Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 183
как по мне .одно у нас светлое пятно это Ярмоленко .уйдет он и что будут делать наши великие тактики не понятно. с мансити его прикроют и буим играть в непонятно что.всегда бесят тренера которые строят игру вокруг одного игрока
Показати
shapa, Ярмоленко только с волынями да Александриями играть может,а с топами нулячий!!!
пойму Суркиса токо тогда когда он поставит тернера который тренирует ,а не бей беги и пас поперек и вратарю . так что сегодня влет от Днепра и ждем нового физрука
Показати
shapa, ха-ха. Выкусил после сегодняшнего матча?
мда провели подготовку .начало сезона полмешка травмированных
Показати
shapa, скорее это особенности физиологии данных хрустальных игроков.
Мне на этот бред вообще пофиг . Если кто то верит вот в это то мигом снимайте розовые очки . Я поверю в толк новой полиции токо тогда когда она буит с нуля сделана , а не верхушка таже ,а поменяли токо рядовой и сержантский состав .А народ шо сдадо баранов верят в эту чушь .
Показати
shapa, раньше депутатов и вице-президентов УЕФА не останавливали
И причем тут ратриотизм. Что бы выбрали 5000гривен зарплаты в Украине или 5000 евро например в Польше ?
Показати
shapa, Дотримуюсь тієї ж самої позиції. Не потрібно забувать що для них це в першу чергу робота, спосіб заробітку, а все інше вже на другому плані. Якби комусь з вас не виплачували б зп на вашій роботі, і було б запрошення від соліднно закордонної організації, де все стабільно,організовано,своєчасно, ви б не погодились? Не смішіть
я думаю Ребров знає що робить
Показати
Задовбали вже з цією фразою! Кожен другий коментар "Реброб знає що робить", "Ребров розбереться". Моурінью і Гвардіола теж знають, що роблять. Але це не заважає їм інколи помилятись з трансферами, що абсолютно не заперечує їхню геніальність. Ми ж, як вболівальники, можемо обговорювати все що заманеться і як заманеться. Тому не треба тикати фрази "я думаю Ребров знає що робить" в кожен другий коментар.
странно когда рыгионалы были при власти то оно не ныло
Показати
так тогда и ФФУ, и судьи перед рыжим бандитом раком стояли. А сейчас РыЛА сам полураком... вот Пенисофф и ноет.
А тут я согласен с Умником .Страна в полной жо . а все бегают и радуются . Я не когда не любил Якубовича , но Рошен ничем не лучше его .
Показати
Повна нісенітниця! І до чого тут Порошенко? Хлопці! Може краще щось робити самим, а не "умнічать" і звинувачувати всіх і вся. Тож чим кращі критикани-ледарі від тих хто радується?
Ну начнем с того что до 30 годов вся Украина разговаривала на украинском . Но так как Донбасс был ресурсным краем так туда была заселено русскоязычное население .Меня просто кумарят наши политики одни лезут в европу другие в россию . Когда уже они будут создавать Украину .
Показати
Но так как Донбасс был ресурсным краем так туда была заселено... ----- Но так как все украинские села Донбасса были выморены голодом, то туда припёрли 147 эшелонов из Ивановской обл. Так будет правильнее.
люди хелп .де можна посмотреть весь матч
Показати
http://futbik.net/ukraine/70658-dynamo-kiev-met-donetsk.html
No results found.