Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 20
Улавливаю и не противоречу. У нас как не искали правды, так и не ищут, ни при ГМС, ни сейчас. Потому еще более неприятно за Металлист. Притом и здесь, имея на руках все нужное, смогли так бездарно и непрофессионально состряпать дело. И почему у нас правду начинают искать теряя власть, ИМС не желает ответить? Почему года еще лет 5 назад он высокомерно посмеивался над шапкой, а сейчас выставляет себя в еще более дурацком свете (притом находясь на высшей позиции в футбольной иерархии!) Борятся не за справедливость, а за свои интересы, всегда. И когда проигрывают в этой борьбе, начинают быть справедливыми. Если дело Металлиста так и пропустят, то это дает власти текущей такой прецедент борьбы против неугодных, каких ИМС еще не видывал. Играли братья против других по одним правилам (жестоким, негуманным порой), а проиграв, бегут в другую плоскость - "честную". Нет, бизнес ход хороший, если смогут и там не проиграть, но человеческого сопереживания никакого не вызывает.
Показати
Это к чему всё? И вы говорите, что хори не виноваты что ли? Или я не правильно понял?
Наивный европеец из страны самых громких коррупционных скандалов? Даа, любит наш народ принижать себя и ситуацию в своей стране. За бугром тыквы слаще (с)
Показати
Эти скандалы произошли после того, как была подведена доказательная база, т.е. правоохранители ЗАНИМАЛИСЬ расследованием и НАШЛИ факты коррупции. Разницу улавливаешь? Не стоит даже сравнивать наш гондурас с Европой.
Отменная мысль. Задумался вот над тем, какая часть системы в современном футболе находится под хорошим тренером? Не брать экстремумы вроде Фергюсона, Венгера или Барсы. А вот в обычном, добротно построенном европейском клубе, на который нашим можно равняться(ПСВ, Порту, Аякс, др.). В моем понимании, в Шахтере сейчас под Луческу живет процентов 60-70 клуба. Да, над ним есть нечто большее, поменять его можно, но это будет занимать не один год, хотя гарантировано даст положительный результат (а не как с метаниями ИМС).
Показати
Не один, а может и не два. Но это не будет спад, это будет временная перестройка рядов. Почему то я уверен в том, что Ахметов уже ищет сменщика Луческу понимая, что тот уже старенький дедушка и даже если он пока не собирается на пенсию - организм то уже не тот. Все может стасться. РЛА не тот человек, чтобы надеяться на "авось все будет хорошо". Там всегда есть четкий план А, есть план В, а также С. Есть Спиридон - раз, который как бы ученик. Заманили какого то "нового Моуриньо" академию тренировать, наверняка неспроста... Если не получится РЛА не будет давать время "мтроить команду", он просто поменяет тренера. РЛА видит чуть дальше, чем все, поэтому очень умело выстроил свою империю обойдя все водные камни оставаясь наверху при любой власи, вам не кажется? и я думаю для него аргумент "Давайте сделаем 2 шага назад, а потом 1 вперед" не прокатит. И всяких "строек" не будет. Что строить, если всё построено - бери тренируй. Толковый тренер так и сделает, а сказки про "строительство" это лапша на ушу. Но об этом я как раз и хотел поговорить в следующий раз))
Фирташ=надежда?
Показати
Надежда - Фирташ Любовь - Динамо Вера - Блохин?
"А вдруг Блохину удастся наладить ситуацию в команде и игру?" - если так думает и Суркис, то команда обречена блуждать по дну в поисках более глубокой впадины. Менеджер на таком уровне может оперировать фактами и опытом, но не эмоциями. "сердца, глаза" - это для болельщиков-то не для всех прокатывает... И уже предвкушаю следующий блог Иствуда, с описаниями гнилостных процессов менеджмента, заведенных много лет с самого верха. Даже рассвет Лобановского был скорее вопреки системе, а построен на гении и харизме коуча.
Показати
ИМС именно так и думает.:) Ему надоело наступать на одни и те же грабли, поэтому он закупил партию новых и уже разбросал.:)) В смысле надоела тренерская чехарда и он ждет одного - а вдруг в игроках взыграет ретивое и они заиграют!:))) Все вдруг... К сожалению.
"Дарами" США является далеко не только демократия(точнее, это совсем не их). Из мгновенно приходящего на ум - это финансовые инструменты, которые разогнали прогресс до невидимых высот(финансируются почти все мало-мальски перспективные проекты, без разбору). Это доступные каждому авто с конвейерной сборки. Это огромное число фундаментальных научных исследований, над которыми счастливо именно там трудятся тысячи лучших иммигрантов со всего мира (а для этого не власть нужно показывать, а условия создать!). Список можно продолжать, смысл в том, что они не являются паразитами. Уж кто и является сейчас оными - так это наши славные страны СНГ с прочими африками. А в этой всей аналогии интересно поразмышлять над тем, кто станет футбольным украинским Китаем: трудолюбивым, кооперирующимся с США, тихим гигантом, набирающим необратимый ход?
