Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
там зарплата за месяц, на два года черную икру хватит есть, т.ч четыре месяца это не срок для них)
Показати
Мирча ты?
Коментарі по темі:
причем здесь Металлист ,если им ФФУ разрешают, то пускай на ФФУ и подают в суд, они спросили в писменном виде им ответили, т.ч не тупите и угомонитесь, а то Металл зимой всех вратарей себе скупит ,бабла валом )) А Днепр засцал уже, что такие писульки позорные пишет?
Показати
Днепр-шикарно оттроллил МКГ,а ответ этих "резиновых изделий №2" всего лишь жалкая и убогая попытка,сделать тоже в ответ.Попытка явно неудачная.
скоро он уйдет сам ,т.к: - мне не интересно работать в командах, которые болтаются между премьер- лигой и первым дивизионом. ))))
Показати
Как с Черномором: ДК - не мой уровень?)))
готовьте беляши, сам не уйдет, мы так Луиса Деревьяно уже пятый год хаим ,хаим, а Луч его упорно ставит и ставит, надо бы тоже беляши попробовать, авось обидется и уедит назад на пальму)
Показати
И не боится Блохин, что весь стадион начнет кидать беляши.
Так, а что ему мешает помочь без просьб ? Я и сам не пойму, хочешь ,помоги.
Показати
А ти сам будеш допомогати, якшо тобі кажуть що твою допогу не потребують?
А ти сам будеш допомогати, якшо тобі кажуть що твою допогу не потребують?
Прочитай коментар Valerio вище.
одному все нравится, а нашему время тянут не паферплеивски )) и кстати ,от арендовца такого не дождетесь, они нам как родные, а Бойко как отец )) А серьезно то Индустриальный Союз Донбасса и СКМ конкуренты с покон веков, просто Шахтер сильней Металлурга, оттудава и такая статистика, вот Арендовец да, здесь ниче не скажешь, я даже в мире подобного не знаю ,где один офиц хозяин у двух клубов одного чемпа.
Показати
Я уверен что Шахтер,Д.М,Зоря Севастополь и Ильичевец команды одного хозяина и спонсора, неофициально. А вчерашняя ничья это кинутая кость для поддержки штанов.
бандера официально признан сотрудником третьего рейха, то что он потом отказался, то одно, но первое факт, значит махать его флагом, то же что и гитлером, Шухевичем можно, а бандерой нет.
Показати
справедливости ради, никем не признано
"Збрендившему будулаю"-посвящаю.
Всё будет нормально и матч будет со зрителями.Благодаря тому,кого в "Дупограде" обзывали нецензурными словами.Поможет Гриша уродам-доБкиндым и Герпесам.
Нагорняк неплохо анализирует, его тоже берети ))
Показати
ОЙ нанэ нанэ слущай иди отсюда на последний трамвай успеешь как раз
че вы желчью исходите? всё по делу говорит,выгонят физрука и хандык его тренерской карьере,путь будет один,на Хрещатике за чирик мячи подписывать,за Буратино тоже по делу прошелся,рассказывать он будет ещё как болеть нужно,сборную те же люди поддерживали и нормуль,но само жестко по Блохе Цыганюк прошелся,так сказать с хамом на его языке пообщался,опустил ниже плинтуса, в особенности по случаю Газзика,нет в Блохе мужика,потерял он где-то свои яйца.
Показати
что он говорит по делу?он анализирует матч.?то что он говорит можно услышать в любой донецкой пивнухе.возьмите анализ матча с А,ГОЛОВКО.сугубо разбор матча и не каких личностей.а это чучело гав гав.а что по делу?
когда Фоменко назначали тренером я подумал ,что очередной динамовский физручара, ошибался, очень умный и тактически грамотный человек, я такую яркую игру сборной и не помню, это все при том ,что у него нет Шевы,Реброва,Шовковского и Тимощука в прежней форме,не знаю как сыграют с Англией,но первый раз как-то не стремно за игру,пусть Англия переживает смотря на все ,что увидел я)
Показати
Мне игра сборной даже напомнила Россию с Чехией на ЕВРО-2012, такой же размах. Только бы дальше все сложилось не так, как у них, россиян.
No results found.