Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 183
хоть он и не супер но лучше бы его у руля Динамо чем этих физруков.
Показати
да он тот же блохин,только в профиль все построено на железном порядке,только кнут,никаких пряников,строгая субординация и прочие немилые легионерам вещи(да и не только легионерам).Сплавили бы его у нас,как Газзаева в свое время.
и как он в виде тренера
Показати
Да вроде пластическую операцию не делал... Такой же вид, какой был и игроком...
люди а u 19 тренирует Белькевич ?
Показати
да
пусть шахтер Блохина купит
Показати
Не думаю, что у татарина найдутся такие деньги, чтобы купить Блохина. Вот покупка паравозника, я уверен, обошлась ему тносительно недорого.
Шахтер пока крепко стоит, тут одного Блохина мало, вот если к нему Лёсика, да Газика в помощники, то глядишь через пол-годика кроты уже борятся за серебро.
ахахах)))удачно сказано))
ну я то знаю .просто некоторые еще думают что он тренер )
Показати
Как же от вас, "знатоков", тошнит!!!
короче вывод с этой басни один тренер Блохин полнейший ноль .стиль Блохина бей беги .просто жах .
Показати
я это говорил месяц назадЮ, Блохин не тренер, это показала и ФК Москва и Черноморец будет как с Газаевым дальше хуже...
вот и потому я хочу видеть Динамо которое не смотря на все гадости будет ставить в позу зю всех и вся
Показати
ты думаешь я против??? я давно говорил о том, что как бы не уничтожали, надо выходить и забивать столько, сколько было бы достаточно для победы ... да вот только уже 3 года не чемпионат, а игра в наперстки
да все это отмазки для слабаков .раздвинули не раздвинули .я хочу видеть Динамо которое будет выходить и рвать и метать , а не сопли жевать .и то что метал сча сильнее нас это факт .так что мы пока сидим и тихонько смотрим как наш славный клуб акуратненько скатывается в яму под чутким руководством Суркиса и тренерством Блохина и ко.
Показати
а где ты увидел отмазки? и где ты увидел слабаков? а я хочу чтоб чемпионат наш был честным. и чтобы все команды бились от первой минуты и до последней. и чтоб все играли по правилам. чтоб борьба была, а не раздвигание ног и коленно-локтевые прогибания ... и чтоб не было той возни в средствах массовой информации, когда с шлюхтером сыграли молча, а до матча с ДК еще 6-7 дней, а уже в прессе куча интервью игроков и тренеров соперника, мол: дадим бой, будем бороться за очки, будем биться до конца ...
SHAPA, Динамівці завжди дули костяком нашої збірної, ти що, гадаєш Д.К., був би зараз слабішим, як би там бігало стадо латиносів? Блохін працює на перспективу і для клубу, і само собою це буде відбиватись на якості збірної. А "Мямлі" - зараз збірна по...ую, йому головне 2 місце. Повинна ж бути якась порядність?
и зачем нам второе место , если мы не можем выиграть у металиста
Показати
Вот именно! Лучше уже начать с Лиги Европы что бы опять не позориться и строить команду в поединках с соперниками которые не будут на голову превосходить в классе.
Верно! Все должно быть по справедливости. В личной встрече все стало ясно. Металлист должет быть вторым. А Динамо нужно готовиться к следующему сезону. Если новых игроков не будет. В чем я и не сомневаюсь. Думаю опять 3-4 место это хорошо. Этот состав на больше не тянет. Команда в глубоком нокдауне.. Играть реально не кому Один хороший игрок и тот в воротах На поле пару середнячков и множество слабеньких...
ошибкой было приглашения на пост гл тренера Блохина
Показати
Ошибка - это присутствие подобных на этом сайте!!!
No results found.