Показати
Пока что ответ только один - Металлист)
Нет, конечно, США не является паразитом. Уж это точно. Оно является ГЕГЕМОНОМ, который свои интересы прикрывает "развитием демократии в мире". Который может развязать войну,уничтожить тысячи ни в чем не повинных людей, потому что затронуты ЕГО интересы. Кто эти фундаментальные исследования проводит и делает открытия? Американцы? Я Вас умоляю!:)) Условия, говорите, создает? Ага, охотно верю. Платит деньги. Откуда они? А оттуда, где и загубленные тысячи людей. Если кто-то восхищается псевдодемократией, которую явили миру американцы - его право. Я к таким не отношусь. Но спорить по этому поводу не буду, тем более навязывать свою точку зрения.
Да, и за финансовые инструменты - кризис 2008 года показал, что это за инструменты.:)
Коментарі по темі:
Ссылки не открываются, ни одна из России.
Показати
Для таких же неразобравшихся: ...->.html
Договорняк имел место, по моему мнению. Его не смогли по-человечески доказать, но прокатило и так. Вопрос не в том, что не было договорняка. А в том, почему не привлекаются к ответственности все коррупционеры футбола Украины. Кто-то верит, что в нашей ПЛ есть клубы в оной не замаранные? Я - нет. Суркис виноват не в справедливом законе, а в его точечном применении по своему усмотрению.
Показати
"властью приносящий вред - это уже преступник". Вот это не понятно. Суркис полез в УЕФА с этим видео или Карпаты его туда заслали? Что, надо было Суркису замарать свою репутацию и пытаться отмазать безмозглых?
По евроочкам вся надежда на Блохина теперь. Шахтер стабилен, от Черноморца много ждать не стоит. А вот Динамо или Днепр сможет занять нишу второй команды Украины, которую держал последние годы Металл - поглядим. ) Ставлю на Рамоса.
Показати
приходил Газзаев - я не верил, приходил во второй раз Семин - я не верил, пришел Блохин - и я не верю ))) и не потому что пессимист, а потому что он не тренер ((( и как меня бесят наши комментаторы и еще журналисты, которые на каждом углу кричат, что "Блохин мотиватор" ... в чем он мотиватор??? он должен был мотивировать в матче с Волынью, в матче с Шахтером, в матче с Черноморцем ... ну ладно продули Шлюхтеру ... но больше очков терять не должны были !!! и вместо 7 очков, сейчас должны иметь в активе минимум 12 !!! так что искать надо нового тренера для ДК ... обладатель золотого мяча - это не показатель хорошего тренера ... нужна тактика, стратегия, схемы, комбинации, стандарты, прессинг, скорость ... да все ... а не "удачи" и сделал замену
какие последние годы нишу 2 места держал--- твой ХАРЬКОВ...
Говорящим про уроки, мне вот интересно. Найдут сейчас у гипотетической команды Д в чемпионате какой-то страшный грех в прошлом. Найдут свидетелей, снимут их на скрытую камеру, состряпают в общем такое дело, к которому подкопаться может и школьник 9 класса лицея с юр уклоном. А грешки то они у всякой команды есть, в Украине-то. У кого-то больше, у кого-то меньше, но есть у всех, так мне вот верится. Так вот, потом эту команду Д показательно штрафуют по самому мягкому месту в момент этого самого места самой большой расслабленности. Так вот болельщики команды Д, вероятно, более будут думать про слабость доказательств в сию пору, да о том, что остальные их коллеги в пуху с ног до головы. Или кто-то верит, что за 1, 5, 10, 20 лет именно Металлист - чемпион коррупции в украинском футболе? Наказали их точечно, так же, как наказывает точечено власть в стране. И именно потому Суркис и с ним связанное сейчас будет в большоом неавторитете в Украине. Ибо с коррупцией он никогда не боролся, как и сейчас не борятся. А грязно использовал админ ресурс в своих интерес ПРОТИВ Украины. Лидер, приносящий благо своей властью (Евро) - это его работа. А вот властью приносящий вред - это уже преступник.
Показати
Феерично. Виноват Суркис. Это он подкупил Дыминского, что бы тот состряпал эту видеозапись? Один вопрос, который о многом говорит - почему до сих пор нет иска от Металлиста (Красникова) к Дыминскому, из-за подлога которого Металлист несет имиджевые и материальные потери? Ась?
No results found.