенсию. НАСЛЕДСТВО СОВКА
Добрый день, Уважаемые читатели ДИНАМОМАНИИ! Хотел бы обратить Ваше внимание на не правильную, устаревшую систему на начальном и базовом этапах подготовки юных футболистов .Дабы досконально донести с...
Автор: sashsas
18 липня 2016 16:55
ФРИСТАЙЛ
Понятие футбольный фристайл и его роль в развитии координационных способностей на этапе предварительной и базовой подготовки юных футболистов.На мой взгляд, футбольный фристайл может стать неплохим с...
Автор: sashsas
10 травня 2016 00:43
Выигран бой, но проиграна война
Спасибо Вам Большое, Уважаемый Сергей Станиславович за Чемпионство второй год подряд. Выигран бой(в виде чемпионства), но проиграна война... Начало положили слова Луча мол, "если Динамо у нас не выиграет, то не заслуживает чемпионства".....