Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
А какого черта Кравец бежал?А до выхода Велозу ЦЗ играл судя по вашим комментариям))
Показати
А можно повтор эпизода, чтобы не задавать глупые вопросы?
Беланда супер лидер!!!!!!!!!!Я афигеваю от таких знатоков.Давай как-то вместе на футбол сходим, а то видать разные матчи смотрели.
Показати
ОК, афигевший. К сожалению, я не могу сходить - я далеко живу, а игра, как для начала сезона, мне действительно понравилась, и Беланда тоже.
89-я минута теряем мяч в штрафной Ворсклы,.Кравец который рыгал всю игру против четырех защитников несется назад, а мистер Беланда просто пешочком идет.НАХРЕНА ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ ВЕРБЛЮД НУЖЕН В КОМАНДЕ?????Беланда , Безус худшие на поле просто 0.Бенуа и Мигель неплохо.
Показати
Бельанда с выходом Велозу играл АПЗ, а не опорника. Какого черта он должен был на 89 минуте бежать назад, если на поле только вышел Велозу, а Рыбалка весь матч играл в глубине? Бельанда едва ли не единственный, кто обострял игру и играл нестандартно. Какой-то другой матч вы смотрели)
какой полезный комментарий!
Ты вообще в футбол играл когда-то,только не во дворе маленьким?Чудной ты...Беланда самый лучший в этом матче был,у него совсем другие функции на поле,плюс есть такой термин как индивидуальность каждого игрока.Так вот Беланда берёт техникой и мышлением нестандартным на поле,а Кравец сам по себе работой и трудом,бегом!Играли при жуткой жаре,первый матч чемпионата при своих болельщиках,плюс не все игроки готовы одинаково!Смотри рисунок игры,а не просто покритиковать потому что он тебе не нравится!
А ты то футбол смотрел, или я чего-то не пойму. Судя по комментариям - регби.
После Макса Шацких лучший форвард который у нас был.Удачи !
Показати
А Шева?
Пейзаж за Сашиными ворота отличный.
Показати
Пейзаж отличный.И никакой огород за воротами его не портит!
Наши очень грубо играют как для товарняка.
Показати
Из-за этого лентяя Аруны весь центр проседает.Если так будет играть,в Динамо не задержиться.
По поводу Бертольо я надеюсь это сарказм?
Показати
я тоже не понял по поводу Бертольо.
Нет. Он активный, технично играет. Пока нет взаимодействия но с практикой его будет больше.
Видимо ЧеловекуХ только Бертольо понравился)Большинству не довоподобы))))
Какие же у нас неблагодарные болелиы.Было время когда молились на Брауна, а сейчас когда игра не идет так готовы с .вном смешать.Что же по поводу Мбокани молчите, что он на 10-й день соизволил прибыть на сбор?При том что Мбокани до того Брануа как Аруне до Джерарда. Вам только "ганьба" орать да пиво пить трехкопеечное возле стадиона. На трибуны я бы таких глор кот на пушечный выстрел не пускал бы.
Показати
Солидарен с тобой на все 100!
просто есть объективный взгляд, игрок второй год деградирует, ничего не показывает...и теперь что молится на него, что он когда то выручал команду???
"При том что Мбокани до того Брануа как Аруне до Джерарда" очень смешно...)) прям фан клуб сбитого летчика))
За этого чудо плеймейкера он еще и доплатить должен!А с такой прической уж подавно !
Показати
не Беланда виноват, что Блохин тактически неграмотный и не может использовать плюсы игроков его амплуа.
Был бы тренер нормальный,был бы и чудоплеймейкер. Мехмеди и Раффаель тебе на заметку
Это ты Милану расскажи клоун:)) А в каком моменте французы на нас лезли?)Я ведь не виноват что ты футбол как худ. Фильм смотришь:)) Если дегенерат не в состоянии разобрать момент при первом взятии ворот, то это твои проблемы, иди "разбирайся". А сколько у нас было контратак до счета 2-0?)) Ну и финал очка твоя о том кто должен забивать, просто великолепна!!!Хорошо что ты не у руля сборной, а то думаю сегодня 1-4 было бы;) По поводу школьника, сильно я оценил!
Показати
Ты точно ДЕБИЛ - не обижайся, это медицинский термин - это природа. Сверху раз. Два - клоун у тебя в трусах. Три - да, я смотрю футбол как худ. фильм(я тебя МАЛЫШ, скажу больше - мне нравиться смотреть хороший футбол - где есть ИГРА) - зная некоторые моменты как говориться за футбольным полем и тем более(за что мне нравиться этот сайт), что здесь есть люди мнение которых мне интересно. Так как они знают о чем говорят. Четыре - А сколько у нас было контратак до счета 2-0?)) ________________________________________________________ А понту, нам контратаковать если мы впереди и счет(даже 1:0) нас устраивает. Ну и финал очка твоя о том кто должен забивать, просто великолепна!!!Хорошо что ты не у руля сборной, а то думаю сегодня 1-4 было бы;) __________________________________________________________________________________ Пять - Я смотрю ты или свой язык мне в очко засунуть хочешь, или просто СТРАДАЕШЬ СЛОВАРНЫМ ПОНОСОМ ПРИ ЗАПОРЕ МЫСЛИ - "Ну и финал очка твоя о том кто должен забивать, просто великолепна!!!" ШЕСТЬ(твоя цифра) - По поводу школьника, сильно я оценил! _________________________________________________________ Прости, по поводу школьника... я погярячился - ты имбецил.
No results found.