Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Окей давай будем равняться не на Реал , а на Волынь.Тебе блять показатель ттд Беланды и Ленса с Йармоленго посчитать(если ты конечно знаешь что это такое).Так я боюсь ты тихо ...еешь от цифр которые получается в итоге. В отличии от тебя и от большинства того стада которое прыгает что они не москали я прихожу на стадион футбол смотреть и болеть за любимую команду так что меры нужно принимать в отношении таких знатоков как ты, иди дыр дыром и дальше наслаждайтесь ну и раз 15 гимн еще спой походу матча о путине и гимн, вам другого и не надо.Кстати семки и дудки носишь с собой ?)
Показати
Rick,посчитай и покажи( хватит балаболить ). Давай хотя бы по Ярмоле. Гимн пели один раз всем стадионом. Может это ты какой-то неправильный?
Поперек поля все.Шовковский раз 20 мяч выносил после такого контроля мяча , ты не многое потерял.
Показати
раз 5... не надо преувеличивать...
Я наверное таки ничего не понимаю в футболе.Оюди пишут отличная игра и т.д. и т.п. Где игра?Какая игра?С...а 3 момента за матч с мертвым чернаморцем который за первые пол часа держал мяч процентов 25, а у нас 3-4 удара в створ за матч с этой командой!!!!Все блять пешком!Нереальное количество брака!!!Беланда не в состоянии обыграть один в один какого-то белобрысого человека!Вы блять хоть футбол нормальный по тв видели ?Я уже не говорю о том что может вы играли где-то , а не только во дворе?Беланда , Йармоленго (тупа дурак залетел, оно такое раз в год забивает)Вам доставляет удовольствие. вот такие победы над ЧЕРНАМОРЦЕМ?Я думаю если выпустить против этой команды Реал или Баварию и сказать что за каждый гол в ворота Динамо они получат по миллионы долларов на команду счет был бы двузначным.Радуйтесь лиге Европы и соперникам типа Стяуа , Ольборг и какая-то херятина которую я первый раз слышал два дня назад и даже не запомнил.Но апреля печальное что эта херятина создаст нам проблем как в былые годы Русенборг или что-то вроде того.
Показати
где-то поддержу % на 90, потому как: "моряки" закрылись и ждали, что будет; голы влетели не после "новых хитроумных комбинаций" или быстрых атак, а так... "бо влетели" (Ярмолка еще пытался пару раз осуществить, то что он делает каждый матч неудачно по 5 раз, а тут 1 из 5 получилось); разрезаущего паса, какого-то хренового черпачка, проходов крайних (ровно 2 проникающих - Макар и Вида - за матч) нету как не было; "мысль" в центре (чтобы связать, как-то первый и последний пас отдать, потому как из защиты х.. его кто отдаст), к-рую жду от Беланды и частично Ленса, хз когда придёт. единственное, что понравилось, потому и 10% оставил "за ДК нынешнее",- прессинг и отбор в 1 тайме, - это получилось, надеюсь это Реброва первые результаты, но их маловато... всё ИМХО
да ладно моросить...нормальная игруха, перекусили центр поле, великолепно Рыбалка сыграл - очень большой процент выигранных единоборств, в первом тайме вообще Черноморец не мог на нашу половину перейти...да и моменты были...другое дело, что и Кравец, Ярмола, Ленс, Сидорчук их не исполняли... а так, очень похоже на текст бота-тролля...
У Беланды больше 60% брака во втором тайме, при том что это все происходит стоя.
Показати
То что Вы писали было в первом тайме когда он с Безусом и Кравцом тащил команду, так что не надо притягивать за уши факты.
откуда такая статистика?
Надо усадить этих двоих у телевизора и показать одну игру покойного Валика , а второму Косовского.
Показати
Мыслите как Олег Владимирович. Ленс играет не очень, а вот Беланда очень хорошо. Но причем их игра к игре Валика и Виталика не пойму, разные эпохи. А еще больше не пойму куда отпускать Тремулинаса когда Макар такой клоун?
Беланда и Ленса просто посмешища какие-то даже в матче с Зарей Кировоград!В какой хоть лиге они играют?))
Показати
Мы наверное разные матчи смотрим. Посмешища это Рыбалка и Макаренко, отбор у обоих от Бога.