Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Убейся.Ты мне напоминаешь тех специалистов которые удивились появлению Хозули в нападении, "он ведь маленький":)) Или ты на трк хфутбол работаешь?))
Показати
Шарик, я тебя поздравляю - ты балбес. Забей человек выход 1 на 1 при счете 1-0 и все... ____________________________________________________ Он ударил в вратаря. Была точно такая же игра как со сборной Англии просто удалось создать хаотичный момент и забить, потом Франция зашевелилась и начали появляться зоны в атаке, но и наши испугались сзади. __________________________________________________________________________________ Бред полнейший. Англичане не лезли на нас потому, что понимали. что могут выгребсти - твои петухи полезли - за это и получили. Фоменко конечно царь по тактике выжидания, сегодня и с англами все правильно, но есть вопрос.Что будем делать если прийдется забивать. ____________________________________________________________________________________ Для тех в танке объясню - Фоменко ЦАРЬ ИГРЫ в КОНТРАТАКУ(если ты до сих пор не понял) - забивать БАРАН необходимо не нам - смотри то, что написано большими буквами для тебя(да, кстати не забудь - мы не пропустили на своем поле). В Париже нас ждет ад.Как я считаю надо будет играть с первых минут немного агрессивнее в контратаках.Так же учтите что ответный матч будет судить Скомина(это еще та скотина) .Скажу честно кротов ненавижу, но Кучер сегодня был просто бесподобен. __________________________________________________________________________________ Ты дурак - и это факт. Кто должен лезть вперед в Париже? Удачи нам это был лишь первый тайм!! ____________________________________ Бестолковый тайм - главное , что не пропустили - раз, два - судья гандон, три - был уверен, что после перерыва - влив получат наши и жабоеды полезут вперед(оставляя за собой зоны). Кстати - согласитесь, МЫ сегодня РИБЕРИ - СЬЕЛИ :) И самое главное - ТЫ ШКОЛЬНИК. иди спать сынок.
Да подождите вы аплодировать и т.д. Забей человек выход 1 на 1 при счете 1-0 и все... Была точно такая же игра как со сборной Англии просто удалось создать хаотичный момент и забить, потом Франция зашевелилась и начали появляться зоны в атаке, но и наши испугались сзади. Фоменко конечно царь по тактике выжидания, сегодня и с англами все правильно, но есть вопрос.Что будем делать если прийдется забивать. В Париже нас ждет ад.Как я считаю надо будет играть с первых минут немного агрессивнее в контратаках.Так же учтите что ответный матч будет судить Скомина(это еще та скотина) .Скажу честно кротов ненавижу, но Кучер сегодня был просто бесподобен. Удачи нам это был лишь первый тайм!! P.S.Эх Рома Рома....что же ты за пас всунул в той контратаке когда 3 в 1 убежали, 3-0 была практически путевка в Рио...
Показати
Нытик.
Да ничего бы не было, сыграли бы 1-1. У Фоменко политика такая что прежде всего сзади на ноль, а впереди как повезет. По-сути сборная играет как Динамо Семина со всеми вытекающими. Кому-то это нравится, кому-то нет, лично мне такая игра больше импонирует чем бей-беги. Да будут проблемы с середняками, но есть и победы над хорошими сборными пусть и не без доли везения.
Коментарі по темі:
Кто выкладывает ТОП-5, кто то ТОП-10, а я выложу ТОП-1 - Марчело Липпи! И не надо мне тут рассказывать о возрасте и т.д. Тот случай когда старый конь борозды не портит!
Показати
Марчелло*
Коментарі по темі:
Почему не Тремулинас?
Показати
А разве Макаренко давал повод не ставить его в основу?? по-моему хорошо смотрится..
Да ну вас на*уй и 19 и 22!За**ли!!!!!!Пока Блохин уруля на стадион не хожу!
Показати
Поддерживаю!!! Хожу на 90% матчей, а сейчас беру паузу!!! Ни игры, ни результата...((
То что Суркис поставил все на Блохина, я не уверен, а вот то что очень многое, факт!Вопрос в том когда ИМС одумается что карта его не сыграла и скажет "пас"... По поводу Блохина и его штаба, подумайте сами.Все знают заслуги Блохина тренера и сейчас решается его судьба, если ОВБ терпит фиаско с Динамо, то бишь увольнение или отставка, для Блохина тренера это конец в прямом смысле этого ! И после этого только больной человек доверит этому гению команду, а также предложит такой же контракт, а кушать то хочется. Просто также меня интересует другой вопрос убирают этого физрука, кто прийдет на его место?Ребров?Белькевич?Шовковский или Шевченко?Может быть по этой причине молчит Джуниор?
Показати
Да любой ИО сейчас лучший вариант - команде нужно обнулить ситуацию психологически. Идеально было бы назначить ИО Яковенко.
Человеку 61 год.Пора уже о рыбалке подумать.Или о грибах.
Лужный
Виват король виват!Это не Динамо Киев!Это не Та команда за которую я болею 18 лет!Это, дно, дырка что угодно!
Показати
Недоболельщик, а может и просто недочеловек. Стоило команде проиграть как гнилое нутро полезло наружу? Кем нужно быть чтобы после поражения самому унижать и оскорблять команду за которую якобы болеешь? Позорище!
Очень удачный ролик в исполнении харей.Андрюха, после таких роликов надо выходить сверх мотивированными!!!Если вы конечно мужики с яйцами, а не бабы об которых кроты и мкгшники ноги вытирают!
Показати
Кинь видио этого ролика плиз!
Коментарі по темі:
Кто бы Аруну забрал?((
Показати
Токо на органы. http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ap.gif
Что ????К 70-й?????? Мужчина, вы либо футбол не внимательно смотрели либо ярый фанат Аруны. Этот человек ходит по полю!!Все он больше нечего не делает, Ротань стоит один, принимает мяч,Аруна смотрит.Идет контратака Аруна пешком.Зачем этот человек выходит на поле какая у него задача?
Показати
Вы понимаете разницу между сдох (физически) и "дурака валяет"?
И да, я таки отъявленный фанат "лупоглазенького"))) более ярого "поклонника" его таланта на сайте отыскать не просто... фактически с первого дня покупки))) ЗЫ Я Вам (по секрету) даже кое-что скажу: его так называя "лень" здесь абсолютно не при чем;) Но, вот для понимания этого, действительно, уже необходимо уметь смотреть футбол;)
No results found.