Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 183
да пусть лучше там играет , а то сейчас заберут и опять испоганят пацану карьеру
Показати
Согласен, хотелось бы чтобы он остался в Европе. С Чехии до Бундеслиги рукой подать) Суперзвездой конечно он вряд ли станет, но до условных Шальке или Байера может дорасти.
Хм....мое мнение пусть лучше играет где то в клубе посерьезнее Слована если уж на то пошло...хотя как по мне он Динамо хоть сейчас может усилить, в очень хорошей он сейчас форме.
короче Блохин физрук и точка .
Показати
100%
тут я вас Андрей не поддержу. не верил я в Блохина ни при на значении ,а темболее и сейчас.великолепный в прошлом футболист но полная бездарность как тренер.
Показати
Я здесь не стал этого писать, ибо к этому крику оно не имеет отношения, я написал это в "Футболе" (если Вы купите сегодняшний номер, прочитаете), что я тоже изначально не верил в Блохина.
ну как бы если он захочет уйти , а его не отпустят нам от этого еще хуже будет
Показати
"как бы", "если", "а если") Ему 26 лет. Контракт рассчитан на 4 года. Появится в молодежке или в УПЛ молодой центрбек, способный заменить Женю - можно будет продавать даже за 10 млн. через 1-2 года. А усилить Шахтер (даже за 30 млн.), ТАК ослабив при этом себя - все-равно, что выбросить белый флаг. Не для того ИМС таких игроков летом привозил...
а я бы за миллионов так за 30 продал бы
Показати
Что бы это дало Динамо кроме пополнения бюджета?
мда вот это денек сегодня )
Показати
Ирогь Михалович шутки шутит?)
лучше свое лицо этим платочком вытри
Показати
Было бы что вытирать так бы и поступил, однако ваша заплаканная и всем недовольная мордашка вызвала во мне острое чувство жалости, несмотря на то, что вы отчего то восприняли мое дружеское участие в штыки. Не переносите пожалуйста свою неудавшуюся личную жизнь на страницы этого сайта, окружающим очень неприятен исходящий от вас негатив. Откуда вы знаете перейдет Ленс или не перейдет? Вы можете только прикидывать шансы на это, но не утверждать столь категорично.
короче и так понятно что его у нас не будет
Показати
Тебе платочек дать, утереть сопли?
"после первого сбора посмотрим, что делать дальше" вот это меня просто убило .они едут на сборы и не знают что делать .шок ((мне просто хочется рыдать , как можна было допустить этого недотренера к рулю.
Показати
А что он должен сказать ? -может поэтапно расписать весь план. все верно сказал .. Там есть игры.. Будет подготовка к сезону, а что он должен еще говорить...
а о том что в Динамо селекционная служба полный ноль ты не думал , и что если они с кем то заводят контакт так знает весь мир .так о чем это говорит ?
Показати
Это уже другая сторона медали... Плохая селекция и Суркис не даёт Блохину на трансферы, т.к. не верит в него - это разные вещи!
No results found.