Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Я смотрю специалисты тут местами такие же как наш тренер.Какие вопросы к Идейе могут быть если он один форвард, а центра поля просто нету.Дуду и Ярмола сами по себе, Беланда и Аруна как обычно "бесподобны".К вуко вопросов нет.Вида словно только проснулся минут за 10 до матча.Ужас !!!!!Физрук уйди молю!!!!
Показати
Какие могут быть претензии? 1. Промах после удара головой с убойной позиции. 2. Зажал пас на Ярмолу, когда тот стоял открытый на углу вратарской.
Блохин Блохиным но что отворят отдельные персонажи! Кто ходил вчера на стадион?Вы виделе что вообще творил Аруна на поле? Момент во втором тайме, человек теряет мяч в центре поля, падает хватается за ногу в адских муках переворачивается с бока на бок от боли.В это время идет атака по левому флангу на наши ворота, подача Коваль забирает мяч, Аруна встает на ноги идет словно нечего не произошло. Счет 1-1 минута семидесятая перехватываем мяч слева у своей штрафной, Ленс(этот товарищ вчера тоже отжигал) бежит в атаку с мячем впереди Мбокани и Гусь справа, всё, все остальные идут пешком, просто пешком. Счет 1-1 играем уже без Селина, атака на наши Аруна трусит до центра поля и просто останавливается.Ну и как финал этих блестящих действиий, это второй гол когда Аруна убежал от своего игрока. Скажите какой тренер может донести до игрока что на поле надо бегать, а не стоять?Другое дело что тренер должен сказать куда бежать.Но если просто ходят пешком...Это уже даже не бей беги! Блохина надо гнать и чем быстрее тем лучше это однозначно.Но что делать с вот такими людьми как Аруна?
Показати
хех...вчера таких примеров было уйма...Пересмотри второй тайм и Безуса в главной роли...а на закуску Дуду можно...
"Но что делать с вот такими людьми как Аруна?" Убрать тренера, который ставит этого бездаря в состав. Этого должно хватить.
Да любой нормальный тренер это может донести, что нужно бегать. Ленс во втором тайме был просто мёртвый, зато в первом был один из лучших, как по мне(самое лучшее сыграл Хачериди). Если выбирать между Блохиным и Хачериди, то выбор очевиден...это Хачериди, таких горе тренеров как Блохин еще поискать нужно с таким составом занимать 8 строчку.
Об Аруне... "Момент во втором тайме, человек теряет мяч в центре поля, падает хватается за ногу в адских муках переворачивается с бока на бок от боли.В это время идет атака по левому флангу на наши ворота.. Аруна встает на ноги идет словно нечего не произошло". Дело в том что Аруна ведёт себя на поле не как полагается, а как нравится, что ли. Его нормальное состояние - веселость и беззаботность. Известно, что резкая боль - так же резко и проходит. И его бурный характер так же резко переживает боль, как неожиданно быстро с ней и расстаётся. Те кто поопытнее,кто понимает, что для болельщика это выглядит дико, ведут себя иначе.