Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
Бланко, Марлос, Девич, Соса, Азеведо, Хавьер, Коста, Тайсон, Торшер, Срна, это так вспомнил не напрягая мозг, а вот финт Ярмолы уже все выучили и он все чаще теряет мяч при обводке.
Показати
все кого вы описали... включая Срну.. обыгрывают на скорости.... Ярмоленко же зачастую обыгрывает с места и в этом его ценность!!!! И меня поражает ... один финт и изучили))))) или Вы думаете... во время игры кто то залядывает в морду Ярмоленко это или нет???)))) и помнит у кого какой финт?))))))) Еще при игре по "людям" апонента можно было изучить, и ты выполняешь одну задачу.. нейтрализовать именного этого игрока))))) но это время давно прошло))) 21 век на дворе и играют зоны а не людей)))) изучить можна тактические приемы и технические))) и их применять на поле... в частности играть корпус при отборе))) но не финт помнить)) а если применит другой ??)) что тогда делать?))) Еще раз повторюсь.. мне не импонируют игроки типа Ярмоленко, но он игрок очень высокого уровня!!!!!!!!!!!!!! Если Блохину удасться (мало в это вериться) привести команду к общему знаменателю в плане тактических действий Андрея будет не удержать!!!!!! Поскольку здесь сайт болельщиков Динамо, то мне кажеться надо больше поддерживать команду и игроков лично в сложное время, а не обгаживать даже лидеров команды!!!!!!!!!!!!!!! А недостатки есть у всех и все ошибаются!!!!!!!!!!!!!!!!
Бланко, Марлос, Девич, Соса, Азеведо, Хавьер, Коста, Тайсон, Торшер, Срна, это так вспомнил не напрягая мозг, а вот финт Ярмолы уже все выучили и он все чаще теряет мяч при обводке.
Показати
Правильно подметил фИнт... он у него один на все случаи жизни )))
я человек не новый в футболе и повидал много назначений Динамо, Шахтера, Днепра, Металлиста тренерами, возьмем к примеру Металл, пришел Мирон и у них бронза, теперь серебро, Днепр менял их как перчатки после Кучеренко ,остановились на Рамосе, результат на лицо, лично мне игра нравится, и правильно сделал Колома, что не пошел на поводу у болел, оставил его ,и выиграл, но у Рамоса за плечами карьера, было чего ждать, Ахмет до Луча сменил человек пять вроде и нашел ,что искал, а Динамо меняет физрука на физрука, теперь платят физруку три ляма €, за то, что он учится тренеровать, это как надо не любить футбол, что бы видить игру сборной бей - беги и назначить его тренером своей команды. Думаю Динамо подошел бы на сегодня тренер француз или знающий как минимум три языка (португальский обязательно), завести хорошего селекционера в Бразилии и не набирать больше шлак в виде Аруны с Идейе по 8 лям, там такие же по ляму, только им по 18 лет, еще продать можно.
Показати
Все верно,токо зимой.
Нам чужого барахла не надо!!!К тому же команда уже настроилась на ЛЕ. И у Динамо все шансы добавить этот трофей в коллекцию ----- Вот это я понимаю оптимизм, правда пока все шансы не выйти в группу, честно и без сарказма, чисто по игре сужу.
Показати
Ну а почему бы и нет? Динамо в той ситуации когда отступать и оступаться некуда-дальше бездна. А это хороший мотиватор к большим победам!!! Уже к концу осени команду команда наберет полный ход и к весне если и не станем чемпионами то точно будем на голову сильнее шахты в киевском матче!!!
В свое время не менее хитрый Сьон выиграл в этом чудо суде все что можно,но в итоге не только был снят с еврокубков, но и лишился 36 очков --- А разве в этом суде? Там вроде как суд каковата бобруйска пытался остановить решение УЕФА.
Показати
Верно, Будулай. Ибо "Верховный суд Швейцарии отклонил апелляцию клуба "Сьон"/"Олимпик-дез-Альп" на решение Спортивного арбитражного суда от 31 января 2012 года." http://ru.uefa.com/uefa/disciplinary/news/newsid=1842914.html
читаю вас и поражаюсь ,до чего скатился киевский болельщик, раньше обсуждали игру, сейчас игры нет и все переключились на политику, то Пеню с Конем рядом на Олимпийском увидели, хотя раньше президент ФФУ с президентом Динамо даже ужинали вместе, сравнивают поджопник от Хача с игровой грубостью , все судьи вам плохие, все клубы фармы, раньше Металл порви всех в Европе, занял второе место , УРА МКГ выгнали с ЛЧ. Вывод один, бандэрлохи плохо влияют на Киев и пытаются привить свой нытобский характер неудачников. Донецкие же отвечают Суркису его же приемами, мне не нравится Бойко рядом с Ринатом, Попов в ФФУ, но чемпионства Динамо не оспаривал и не оспариваю, тогда Шахтер был слабей, Динамо сильней, последние годы Шахтер набирает обороты, а Динамо с физруками катится в низ, будет хороший тренер ,станите лучше играть и весь этот треп уйдет сам по себе.
Показати
А я вот читаю такие комментарии и просто поражаюсь глупости человеческой. Ну что ж... "І такі треба...", как сказал один папа сына-двоечника на родительском собрании, которое вела моя мама, учительница.
Дак ведь это ваша любимая тема прошла - спутать футбол и политику ( кто начал про *суркисвсекупил*? ), а нам теперь расхлебывать:-)
No results found.