Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 183
вот вы народ странный , вы он посмотрите на Сидорчука он принять мяч не может нормально и постоянно уходит от паса , постоянно за игроком и ниче ставят .
Показати
Они играют на разных позициях абсолютно, какой Сидорчук?
Сидорчук тоже плохой вариант, правда, лучше никого нет. Если Гармаш не восстановится к весне, то нужно пробовать найти игрока в центр.
не понятка . так Суркис же сам говорил что подошел Мбокани и попросил оставить Реброва.или это мне приснилось ?
Показати
Ребров тут все чётко объеснил. Ходил только Мбокани. И все)) ИМС говорил, что Мбокани от имени легионеров просил об этом. А так больше никто не ходил) Вопрос журналист перекрутил немного
а у динамо третья игра никакая просто ужас.Ярмоленко как обрезался так и остановился. позор
Показати
Позор такие болельщики... Которые при первой неудаче начинаю команду поливать
По игре... ООООООчень аукнулся очередной безвольный 1-й тайм. + Теодорчик простоял всю игру. Буду надеются что Мбо скоро вернеться и тренерский штаб сделает правильные выводы. Верю в Динамо! Спасибо что бились до конца!
никакая?? сам ты никакой... а про буратину итак ясно... задрал уже...
надеюсь
Показати
Выиграем!
чето у мня чуйка что накидают они нам
Показати
чуйка подведет.
вот вам и тренер испанец
Показати
А почему бы и нет?
Мы все болеем за Динамо Киев . Но с приходом Блохина я перестал смотреть футбол . И Ребров не имеет право тренировать Динамо . Он был главным помощником и результата я не видел.Так за какие такие заслуги Сергей Ребров должен стать главным тренером Динамо Киев?
Показати
Кого ставить ?
Я раньше к расее относился очень хорошо . А сейчас я их просто не навижу. Особенно когда знакомый кацап сказал что я бендеровец за то что люблю свою страну
Показати
Аналогичная ситуация....
а блогадаря кому Миля перестал играть , а благодаря Суркису .когда тот пригласил Андрюшу Шевченка и у Мили забрали капитанскую повязку .
Показати
Артемка сорвался и начал закладывать за воротник с двойным усердием? Виноват только он сам и его дружки.
и что? Шевченко во всем снова виноват?
Да хоть +200. Если тебе нравиться как играет сейчас наше Динамо желаю удачи. А я на этого недотренера смотреть не хочу. И кстати да Пеп Гвардиола сделал с Месси футболиста. Точнее тренера клуба Барселона. Был бы он у нас то и не в сплыл бы.
Показати
Дело не в том, нравится мне то, как играет сейчас Динамо, или нет. Мне тоже хотелось бы видеть на скамейке более сильного тренера. Но опять же, все упирается в наличие реальных вариантов. Поэтому я на данный момент предпочитаю радоваться хотя бы редким проблескам того, что хочу видеть на поле у Динамо, чем, скажем, желать. чтобы в Динамо тренером стало тренером какое-то недоразумение, типа Семина или Маркевича. Это я к тому, что если бы мне лично предложили два гипотетических варианта:1) приходит Гвардиола/Венгер, строит тот игровой рисунок, который ему нравится и Динамо обязательно выигрывает ЛЧ, и 2) приходит Муриньо/Дель Боске/Хейнкесс строят игру по своему рисунку и Динамо возможно в этот период не выигрывает серьезных титулов, то я бы выбрал вариант второй. И отнюдь не потому, что не хочу побед своего клуба.
No results found.